Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Посоветуйте радио 

Создана: 15 Декабря 2012 Суб 13:24:42.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 8982

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 15 Декабря 2012 Суб 13:24:42
    В авто люблю слушать разговорное радио. Обычно это "Эхо Москвы". Они все умные ребята, конечно, и ведущие, и их гости. Но последнее время уровень либерастии зашкаливает, тенденциозная подборка новостей, права человека, права Пусси райот ... Стало подташнивать.
    Хочу слушать подобное умное радио, только с патриотически настроенными ведущими и гостями (иногда пусть будут и либералы в гостях). Для которых интересы нации выше интересов личности.

    Есть ли такое? Если нет, то почему?
  2. 15 Декабря 2012 Суб 13:27:21
    Избирательный юрист писал : Стало подташнивать.


    Аналогично, после войны 08.08.08.
    Аналогов нет, поэтому плюнул вообще на разговорное радио.
  3. 15 Декабря 2012 Суб 13:27:39
    Серебряный дождь и где то ещё на каком то радио В. Соловьёв.
  4. 15 Декабря 2012 Суб 13:30:45
    Поставь в машину ipad и слушай только те передачи, которые тебе нравятся, можно не ЭХО, есть другое радио, но в эфире в Омске оно не вещает, думаю РСН понравится, там много патриотов.
  5. 15 Декабря 2012 Суб 13:32:20
    Есть возможность еще аудиокниги слушать, конечно. Но мои переезды по городу занимают от силы 20 минут, и так разрывать книгу весьма неудобно.
  6. 15 Декабря 2012 Суб 13:38:09
    Избирательный юрист писал :
    Хочу слушать подобное умное радио, только с патриотически настроенными ведущими и гостями


    это кто такие?
  7. 15 Декабря 2012 Суб 13:40:09
    JUMPER писал : Серебряный дождь и где то ещё на каком то радио В. Соловьёв.

    Плюсанусь за дождь. Соловьев на Вести ФМ, но оно в аналоге у нас не вещает. Маяк можно изредка послушать. Ну и вот, стало быть
  8. 15 Декабря 2012 Суб 13:40:54
    Избирательный юрист писал : Есть возможность еще аудиокниги слушать, конечно. Но мои переезды по городу занимают от силы 20 минут, и так разрывать книгу весьма неудобно.

    Нестрашно, все передачи будут ждать вас на сайте, могут скачиваться автоматически с выходом новых, iphone подойдёт кстати для этого, и всё можно вывести на динамики автомобиля, было бы у вас желание, слушать патриотов.
  9. 15 Декабря 2012 Суб 13:45:58
    ST520 писал : было бы у вас желание, слушать патриотов.


    Дело не в патриотах, а концентрации желчи.
  10. 15 Декабря 2012 Суб 13:48:19
    маяк только..... но редко че прикольное и шоп еще подгадать... а когда очень прям прикольное, а поездка короткая то печалька (


    лучше уж музыку на короткие поездки Смайлик :-)
  11. 15 Декабря 2012 Суб 13:49:17
    Да конечно дело в патриотах, некому они не нужны, вот и нет их в Омском эфире.
  12. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2012 Суб 13:58:10
    JUMPER писал : Серебряный дождь и где то ещё на каком то радио В. Соловьёв.

    как соловьева можно слушать, это же ацкий ад!
  13. 15 Декабря 2012 Суб 13:59:00
    Меня полностью устраивает радио "Маяк".
  14. 15 Декабря 2012 Суб 14:14:42
    JUMPER писал : Серебряный дождь и где то ещё на каком то радио В. Соловьёв.

    Ксения Собчак в списке радиоведущих на Серебрянном дожде [внешняя ссылка] это для меня негативный маркер. Не спорю, слушать, наверняка, интересно. Но мне хочется чтобы подборка новостей осуществлялась и аналитика проводилась людьми, которые мыслят, например, как М. Калашников или Делягин или Хазин, на худой конец. То есть мыслили с точки зрения общего (национального)блага, а не блага Пусси райот.
  15. Homoliber


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2012 Суб 14:15:39
    От Эха развивается жудкий диприсс! Потом никаким Гришковцом не вылечить! Давно уже пора ввести закон: "О защите Россиян от негативной информации на радио и ТВ". А те, кто скучает по гавну, пусть его в интернетах ищут!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд