Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь ПРОКЛЯТьЕ :-\ 

Создана: 18 Марта 2004 Чтв 22:19:41.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 4236

  1. DarK M@sK


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2004 Чтв 22:19:41
    История такая :
    Учился в институте, было все реально, отдыхал ,веселился, началась сессия, все сдал реально,
    но вот один экзамен все запорол, вообщем вылетел я оттуда(из института)!!! тут же перевелся
    в колледж(ч/з знакомых само собой) уже два дня там отучился, завтра третий, и мне реально там
    ненравиться, народ там другой, Вообще просто ХЛАМ какой-То, и вообще када в этом ****ом колледже,
    Жизнь кажеться какой-То другой, не такой,все иначе, чувсвтую себя каким-То маленьким насекомым
    смотрящим на все со стороны, меня будто цепью сковывает, ужасно, просто ужасно состояние моё в
    часы када я в этом колледже, на душе как бы ПРОКЛЯТьЕ какое-То повисло!!!Уже два дня покоя
    не дает фигня эта (
    .....что делать!?!?!?!
    P.S. прогулять немогу не одной пары ( спец-контроль за мной)
    P.S.S и еще надо кучу экзаменов сдавать, учу сижу, или только делаю вид что учу:)
  2. 18 Марта 2004 Чтв 22:48:56
    Илюх, блин, сам виноват...что ещё сказать Ну и вот, стало быть
  3. 18 Марта 2004 Чтв 22:52:38
    Fishka™ писала :Илюх, блин, сам виноват...что ещё сказать Ну и вот, стало быть

    Ну -)то то ПонRтНо, ну я 4то нитb друGое проШу поSоветоBать, а не просто сказать что я сам виноват :)....
    а почему у тебя написанно MosCOW - че в Москве щас ?: )
  4. Desper@Do


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Марта 2004 Суб 1:25:23
    Это ты про Мат.Анализ? Вопрос
  5. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Марта 2004 Суб 21:17:45
    Открыв глаза ты видишь мрак,
    Могильное обьятье.
    Глазами ищешь где-то знак,
    Но на тебе проклятье.
    Всё что не зделаешь пустяк,
    Лишь кровь льет из запьястья...
    Пусть для меня потух маяк
    И вместе с ним несчастье.

    Последний взгляд (с)Сумасшедшая Ворона

    Илья...:) удачи на новом поприще:)
    я сама ща перешла в другую группу...и кажется,что в ней все тупые, скучные, ужас... по своим скучаю... Ну и вот, стало быть
  6. 06 Апреля 2004 Втр 0:36:18
    2 desperado: OTKydA Tbl Про Мат.АНализ то знаешь ???
    2 Олька : спасибо спасибо ..а стихи красивые ))но я уже себя Нормально чувствую .освоился )
  7. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2004 Втр 1:04:36
    Чувак,нахер отчисляйся и в начеле весны оттопаеш в новом прикиде в какуенибуть жопу на дальний восток.......где руки и ноги гниют,так же быстро как исчезает пластнка Эклипс у тебя ворту...........там ты уже не будеш думать о том что у тебя сейчас.......будут другие заботы.....уж поверь мне ты будеш думать об этом как о какой то мелочи и не более того............а будеш ложиться спать голодным и отпиженым до того что у тебя все будет сводить,ты будеш радоваться что ты прилег хотябы на два часа поспать,а не будеш получать пизды или в упоре лежа пол ночи............
    Мой вывод не о том ты думаеш,тело.
  8. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2004 Срд 23:40:36
    Это ещё не проклятье! Мы краснеем!
  9. 04 Марта 2006 Суб 14:57:54
    Fishka™ писала :Илюх, блин, сам виноват...что ещё сказать Ну и вот, стало быть


    Согласен, то, что ты называешь проклятьем, это твое естественное состояние. Примирись с тем, что ты ничтожен.

    Цитата :Уже два дня покоя
    не дает фигня эта (
    .....что делать!?!?!?!


    О да, подрочил. Смайлик :-)

    И плачется и стонется, что жить совсем не сладко
    И плачется и хочется хорошего достатка
    И плачется и стонется, что все так безнадежно
    Ты не доволен малым, а большое так ничтожно
    (с)
  10. 04 Марта 2006 Суб 20:29:09
    to nopick stater
    go к нам в инст (сервис) там хорошо, преподаватели норм + девушек много хороших, то black angel Илюха ты ли это??