Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Агенство берущие деньги за СМС рассылку с вариантами 

Создана: 11 Декабря 2012 Втр 15:16:47.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 706

  1. Foror


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2012 Втр 15:16:47
    Подскажите, кто-нибудь сталкивался, ищу сейчас квартиру в аренду, нашел вариант на авите, приезжаю в агенство на след. день - сдана (так быстро квартиры у нас разбирают?).

    Дальше предлагают 3К рублей им заплатить и получать СМС рассылку с вариантами. Отказался... Что-то похоже на развод, или может я ошибаюсь и это удобно и проще снять таким образом? Где они вообще эти базы квартир берут?
  2. 11 Декабря 2012 Втр 15:20:44
    в печь всех риэлторов работающих по предоплате Недовольство!
  3. Foror


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2012 Втр 15:37:49
    spectrum писал(а) : в печь всех риэлторов работающих по предоплате Недовольство!

    Видимо и до нас московские разводы докатились... Позвонил тут еще в парочку, та же схема.
  4. 11 Декабря 2012 Втр 15:39:39
    самое стремное что они перехватывают квартиры собственников и приходится платить им деньги за просто так
  5. 13 Декабря 2012 Чтв 13:06:35
    факт как собственник подтверждаю несколько раз приезжали от агенств типо заплатили там 2500 за адреса..а про смски чет я даже и не слышал))...в общем если что то ищите на столбиках больше вероятности натолкнуться на истину...
  6. 13 Декабря 2012 Чтв 17:21:41
    Я так понимаю, речь идет о конторе под названием Selim's. Конкретный развод. Принцип работы: без лоха и жизнь плоха. Кстати, они еще и на работу устраивают. Привет из конца девяностых.