Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Долгосрочная аренда элитной квартиры: 30.000 рублей 

Создана: 13 Декабря 2012 Чтв 9:34:54.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 7011

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Lukan


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Декабря 2012 Чтв 9:34:54
    [внешняя ссылка]

    Элитная квартира для серъёзных клиентов от собственника. Оплата за 1-й и последний месяцы проживания. Интересует только долгосрочная аренда. Для Вас - всё что необходимо для жизни: новая сантехника, два изолированных санузла, ванная, стиральная машина, новая мебель, кондиционеры, водонагреватель, душ итд. Расположена в историческом центре г.Омска. Окна выходят на обе стороны дома. В огороженном дворе предусмотрено парковочное место. Спокойные соседи. Остановки транспорта: площадь Ленина, театральная площадь.

    8(913)656-2777
  2. 13 Декабря 2012 Чтв 15:19:25
    риэлтор писал :А для Exe поясню: зачем человеку, который держа 2 млн в обороте зарабатывает чистыми около 500 тыс, доставать их из оборота и вкладывать в квартиру, которую он может снимать за 30 тыс?

    Как это зачем? Портфель деверсифицировать же ж. Кроме того на рынке может появиться объект, который не сдается, а "очень хочется" (ну, не знаю, вид из окна классный). Вот тогда можно купить.

    PS Что элитного в конкретно этой квартире - лично я не понял Confused
  3. 13 Декабря 2012 Чтв 15:22:08
    Может я в жизни чего-то не понимаю, поясните, чем данная квартира хороша? Это считается VIP-уровень?
  4. ОбаЯшка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2012 Чтв 18:22:49
    опять этот недоделанный "умник" exe. ему в другой теме пояснили что он идиот, он тут отличился.

    женя, почему с ошибками пишешь?
  5. Lukan


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Декабря 2012 Чтв 22:55:45
    Applecat писала : Может я в жизни чего-то не понимаю, поясните, чем данная квартира хороша? Это считается VIP-уровень?


    1) Квартира имеет нестандартную планировку по авторскому проекту и довольно большую площадь - 100 кв.м. Похожих квартир в этом доме нет, разве что в соседних домах - 9-этажка на Лермонтова 24 (магазин на театральной, в 1 минуты ходьбы) и в 5-этажке, имеющей адрес Почтовая 6/Чкалова 37, с которым кстати этот самый дом имеет большой общий двор. Детские площадки хороши и на Лермонтова и на Чкалова. Во дворе на Чкалова - большой подземный гараж, в котором скорее всего есть места под аренду автомобиля, если не устраивает ставить машину под окнами во дворе на Пушкина.
    2) Район расположения квартиры. В ближайшей доступности весь исторический центр города - площадь Ленина, театральная площадь, площадь бухгольца - в 10 минутах прогулки до шара. В
    том же временном диапазоне - Любинский проспект и остальная часть красивого центра города. Супермаркеты: "Наш магазин", "Семейный", "На театральной". В 2-х минутной доступности - "Иль Патио", "У Швейка", Vogue-cafe, Malina итд итп.
    3) Респектабельные, порядочные соседи. В районе проживает куча интересных людей - художников, работников культуры и просто хороших людей. Музыкальный театр - в 2-х минутной близости пешком.
    4) Оснащение квартиры - кухонный гарнитур с новой столешницей, холодильник, газовая панель, духовка, микроволновая печь, новая мягкая мебель, телевизор в гостиной. Гостиная совмещена с кухней (кухня-студия). Диван в гостиной раскладывается, что может обеспечить дополнительные спальные места. Постельное бельё и прочие мелочи конечно же присутствуют, точно также как и полный набор кухонных принадлежностей - тарелки, вилки, ложки итд итп. Окна в гостиной выходят на улицу Пушкина, кроме того гостиная имеет свою лоджию - место для курения или просто релаксакции с прекрасным видом.
    5) В квартире месяц назад закончен ремонт. Жильцов после ремонта ещё не было. Произведен капитальный ремонт в ванной - новая сантехника, новые трубы, новая плитка, новая ванная, новые унитаз и раковина. Ванная комната оборудована стиральной машиной, сушкой для белья.
    6) Кабинет оснащён библиотекой, рабочее пространство и комната отдыха зонально разделены аркой. Чудесный вид из окна на улицу Пушкина.
    7) Спальня оснащена новой мебелью, двумя шкафами-купе, сейфом, собственной лоджией. Из спальни можно попасть в душевую, где также расположен водонагреватель на случай планового и внепланового отключения воды. Горячая вода во всей квартире - круглый год. Совсем забыл о двух кондиционерах, которые спасут моего клиента в жаркий, знойный омский день.
    Естесственно квартира оснащена кабельным телевидением и интернетом.

