Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаю подлинный браслет Pandora с Мурано и стопперами. 

Создана: 16 Декабря 2012 Вск 15:36:01.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 4025

  1. Garryson


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Декабря 2012 Вск 15:36:01
    Новый браслет Pandora длиной 19 см (7,5 дюйма). С ним идут два стоппера на защелках (разделители сегментов) и одна подвеска-шарм Мурано-зебра. Все изделия полностью аутентичные, изготовлены из серебра 925-й пробы и муранского стекла. Великолепный подарок Вашей девушке к Новому Году и рождеству!

    Особенности изделия. Браслеты Pandora являются основой для формирования ювелирного изделия по Вашему вкусу. Несколько сотен различных подвесок, шармов и клипс можно приобретать отдельно и дополнять ими браслет. Все подлинные изделия Pandora имеют стандартные посадочные размеры, поэтому идеально фиксируются на базовом браслете. В последствии Вы можете дополнить Ваше творение кожаным браслетом или браслетом из черненого серебра. А кто может себе позволить, то и золотым. Приобретайте новые дополнения к праздникам, семейным событиям.

    Как подобрать размер:

    Для того, чтобы правильно рассчитать длину подходящего Вам браслета, необходимо сначала измерить периметр запястья, а затем добавить к результату 2 – 3 см. Например, если Ваше запястье в периметре 16 см, то Вам необходим браслет длиной 18 или 19 см. Имейте ввиду, что на браслет в последствии может быть нанизано до 20 различных бусин, поэтому возьмите чуть более свободный браслет. Если же Вы намерены ограничиться несколькими бусинами, то можно взять браслет покороче.

    Цена 6 990 рублей.


    А вот ссылка на сайт Pandora:

    [внешняя ссылка]

    На сайте прочитайте об истории брэнда, полюбуйтесь сотнями изделий. Вы сможете увидеть на сколько интересным может быть занятие по составлению своего собственного изделия Pandora. Ознакомьтесь с ценами. Вы будете приятно удивлены, что моя цена на 20 % ниже. А главное, изделие уже здесь – в Омске. Никаких расходов на доставку и никакого мучительного ожидания.

    Тел.: 8(913)9885063
    ICQ: 461754725
    E-Mail: foxia@mail.ru

    Фотки:






  2. Garryson


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Декабря 2012 Втр 19:32:01
    6920 теперь
  3. Garryson


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Декабря 2012 Чтв 19:10:31
    А цена стала 6 850 р.
  4. 20 Декабря 2012 Чтв 20:04:47
    3000 rub
  5. 20 Декабря 2012 Чтв 20:18:20
    ТС а теперь скажите чем отличается эти браслет от вашего? (Только не говорите что подлинностью отличается, так могут сказать все!)И почему у вас цена в 10х больше
    [внешняя ссылка]
    или этого
    [внешняя ссылка]
  6. Garryson


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Декабря 2012 Суб 18:28:54
    [quote="Atomicrime"] ТС а теперь скажите чем отличается эти браслет от вашего? (Только не говорите что подлинностью отличается, так могут сказать все!)И почему у вас цена в 10х больше

    Вам необходимо внимательнее читать собственные ссылки. В первой речь идет о подвеске, которая стоит примерно 22-30 долларов в зависимости от магазина. Во втором случае я вообще не понимаю что за браслет и какое отношение он имеет к Пандоре. Это что-то с китайского рынка кажется. Напоминаю, что Пандора производится из серебра 925-й пробы, а не из металлолома. Поэтому прежде чем запрыгивать в чью-то тему изучайте ее предварительно. Для понимания цен на изделия Пандоры зайдите на сайт компании. Там все очень доступно и по-русски написано.
  7. 22 Декабря 2012 Суб 18:52:50
    Я ссылки прочитал внимательно! И я не просто так скинул ссылку, где указано, что там изделие из серебра 925 пробы! И на вашу ссылку я заходил, ничего удивительного, наши цены всегда удивляют своей оригинальностью! По вашему товару, скажите есть чек\товарная накладная? что он покупался через интернет магазин 'Pandora' ? Если есть, можно фото?
  8. Garryson


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Декабря 2012 Вск 11:34:12
    Atomicrime писал : Я ссылки прочитал внимательно! И я не просто так скинул ссылку, где указано, что там изделие из серебра 925 пробы! И на вашу ссылку я заходил, ничего удивительного, наши цены всегда удивляют своей оригинальностью! По вашему товару, скажите есть чек\товарная накладная? что он покупался через интернет магазин 'Pandora' ? Если есть, можно фото?


    Тогда Вам надо получше изучить английский язык. К сожалению, ничем более помочь в этом не могу. В Вашей ссылке черным по белому написано, что изделие представляет собой сплав, покрытый серебром 925-й пробы. Пандора делает свои изделия из серебра, а не из стали. В этом и есть разница. Я уж молчу про нюансы технологии производства. Так Вы вообще загрузитесь. Читайте внимательно, учите английский!!! Изделия при покупке приходят с товарной накладной. Чек выставляется через Paypal.
  9. Garryson


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Декабря 2012 Пон 19:08:35
    NickYarkov писал : 3000 rub


    К сожалению, браслет отдельно не продается.
  10. Garryson


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Декабря 2012 Втр 18:41:52
    Продано. Тема закрыта.