Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Повороты на 180 

Создана: 15 Декабря 2012 Суб 17:23:24.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 177, просмотров: 16363

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 15 Декабря 2012 Суб 17:23:24
    А накидайте СВОИХ примеров резких поворотов в жизни? Ну, из топменеджера - в дворники. Из инженера-конструктора в преподавателя кружка мягкой игрушки. Из библиотекаря -в криминального авторитера.

    Ну, и наоборот.
  2. 15 Декабря 2012 Суб 20:08:49
    как форум прошерстят, так будет всем 180 Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 15 Декабря 2012 Суб 20:08:52
    Mariya Mirabella писала : я не знаю зачем ты на шерминатора обиделся.

    смысл на него обижаться? я даже с ним не знаком.
    так что, Королева бензоколонки, твое предположение неправильное.
  4. 15 Декабря 2012 Суб 20:09:02
    Пацанчег с острова писал :
    даналя писал(а) ... : по теме: техничка в школе- специалист 1 категории в администрации ОАО.

    специалист по мытью полов и стиранию пыли со столов?


    еще хуже. по связям с общественностью
  5. 15 Декабря 2012 Суб 20:09:58
    вообще никто. так хоть пыли не было...
  6. 15 Декабря 2012 Суб 20:18:54
    Специалист по мытью полов, кстати, самый важный человек в любой организации.
  7. 15 Декабря 2012 Суб 20:28:07
    Директор автотехцентра в 08-09гг , затем электрик Смайлик :-)
    Зато нервный срыв прошел и перестал придумывать как долговые обязательства по зп работникам выплачивать Гы-гы-гы
  8. 15 Декабря 2012 Суб 20:28:24
    А я еще работал на стройке века - Омском метромосту! Два дня красил мост снизу из передвижной люльки, а потом, около трёх недель, уже внутри моста дробь чистил и заправлял в пескоструйный агрегат. Это не поворот никуда, просто вот такое достижение и мало кто может похвастать подобным. Норм
  9. 15 Декабря 2012 Суб 20:29:19
    Alexterran писал : Директор автотехцентра в 08-09гг , затем электрик Смайлик :-)

    Организатор шиномонтажки что ли?
  10. 15 Декабря 2012 Суб 20:40:35
    Пацанчег с острова писал :
    Alexterran писал ... : Директор автотехцентра в 08-09гг , затем электрик Смайлик :-)

    Организатор шиномонтажки что ли?

    Типа интеллектом блеснул, подъ..бнул?
  11. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2012 Суб 20:52:24
    Пацанчег с острова писал : Два дня красил мост снизу из передвижной люльки, а потом, около трёх недель, уже внутри моста дробь чистил и заправлял в пескоструйный агрегат. Это не поворот никуда, просто вот такое достижение и мало кто может похвастать подобным. Норм

    вдовем два дня чистили купол реактора отбойными молотками от коксовых отложений. Полувися в монтажных поясах. Остальные пять недель кап.ремонта тоже занимались всякой жуткой фигней.
    Не то чтобы поворот, но от обычной размеренно-прямолинейной и больше компутерной работы, эти моменты жизни отличаются.
  12. 15 Декабря 2012 Суб 20:54:13
    Alexterran писал :
    Типа интеллектом блеснул, подъ..бнул?

    В мыслях не было подъ..бывать. Просто любопытно, зачем шиномонтажку называть автотехцентром?
  13. 15 Декабря 2012 Суб 20:58:49
    из простого администратора стал проверяющим, в любой аптеке дверь открывали ))) проверяли на соответствие цен на ЖНВЛС по спискам и потом представления на штрафы выставлял ))) просто тупо идешь-едешь по улице, видишь аптеку и заходишь в нее ) ну а по жалобам вообще святое дело было )))
  14. 15 Декабря 2012 Суб 21:01:20
    Пацанчег с острова писал :
    Alexterran писал ... :
    Типа интеллектом блеснул, подъ..бнул?

    В мыслях не было подъ..бывать. Просто любопытно, зачем шиномонтажку называть автотехцентром?

    Как не пытался раскрутить собственников на приобретение шиномонтажного оборудования, не смог.. 3200 квадратных метров общей площади, 1000 под кузовной цех. С оборудованием на 37 лимонов.. а шиномонтажа нет.. пилять..
  15. 15 Декабря 2012 Суб 21:01:25
    Redfurn писал(а) :
    Не то чтобы поворот, но от обычной размеренно-прямолинейной и больше компутерной работы, эти моменты жизни отличаются.
    Такого рода был у меня поворот минутный однажды)) - мне было 25, когда я увидела вконтакте ролик одной танцовщицы и узнала, что в Питере она даёт мастер-классы, прихожу - а она тыкает в меня пальцем и говорит, чтобы я приходила к ней танцевать в шоу. Я прихожу - кубинское шоу! там негры! там надо танцевать сальсу! - боже, я никогда не танцевала парные танцы: он ведёт меня, а я не понимаю, чё делать-то надо))) Но мне сказали, что у русских девушек всё получается и так (хотя теперь я думаю, что выглядела как героиня "Карнавала" с мишками). Я домой-то позже одиннадцати в жизни не приходила, а тут все эти танцы в ночное, шарашиться по улицам в два часа ночи... Короче, недолго музыка играла Гы-гы-гы
  16. 15 Декабря 2012 Суб 21:02:18
    Redfurn писал(а) :
    вдовем два дня чистили купол реактора отбойными молотками от коксовых отложений.

    Ядерного реактора? А где там у него купол?
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 10, 11, 12  Вперёд