    Минусы этого актива весьма обычны - пятый этаж. Хотя мне, как человеку, прожившего 27 лет в этой квартире вовсе и не кажется пятый этаж ужасным испытанием. Активный спорт по возвращению домой и отличная физическая форма.

    Короче, уважаемые потенциальные клиенты, квартиру сдаю срочно, в связи с этим моё предложение - тому кто снимет квартиру до 20.12.2012 - новогодняя скидка на первый месяц аренды объекта - 25.000 за месяц. Это условие будет включено в раздел договора об арендной плате. Январь - 25.000 рублей, далее до декабря 2013 - 30.000 рублей.

    Попробуйте найти предложение лучше, реально за такие деньги - не найдёте.

    8 (913) 656-2777 Алексей

    P.S. Так называемый "VIP-уровень" выражается в том, что в первую очередь всё что я перечислил выше - для потенциального серъёзного клиента. Ремонт актива под заселение Нанимателей мало кто делает.
  6. 13 Декабря 2012 Чтв 23:24:51
    да нормальный ценник для приезжих за такой метраж, правда, мало у нас приезжих. все больше требуются однушечки за 7-9 тысяч
  7. 13 Декабря 2012 Чтв 23:31:13
    ОбаЯшка писал(а) : опять этот недоделанный "умник" exe. ему в другой теме пояснили что он идиот, он тут отличился.

    женя, почему с ошибками пишешь?


    Заползите пожалуйста в то место из которого выползли и не подавайте голоса. Уши режет. Тем более кто угодно но только не вы мне пояснили о моём идиотизме, у вас к сожалению не хватает интеллекта высказать что-то более менее осмысленное, только вот такие выкрики Very Happy

    А если вы имели ввиду паджероклуб, то в той теме я не заметил что мне кто-то что то пояснял. Там только любители паджер мерялись пиписьками и словарным запасом. Вы наверное тоже оттуда? Вас из далека видно, как не как паджера высокий автомобиль
  8. 14 Декабря 2012 Птн 8:57:25
    хорошая квартира с нормальным ценником. только потолки низковаты... я вот подумываю квартиру, побольше правда и дом поновее, за 45 т.р. сдать. удастся/нет... а так почти что рядом...
  9. 16th


    Новичок


    Более трёх лет на форуме
    14 Декабря 2012 Птн 9:41:23
    Если полноправным членом семьи потенциальных жильцов является милый толстенький котик с обстриженными когтями, воспитанный и упражняющийся исключительно на своем коврике (хозяйка - ветеринарный врач с хорошим образованием, профессионально обученный "обслуживать" животинку), можно ожидать, что условие "БЕЗ ЖИВОТНЫХ" не будет озвучено? В объявлении оно не заявлено...
  10. 14 Декабря 2012 Птн 9:45:44
    16th писал(а) : Если полноправным членом семьи потенциальных жильцов является милый толстенький котик с обстриженными когтями,


    Хосподи, для котов квартиры снимают! Офигеть Very Happy
  11. 14 Декабря 2012 Птн 9:57:21
    я вот не вижу в чем она ЭЛИТНАЯ?

    по району - далеко от всего (край географии) район там ну ни как не элитный, а скорее там и грохнут такого нанемателя.

    Элитная это прежде всего Красина 6 )))))) вот там да (просто пи%дец) Элита + уборка квартиры.
  12. 14 Декабря 2012 Птн 10:04:07
    Lukan писал(а) : Элитная квартира для серъёзных клиентов от собственника.
    попробуйте сдать через агентства ( обратитесь в несколько ) , ничего страшного в этом нет
  13. 14 Декабря 2012 Птн 10:37:12
    Mariya Mirabella писала :только потолки низковаты...

    Маня, у меня щаз потолки 5-50 - это тоже не сахар. 4 метра для городской квартиры считаю было бы самое-то: и не давит на голову, и лампочку лезть-менять не очково Ну и вот, стало быть
  14. 14 Декабря 2012 Птн 11:35:50
    Эрхафан писал :
    Маня, у меня щаз потолки 5-50 - это тоже не сахар.

    Кстати да, как меняют лампочки вот с такими потолками, если нет стремянки, а свет ой как нужен :)
  15. 14 Декабря 2012 Птн 11:39:08
    Эрхафан писал : 4 метра для городской квартиры считаю было бы самое-то: и не давит на голову, и лампочку лезть-менять не очково Ну и вот, стало быть

    это у вас там хоть 10 метров потолки, а у нас сразу счет за отопление вырастет
  16. 14 Декабря 2012 Птн 11:44:43
    Ревакцинация писала :
    это у вас там хоть 10 метров потолки, а у нас сразу счет за отопление вырастет

    Э! Я щаз существенно севернее Омска же ж Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд