Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Разбаньте Мучника!!!! 

Создана: 01 Марта 2006 Срд 15:43:49.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 5470

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 01 Марта 2006 Срд 15:43:49
    Вы че делаете? зачем его банить то?????????? хватит делать из форума подобие Правительства Омской области. Парень нормально общался один из немногих реально интересно и мотивированно писал по различным темам.
    Разбанить Мучника!
  2. 02 Марта 2006 Чтв 18:56:52
    AlexAdmin писал :Не хочу я брать деньги у таких как Мучник. И сексшоп в роли спонсора тоже не хочу

    Не хочешь - не бери. Но тогда и не ври о том, что, дескать, эти люди ради блага других ни копейки не дадут.

    Подыщи себе магазинчик христианской литературы на роль спонсора, может? Wink
  3. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Марта 2006 Чтв 20:45:48
    AlexAdmin писал :Мучник + его поклонники

    А у него есть поклонники?
    2Мем:спасибо за поддержку! Ржака
  4. 02 Марта 2006 Чтв 21:19:30
    Саша ты пойми я никогда не стремился у какойто харизме героя. Разве на форуме моно героем быть? В чем тут харизма? Плющенко - для меня герой, Устюгов из "ментовских войн" тоже для меня человек с харизмой и большим талантом актерским, да мало ли героев в жизни. Но на форуме нельзя стать героем, как и нельзя чего то потерять. Ты пойми я ведь раньше дискуировал, спорил по одной простой причине - Я ХОТЕЛ НЕ ТОЛЬКО БЫТЬ УСЛЫШАННЫМ НО И ДРУГИХ ЛЮДЕЙ УСЛЫШАТЬ, а сейчас зачем?????? Саша с кем обсуждать полодение русских в Латвии, особенности геополитики США, автомобильные темы, спорт, омские сплетни???????? Да тут никому ничего не интересно сейчас кроме форумовок, никто ничего не знает и узнать не пытается. Така какая к чертовой матери хризма героя, какой "человек-действие", на нашем форуме нынешнем и Специалист с его задолбавшими заскоками насчет стриптиза и интимных фоток уже супергерой, а толикоснафофдучи с постоянным суперинтересными обсуждениями форумовок и нытья по поводу своих беспонтовых проблем вообще вне конкуренции. Знаешь мне уныло что то писать, повторяю, я не хочу лезть в чемпионы, ради количества сообщений, и ради того чтоб своими темами заполнить бегушку текущих топиков, поэтому и приходится изредка ставить людей на место пусть зачастую и в грубой форме.
    Насчет Мучника, у меня с ним во многом взгляды на жизнь кардинально разняться, но человек он неплохой, адекватный, и на форуме свою нишу занял прочно. У меня всегда было что оьветить на все его подколы, пусть иногда мы и перегибали палку, по большому счету всегда я понимал что форум игрушка ничего общего с общением людей в жизни не имеющая.
  5. 02 Марта 2006 Чтв 21:36:01
    john81 писал(а) :Саша с кем обсуждать полодение русских в Латвии, особенности геополитики США, автомобильные темы, спорт, омские сплетни????????

    омские сплетни..о каких подколах вы говорите, мучник просто считал вас неадекватным, не более. мне так кажется.
    для мучник:
    говорю за себя, но я против вашего бана по идейным соображениям, идолопоклонничество и фанатизм как-то отошли на второй план, уж не обижайтесь Смайлик :-)
  6. 02 Марта 2006 Чтв 21:42:27
    время продавать оранжЫвые тряпочки! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд