Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Выручайте. Шерхан подводит(( 

Создана: 20 Декабря 2012 Чтв 9:08:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 6909

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Vitaliy777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2012 Чтв 9:08:47
    Мужики, кто может выручить, просто подсказкой???!!!
    С предложениями обратиться к рук пользователя и в гугл, не стоит все уже перерыл. А ехать к спецам до след недели ваще времени нет.

    Короче, автозапуск на заводских настройках, через каждые 2 часа по 5 минут-но блин, 5 минут мало. Подскажите что и в какой последовательности нажимать, что бы увеличить время прогресса авто до 15 минут???

    Ну и по возможности количество запусков с одного до трех, то есть когда он заводит с автозапуска, то пытается всего 1раз, если не завелась-брелок показывает что машина работает, заведена идет обратный отсчет времени но по факту машина колом....
  2. 20 Декабря 2012 Чтв 9:13:22
    найди мануал на свою модель в интернете, например, тут [внешняя ссылка]
    так какой у тебя шерхан?
  3. 20 Декабря 2012 Чтв 9:23:58
    Vitaliy777 писал(а) : Короче, автозапуск на заводских настройках, через каждые 2 часа по 5 минут-но блин, 5 минут мало. Подскажите что и в какой последовательности нажимать, что бы увеличить время прогресса авто до 15 минут???

    Ну и по возможности количество запусков с одного до трех, то есть когда он заводит с автозапуска, то пытается всего 1раз, если не завелась-брелок показывает что машина работает, заведена идет обратный отсчет времени но по факту машина колом....

    У меня так:
    МЕНЮ ПРОГРАММИРУЕМЫХ ФУНКЦИЙ № 1 [КНОПКА (I+II)-]
    № Функция Кнопка I (завод. знач.) Кнопка II Кнопка III Кнопка IV
    ....
    1—12 Время прогрева двигателя 5 мин. 15 мин 25 мин. 45 мин.
    ....
    1—14 Огранич. числа запусков 5 7 16 Нет
    Т.е. установка в одной главе, настройка в отдельной
    Или не то?
  4. 20 Декабря 2012 Чтв 9:31:11
    можно еще время вращения стартера при автозапуске увеличить. у меня стояло 0,6 сек и с первого раза не схватывало, поставил 1,2 сек - теперь с первого раза.
  5. Vitaliy777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2012 Чтв 10:12:23
    ceppro писал : можно еще время вращения стартера при автозапуске увеличить. у меня стояло 0,6 сек и с первого раза не схватывало, поставил 1,2 сек - теперь с первого раза.
    Вот это тоже бы увеличить, но как?)
    То стоит 0,6 скорее всего.

    Шерхан 5 у меня.

    Мануал у меня в бардачке валяется, Нифига не понятно... Был раньше аллигатор-проблем не знал.


    Agent c. Вот в книге так примерно и написано, но можешь разжувать, я походу или не догоняю, или с ума уже с этим сошел?. Например: нажать кнопку 1 и 2 одновременно, потом 4 раза нажать кнопку 3 и так далее...
  6. 20 Декабря 2012 Чтв 10:15:06
    Скажите, а сцепление "Шерхан" выжимает?
  7. 20 Декабря 2012 Чтв 10:40:55
    Vitaliy777 писал(а) : Agent c. Вот в книге так примерно и написано, но можешь разжувать, я походу или не догоняю, или с ума уже с этим сошел?. Например: нажать кнопку 1 и 2 одновременно, потом 4 раза нажать кнопку 3 и так далее...

