Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Выручайте. Шерхан подводит(( 

Создана: 20 Декабря 2012 Чтв 9:08:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 6912

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Vitaliy777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2012 Чтв 9:08:47
    Мужики, кто может выручить, просто подсказкой???!!!
    С предложениями обратиться к рук пользователя и в гугл, не стоит все уже перерыл. А ехать к спецам до след недели ваще времени нет.

    Короче, автозапуск на заводских настройках, через каждые 2 часа по 5 минут-но блин, 5 минут мало. Подскажите что и в какой последовательности нажимать, что бы увеличить время прогресса авто до 15 минут???

    Ну и по возможности количество запусков с одного до трех, то есть когда он заводит с автозапуска, то пытается всего 1раз, если не завелась-брелок показывает что машина работает, заведена идет обратный отсчет времени но по факту машина колом....
  2. 20 Декабря 2012 Чтв 11:14:56
    на стр. 37 и 38 меню№1 и меню №2





    для входа в меню 2 сек жмеж одновременно до пика?
  3. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2012 Чтв 11:25:26
    Vitaliy777 писал(а) : кирова 9. На работе.

    Пытаюсь нажимать 1 и 2 но Нифига не заходит в программирование функций и при снятой охране и при поставленной.


    Я на Московке, дома болею. Если есть возможность, подскакивай, постараюсь помочь.

    Если нет, буду пытаться тут объяснить.

    Для начала: 1. При поставленной охране ничего и не должно происходить. 2. Сними с охраны, закрой все двери. 3. Зайди в меню №1 (1+2) 2 сек. Брелок квакнет один раз, подтверждая вход.
  4. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2012 Чтв 11:45:07
    Продолжаю: 4. Коротко нажимай кнопку 4, после каждого нажатия дай брелоку квакнуть (нажал-ква, нажал-ква...), и так 12 раз. 5. Застынь и ничего не делай, через пару секунд брелок быстро проквакает 12 раз. 6. Коротко нажми на кнопку 2 (это 15 мин. прогрева), брелок квакнет 2 раза.

    Вуаля! Если не поможет, вам к доктору... в смысле, электрику. Смайлик :-)
  5. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2012 Чтв 11:47:58
    Личку прочёл, ответил там же.
  6. 20 Декабря 2012 Чтв 11:51:57
    12 пункт это же для шерхана А.
    в интернете для шерхана V меню другое(см выше)
    что именно стоит у ТС и что написано в книжке?

    ТС, ты в книжку посмотрел? что там пишут?
  7. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2012 Чтв 11:52:47
    А почему 5 минут через 2 часа не хватает? Мотор не утеплен? Печка на ночные прогревы сильно выкручена? Не в порядке термостат? У меня на тойоте стояло как раз такой же интервал - 5 минут и 2 часа, хватало за глаза и ни разу авто не замерз...печку ставил на первое положение(там их всего 3 было, корона премио тойота, двиг 1.6 был), температуру на максимум.
  8. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2012 Чтв 11:58:48
    ceppro писал : 12 пункт это же для шерхана А.
    в интернете для шерхана V меню другое(см выше)
    что именно стоит у ТС и что написано в книжке?

    ТС, ты в книжку посмотрел? что там пишут?


    Смайлик :-) К интернету надо относится философически, с достаточной долей недоверия. Несколько лет назад я держал в руках две инструкции Шерхана 5, в которых установка времени (часы), осуществлялась по разному. И лишь один алгоритм был верен! Обе инструкции были оригинальными полиграфическими из коробочек от производителя. Офигеть
  9. 20 Декабря 2012 Чтв 12:00:16
    ты хочешь сказать, что программирование не изменилось?
    менялась только инструкция и её сканы в интернете?


    5 минут не хватало не для того, что бы заводиться ч/з 2 часа, а для того, чтобы двигатель прогрелся.
  10. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2012 Чтв 12:06:12
    ceppro писал : ты хочешь сказать, что программирование не изменилось?
    менялась только инструкция и её сканы в интернете?...


    Пока воздержусь от любых высказываний. Предварительно могу лишь сказать, что Шерхан 5 стоит и стоял на трёх моих последних машинах, а это 6,5 лет. И всё это время я перепрограммировал функции так, как описал. Ну и вот, стало быть
  11. 20 Декабря 2012 Чтв 12:10:10
    Я так понял главное проблема ТС в этом:
    Цитата :Пытаюсь нажимать 1 и 2 но Нифига не заходит в программирование функций и при снятой охране и при поставленной.
    Блокировка? По мануалу не нашел такой.
  12. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2012 Чтв 12:47:10
    Инструкторско-методическое занятие с ТС проведено. Тема усвоена. Смайлик :-)
  13. Vitaliy777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2012 Чтв 12:56:23
    Даааа)) огромное спасибо sereban!!!
    Подъехал, настроили на 15 минут.

    Проблема моя была в том, что я ждал с брелка какать-то знаков и показаний на нем, а там все в уме и интуитивно нужно делать:)

    Но сохранилась еще одна не решенная проблемка: первый раз пытается завестись, если не получается, то второй раз даже не пробует, а на брелке показан отсчет времени и дым из трубы на дисплее.
    Конечно такое было когда режим был по 5 минут и когда она 12 часов соит и вдруг через 8 часов с первого раза не завелась, то второй не пробовала. Может с этим кто сталкивался?
  14. 20 Декабря 2012 Чтв 13:09:08
    Sereban писал : Инструкторско-методическое занятие с ТС проведено. Тема усвоена. Смайлик :-)
    не усвоена Смайлик :-) , езжай обратно.
  15. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2012 Чтв 13:20:05
    ceppro писал :
    Sereban писал ... : Инструкторско-методическое занятие с ТС проведено. Тема усвоена. Смайлик :-)
    не усвоена Смайлик :-) , езжай обратно.


    Смайлик :-) Не, тут я пас. По описанию симптомов, нужен фелшер более высокой квалификации.

    Если верить мануалу, то "Ограничение числа запусков" может быть 5, 7, 16 и нет. Нет, нет чего? Пусков? Считаю, что нет ограничений, будет пыжиться до смерти батарейки. Таким образом, варианта "1 попытка запуска" - нет. А то, что не завелась, а показывает обратное... и вовсе за гранью моего понимания. Грустно :-(
  16. 20 Декабря 2012 Чтв 13:24:55
    да хрен с ней, с этой непоняткой.
    время прокрутки стартера увеличили?
    если за 5 раз не заведется, то уже и не стоит, зачем без ограничений, уж лучше с ключа пробовать с остатками заряда в АКБ, чем его просто посадить в ноль.

    говорю же, что стояло по умолчанию 0,6 сек. не хватало 5 раз. поставил 1,2 сек ( максимум можно 2 сек) - с первого раза заводит.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд