Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Запрет на усыновление детей гражданами США вступит 1 января 

Создана: 20 Декабря 2012 Чтв 17:45:12.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1788, просмотров: 223090

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 118, 119, 120  Вперёд
  1. 20 Декабря 2012 Чтв 17:45:12
    "Комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству поддержал поправку о запрете на усыновление российских детей американцами в так называемый "закон Димы Яковлева"
    Поправка вводит запрет на усыновление российских детей в США, закрытие агентств по подбору детей, а также денонсацию российско-американского соглашения об усыновлении несовершеннолетних, сообщила РИА Новости в понедельник депутат-единоросс, соавтор поправок Екатерина Лахова."

    Вот статистика по усыновлениям за 2006-2007 годы:
    Наименование государства 2005 г. 2006 г. 2007 г.
    США 3966 3468 2012
    Испания 1263 1294 947
    Италия 653 704 438
    ...
    Итого 6904 6689 4536

    Как видим почти 2\3 усыновителей из США.

    Кому теперь нужны будут эти дети, я не знаю, я их усыновить не могу, у меня еще своих детей нет.

    Надеюсь наверху задумаются об этом, это не грузинскую минералку запрещать.

    Собираюсь подписать петицию на сайте Новой Газеты, постараюсь поучаствовать в сборе средств детям из детских домов.

    P.S. От себя, депутаты - просто сволочи, людоеды и скоты, из 400 человек нашлось всего два десятка нормальных людей: Агеев, Бурков, Грачев, Гудков, Дмитриева, Доронин, Зубов, Ильковский, Крутов, Ломакин-Румянцев, Машкарин, Михеев, Петров, Петухова, Пономарев, Ушаков (СР), Резник Б. (ЕР), воздержался Носов (ЛДПР). Не голосовали: Бычкова, Гартунг, Епифанова, Кузьмина, Лакутин, Левин, Левичев, Мизулина, Миронов, Музыкаев, Руденко, Самиев, Селиванов, Сердюк, Харлов, Хованская, Черешнев, Четвериков, Швецов, Шудегов (СР), Алферов, Езерский, Куликов, Новиков, Тарнаев, Черкесов, Ющенко (КПРФ), Маринин, Черкасов (ЛДПР), Сидякин, Тимофеева (ЕР). Поправка о детях (редакция Лаховой-Афанасьевой) — добавились к неголосовавшим Терентьев, Геккиев, Панков, Руденский (ЕР), Машкарин, Романович (СР), дополнительно Мизулина проголосовала против
    Подробнее: [внешняя ссылка]

    остальным желаю чтобы их черти в аду жарили.
  2. 20 Декабря 2012 Чтв 22:56:42
    Interskol писал :
    Августейший писал ... :
    Где уважение, чувак? Отвечай за свой понос Wink Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Хотя не нужно, ты сам себе противен, наверное
    Уважение к кому? Гы-гы-гы
    Уважение заслужить надо Wink


    ты только, что заикнулся, что тех кто принял ребенка, достоин уважения - ну и где твоё уважение??? Ты только, что опозорился Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 20 Декабря 2012 Чтв 22:57:10
    Семен СССР писал :
    Interskol писал ... :
    Потому что я этого не хочу

    Тоесть, Вы не хотите сделать счастливым хотя бы одного ребенка? О чем же с Вами разговаривать? И какое в таком случае моральное право Вы имеете давать советы другим людям об усыновлении детей?

    Я хотя бы это искренне делаю, и я знаю что есть люди, которые этого хотят и я не вправе им мешать. А Вы только балабольством с Августешим занимаетесь Wink
  4. 20 Декабря 2012 Чтв 22:58:42
    Семен СССР писал : А я был. и скажу, что не каждого "домашнего" ребенка так кормят.

    Почитайте блог авдеева, миллионер, владелец банка, он усыновил больше 10 человек. Он пишет, что проблема не в мат составляющей. Детям нужна семья, лучше бедная семья, чем богатый дет дом. Но это так, лирическое отступление. На самом деле, взять ответственность за чужую жизнь это очень серьезное решение и не все на него готовы и нельзя обвинять кого-то, что тот не усыновил. И слава Богу, что есть люди, готовые взять в семью ребенка, тем более больного ребенка и выходить его. И если это американцы или эфиопы, то хотя бы так.
  5. 20 Декабря 2012 Чтв 22:58:57
    Августейший писал :
    Interskol писал ... :
    Августейший писал ... :
    Где уважение, чувак? Отвечай за свой понос Wink Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Хотя не нужно, ты сам себе противен, наверное
    Уважение к кому? Гы-гы-гы
    Уважение заслужить надо Wink


    ты только, что заикнулся, что тех кто принял ребенка, достоин уважения - ну и где твоё уважение??? Ты только, что опозорился Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    А т.е. уважение это типо раз сделал и все теперь за все поступки тебя уважать будут Гы-гы-гы
    Принял ребенка - молодец, несешь пургу - нет. Что не понятного? И среди усыновителей му$чья хватает Wink
    Но это не делает их поступок не значимым
  6. 20 Декабря 2012 Чтв 23:01:27
    Interskol писал : Я хотя бы это искренне делаю, и я знаю что есть люди, которые этого хотят и я не вправе им мешать. А Вы только балабольством с Августешим занимаетесь Wink

    чё, язык проглотил? сухо во рту стало? А ты представь, ты сейчас яйцами тряс перед всеми... глумился над чувствами людей... кто ты после этого?
    Ладно, я не сержусь... Теми, кто удочерил или усыновил, на том свете может быть зачтеца... А у тех, кто спекулирует чувствами по этой теме, интерскол например, святого ни на грамм, они даже не подумают об одиночестве ребенка...

    PS понятно возмущение по принятому закону - некоторые нелюди, просто не понимают зачем живут
  7. 20 Декабря 2012 Чтв 23:04:00
    Interskol писал :
    Я хотя бы это искренне делаю, и я знаю что есть люди, которые этого хотят и я не вправе им мешать. А Вы только балабольством с Августешим занимаетесь Wink

    А Вы сейчас занимаетесь чем-то другим? Вопрос надо ставить не "Зачем запрещают американцам усыновлять детей из наших детдомов", а "Почему мы не хотим усыновлять детей из наших детдомов"
    Ведь есть люди в нашей стране, которым материальное положение позволяет взять ребенка. Люди, имеющие действительно возможность сделать ребенка счастливым! Но они "не хотят". Если-б каждый человек, имеющий жилплощадь и стабильный доход, усыновил по ребенку, то все детдомы уже были бы закрыты, а тысячи детей были бы счастливы.
  8. 20 Декабря 2012 Чтв 23:04:09
    Interskol писал :
    Я хотя бы это искренне делаю, и я знаю что есть люди, которые этого хотят и я не вправе им мешать. А Вы только балабольством с Августешим занимаетесь Wink

    А Вы сейчас занимаетесь чем-то другим? Вопрос надо ставить не "Зачем запрещают американцам усыновлять детей из наших детдомов", а "Почему мы не хотим усыновлять детей из наших детдомов"
    Ведь есть люди в нашей стране, которым материальное положение позволяет взять ребенка. Люди, имеющие действительно возможность сделать ребенка счастливым! Но они "не хотят". Если-б каждый человек, имеющий жилплощадь и стабильный доход, усыновил по ребенку, то все детдомы уже были бы закрыты, а тысячи детей были бы счастливы.
  9. 20 Декабря 2012 Чтв 23:04:27
    Августейший писал :
    чё, язык проглотил? сухо во рту стало? А ты представь, ты сейчас яйцами тряс перед всеми... глумился над чувствами людей... кто ты после этого?
    Ладно, я не сержусь... Теми, кто удочерил или усыновил, на том свете может быть зачтеца... А у тех, кто спекулирует чувствами по этой теме, интерскол например, святого ни на грамм, они даже не подумают об одиночестве ребенка...

    Гы-гы-гы либо ты между строк читал, либо задом наперед, либо вообще правое полушарие у тебя не работает Гы-гы-гы
    Еще раз, для тех кто в каске, как лучше детям должны решать не депутаты гос. Думы обиженные на список магнитского, а те, кто реально о детях думает, те кто их усыновляет, удочеряет и сами лети Wink
    Понятно тебе?
  10. 20 Декабря 2012 Чтв 23:05:54
    Vаниль писал(а) : Я сейчас не говорю даже об инвалидах, даунятах, дцп детишках, которых больше не усыновит никто.

    . Только нахрен не нужна такая родина, которая гноит собственных детей, в которой инвалид не живет, а доживает.

    вот именно, американцы выбирают себе именно больных , инвалидов.

    а родина таких и не хочет теперь отдавать, ибо они стали разменной монетой в политике.
  11. 20 Декабря 2012 Чтв 23:06:36
    Семен СССР писал :
    Ведь есть люди в нашей стране, которым материальное положение позволяет взять ребенка. Люди, имеющие действительно возможность сделать ребенка счастливым! Но они "не хотят". Если-б каждый человек, имеющий жилплощадь и стабильный доход, усыновил по ребенку, то все детдомы уже были бы закрыты, а тысячи детей были бы счастливы.

    Вы их обяжете? Заставите? Или может этих детей возьмут, те кто действительно этого хочет.
    Хотите бороться с США не покупайте продукцию их предприятий Гы-гы-гы
  12. 20 Декабря 2012 Чтв 23:10:21
    Interskol писал :
    Вы их обяжете? Заставите?

    Я это говорил, имея ввиду "начать с себя"
    Раз Вы "не хотите", значит Вам вообще безразлична судьба этих детей.
    А пишите здесь скорее из принципа "Я-против власти".
  13. 20 Декабря 2012 Чтв 23:12:07
    Interskol писал : Гы-гы-гы либо ты между строк читал, либо задом наперед, либо вообще правое полушарие у тебя не работает Гы-гы-гы
    Еще раз, для тех кто в каске, как лучше детям должны решать не депутаты гос. Думы обиженные на список магнитского, а те, кто реально о детях думает, те кто их усыновляет, удочеряет и сами лети Wink
    Понятно тебе?

    наша страна обрекает на верную смерть детей за бугром, вот это мне понятно. А некоторые депутаты, спекулируют, давят на жалость и ты тоже недалеко убежал... Просто так, делать вид, что не замечаем "утилизацию" приемных инвалидов в США? Можно подумать вы один видите проблему многосторонне...
    А может вы вентилируете на ОФе этот вопрос важным людям?
  14. 20 Декабря 2012 Чтв 23:13:49
    Семен СССР писал :
    Interskol писал ... :
    Вы их обяжете? Заставите?

    Я это говорил, имея ввиду "начать с себя"
    Раз Вы "не хотите", значит Вам вообще безразлична судьба этих детей.
    А пишите здесь скорее из принципа "Я-против власти".

    О как, а я обязан? А? Мне жалко детей, которые без семей, либо в девиантных семьях, но что я теперь долже всем помочь, или может достаточно того, что я не буду мешать им помогать другим? А?
    Может еще я обязан дополнительно платить всем малоимущим? А? Может я и есть президент РФ?
  15. 20 Декабря 2012 Чтв 23:16:33
    Августейший писал :
    наша страна обрекает на верную смерть детей за бугром, вот это мне понятно. А некоторые депутаты, спекулируют, давят на жалость и ты тоже недалеко убежал... Просто так, делать вид, что не замечаем "утилизацию" приемных инвалидов в США? Можно подумать вы один видите проблему многосторонне...
    А может вы вентилируете на ОФе этот вопрос важным людям?

    Пруф на количество смертей там и здесь, может вообще запретим рожать? А?
    Пруф про утилизацию, давай уже все таки не бредни аля мы стали больше есть рожь, а все таки факты, коих в сети полно.
    Дети на органы были в Италии, так почему не им запрещают? А? Лицемерие
  16. 20 Декабря 2012 Чтв 23:19:00
    Interskol писал :
    О как, а я обязан? А? Мне жалко детей, которые без семей, либо в девиантных семьях, но что я теперь долже всем помочь, или может достаточно того, что я не буду мешать им помогать другим? А?
    Может еще я обязан дополнительно платить всем малоимущим? А? Может я и есть президент РФ?

    Я про обязанности ничего не говорил, не передергивайте. А должны ли Вы помогать, или нет, у своей совести спросите, а не у меня.
    З.Ы. Слава Богу, президент России поумнее будет...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 118, 119, 120  Вперёд