    Копипаст из мануала:
    1. Для входа в Меню № 1 нажмите одновременно кнопки (I+II) на 2 сек. Сирена подаст один короткий сигнал...
    2. Нажмите кнопку IV для выбора функции Меню, которую требуется изменить. Число нажатий должно соответствовать номеру выбранной функции. В данном случае 12 или 14 (у меня MagicarA)
    3. Подождите несколько секунд. Система подтвердит номер выбранной для изменения функции короткими сигналами сирены и вспышками аварийной сигнализации...
    4. Нажмите кнопку I, II, III, или IV для выбора значений функций. (25 мин - кнопка III) В подтверждение этого сирена подаст два, три или четыре коротких сигнала...
    PS Тоже сразу не врубился. Выставил 25 мин для зимы.
  8. 20 Декабря 2012 Чтв 10:46:46
    Сканк-shpek писал :Скажите, а сцепление "Шерхан" выжимает?
    Если это не шутка - нет. Попадалось на правомске: один чел предлагал упор в сцепление на ночь, чтоб отжато было Very Happy
  9. 20 Декабря 2012 Чтв 10:52:51
    ceppro писал : найди мануал на свою модель в интернете, например, тут [внешняя ссылка]
    так какой у тебя шерхан?
    Оба-на, а по этой ссылке нет таких функций Confused Надо за книжкой идти.
    А вот нашел - меню 2.
    По ходу это не от твоей - тут 15 мин. заводские.
  10. 20 Декабря 2012 Чтв 10:56:24
    для Шерхан V время прогрева:
    1. вход в Меню №2 одновременным нажатием Кнопок (I+IV) на 2 сек, Сирена подаст один короткий сигнал, аварийная сигнализация вспыхнет один раз
    2. Нажмите кнопку IV для выбора функции Меню, которую требуется изменить. Число нажатий должно соответствовать номеру выбранной функции. Например, для выбора функции "Время прогрева двигателя" кнопку IV нужно нажать 4 раза. Каждое нажатие кнопки будет подтверждаться коротким сигналом сирены (если она включена) и вспышкой аварийной сигнализации.
    3. Подождите несколько секунд. Система подтвердит номер выбранной для изменения функции короткими сигналами сирены и вспышками аварийной сигнализации. Количество сигналов будет соответствовать номеру выбранной функции.
    4. Нажмите кнопку I для выбора времени прогрева 15 минут, кнопку IV - для выбора 5 минут. В подтверждение этого сирена подаст один или четыре коротких сигнала.

    Время вращения стартера:
    Меню №1
    1. Для входа в Меню №1 нажмите одновременно кнопки I+II на 2 сек.
    2.Нажмите кнопку IV для выбора функции Меню, которую требуется изменить. Время вращения стартера - функция №7. Т.е. нажмите кнопку IV 7 раз.
    3. Система подтвердит номер выбранной для изменения функции 7-ю короткими сигналами.
    4. Нажмите кнопку I для выбора "Стандартного" Времени вращения стартера, кнопку II для выбора "Стандартное + минимальное", кнопку III - "Стандартное + максимальное" Что это в сек - я хз.

    если книжка есть - посмотри хотя бы правильные номера меню и номера функций. подставь их в алгоритм. он же простой как 3 копейки - войти в правильное меню нажатием двух унопок на 2 секунды до пика, выбрать правильный номер функции нажатием соответствующего ему количества нажатий IV кнопкой и нажать I или II или III для выбора значения.
  11. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2012 Чтв 11:04:57
    ceppro, Вы куда-то не туда смотрите. Челу сейчас мозг вообще на узел завяжете. У Шерхана 5, время прогрева двигателя, находится в меню программируемых функций №1 и вход туда осуществляется нажатием кнопок I и II.
  12. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2012 Чтв 11:07:23
    Vitaliy777, где территориально сейчас находитесь?
  13. 20 Декабря 2012 Чтв 11:09:39
    да не важно куда я смотрю, у него книжка есть, пусть он в неё и посмотрит. там ближе к концу 2 таблицы - меню 1 и меню 2, в них программируемые функции и описаны.
    алгоритм я выше написал.
  14. 20 Декабря 2012 Чтв 11:10:16
    все верно. в меню 2 (12 и 13 пункты) устанавливается минимальное и максимальное время вращения стартера.
  15. Vitaliy777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2012 Чтв 11:13:27
    Sereban писал : Vitaliy777, где территориально сейчас находитесь?
    кирова 9. На работе.

    Пытаюсь нажимать 1 и 2 но Нифига не заходит в программирование функций и при снятой охране и при поставленной.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд