Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Лампа от вспышки 

Создана: 10 Декабря 2012 Пон 15:47:58.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1867

  1. trushnikov


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2012 Пон 15:47:58
    Кто-нибудь знает места в Омске, где можно купить лампу для внешней накамерной вспышки? Есть на eBay по 200-300 рублей, но ждать доставки неохота. Или может быть у кого-нибудь есть сломанная вспышка, с рабочей лампой?
  2. 10 Декабря 2012 Пон 16:09:29
    trushnikov писал : Кто-нибудь знает места в Омске, где можно купить лампу для внешней накамерной вспышки? Есть на eBay по 200-300 рублей, но ждать доставки неохота. Или может быть у кого-нибудь есть сломанная вспышка, с рабочей лампой?


    фотку лампы дайте пожалуйста, посмотрю
  3. trushnikov


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2012 Пон 16:49:05
    shamanOFF писал :
    trushnikov писал ... : Кто-нибудь знает места в Омске, где можно купить лампу для внешней накамерной вспышки? Есть на eBay по 200-300 рублей, но ждать доставки неохота. Или может быть у кого-нибудь есть сломанная вспышка, с рабочей лампой?


    фотку лампы дайте пожалуйста, посмотрю


    Картинками вставлять не стал, вот ссылки на крупный размер:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  4. 15 Декабря 2012 Суб 12:00:06
    trushnikov писал : Кто-нибудь знает места в Омске, где можно купить лампу для внешней накамерной вспышки? Есть на eBay по 200-300 рублей, но ждать доставки неохота. Или может быть у кого-нибудь есть сломанная вспышка, с рабочей лампой?


    Если до сих пор актуально, то у меня парочка новых лампочек нужного размера и мощности есть.
  5. trushnikov


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2012 Суб 12:27:51
    Фотомастер писал :
    trushnikov писал ... : Кто-нибудь знает места в Омске, где можно купить лампу для внешней накамерной вспышки? Есть на eBay по 200-300 рублей, но ждать доставки неохота. Или может быть у кого-нибудь есть сломанная вспышка, с рабочей лампой?


    Если до сих пор актуально, то у меня парочка новых лампочек нужного размера и мощности есть.


    Вместе с shamanOFF починили! Но буду иметь в виду. Есть страница в контакте?
  6. 15 Декабря 2012 Суб 12:33:51
    Нет в контакте не был никогда, если что в фото разделе тема: Ремонт фотоаппаратов, объективов и т.д я там. Very Happy