Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Нужны ли новые автостоянки в нефтяниках? 

Создана: 16 Декабря 2012 Вск 12:53:02.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1607

  1. 16 Декабря 2012 Вск 12:53:02
    Знакомые планируют открыть платную автостоянку в нефтяниках! Нужна ли она в Нефтах? Или всем проще у подъезда ставить? Если у кого то есть мысли по этому поводу, пишите. Интересны также координаты.
  2. 16 Декабря 2012 Вск 15:01:56
    Стоянки всегда актуальны... Если ценник не ломить-то клиенты будут
  3. 16 Декабря 2012 Вск 15:48:36
    Охрана будет на стоянке? Отапливаемая?
  4. Воффка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Декабря 2012 Вск 16:36:41
    у меня соседи в подъезде огородили цепочками свои места, На вопрос зачем, ведь стоянка 7 минут пешком ответили, что стоянка стоит денег а тут бесплатно. Я думаю, если человек привык ставить машину во дворе, он так и будет ставить во дворе, к тому же есть плюс завода авто с брелка. А если по теме, думаю спрос будет в морозы, если будет предоставленна розетка 220 к каждому стояночному месту
  5. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2012 Вск 18:22:56
    есть автостоянка у шиномонтажки фаворит, вроде вечно пустая.
    смысла в автостоянках обыкновенных не вижу. либо строгие договора нужны и с ответственностью за сохранность авто, либо пеплая и дешевая. в основном все знакомые не хотят платить деньги. покупают вебасты, утепляются или вообще не ездят в морозы...так что рисковано
  6. 16 Декабря 2012 Вск 18:29:19
    Внесите в бюджет проекта рейд по дворам, с периодичностью раз в квартал.
  7. Vitaliy777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2012 Вск 22:51:25
    Нужна конечно! Но не просто огородки и типа охрана.
    А теплая, охраняемая и в районе ул. Малиновского! :) Готов платить. Но не бешеные деньги, естественно цены разумные, особенно в нефтяниках!
  8. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2012 Пон 2:45:57
    Нефтяники большие, смотря где эта стоянка будет находиться. Я например с Лицкевича на Бархотовой куда нить точно ставить не буду. А иак если где то рядом с домом, да еще и как говорили, с розетками - чего бы и нет. Ну и при условии гуманного ценника
  9. 17 Декабря 2012 Пон 6:51:42
    RulevoY писал : Нефтяники большие, смотря где эта стоянка будет находиться. Я например с Лицкевича на Бархотовой куда нить точно ставить не буду. А иак если где то рядом с домом, да еще и как говорили, с розетками - чего бы и нет. Ну и при условии гуманного ценника

    Во! Я тоже у лицкевича живу. Ставил бы за ОМГУ (раньше была стоянка), но теперь её нет. А ближайшая....кхм..... я даже и не вспомню, где ближайшая вообще есть
  10. 17 Декабря 2012 Пон 10:04:54
    нужна в районе Бархотовой/Бородина/Менделеева! я уже не говорю про теплую и все такое, но чтобы была розетка у каждого места (с разными тарифными планами), с удовольствием бы ставил, естественно при условии адекватной охраны.
  11. 17 Декабря 2012 Пон 10:35:51
    Vitaliy777 писал(а) :
    А теплая, охраняемая и в районе ул. Малиновского! :)


    в одной из тем писали что теплый гараж вреден для машин. ржавеют мол. где же истина? или пофиг на ржавчину?
  12. Vitaliy777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2012 Пон 13:51:22
    spectrum писал(а) :
    Vitaliy777 писал(а) ... :
    А теплая, охраняемая и в районе ул. Малиновского! :)


    в одной из тем писали что теплый гараж вреден для машин. ржавеют мол. где же истина? или пофиг на ржавчину?

    Теплый, тоже понятие растяжимое....
    Сейчас и -20 это тепло!
    А гараж с температурой -5...-10.... Само то, когда на улице температура меньше значительно! Регулировать её нужно! А когда на улице будет плюс, тогда и на стоянке/гараже станет нормально!

    Конечно перепады от -40, до +15 нафиг не нужны!