Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Запчасти для ремонта авто после ДТП 

Создана: 05 Декабря 2012 Срд 20:51:45.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 9045

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 05 Декабря 2012 Срд 20:51:45
    Помогу найти и доставить запчасти, необходимые для восстановления машины после аварии. Бамперы, кузовное (капоты, крылья, двери и т.д.), радиаторы, рамки кузова "телевизоры", оптика, детали тюнинга и многое другое.
    Все машины, кроме отечественных - япония, корея,европа,америка. По ценам ниже средних в городе.
    Пишите, что нужно, я отвечу по цене и срокам.

    можно звонить 8-962-031-96-69
  2. 08 Декабря 2012 Суб 21:28:53
    Здравствуйте! Есть ли запчасти от Mazda Capella конца 80-х? У меня кореец Kia Concord-запчасти 1в1. Интересует правая фара и габарит. Так же не помешало бы лобовое стекло. Машинка выглядит вот так(Для ориентирования):
    Заранее спасибо!
    З.Ы, Если вдруг в загашниках разбора отыщется Kia Concord, дайте знать.
    З.З.Ы. Уважаемая администрация форума, надеюсь вы отнесетесь с пониманием к тому, что я здесь размещаю фото. Просто неудобно расписывать автомобиль, не зная даже марки кузова (В ПТС она не указана) Спасибо за понимание!
  3. 09 Декабря 2012 Вск 10:31:28
    DrEXE писал :

    Вольц транспортер т4 99год с косыми фарами который... дверь водительская скока денег? бу естественно, новую я сам тебе могу продать))))


    понятия имею сколько будет стоить б/у дверь на транспортера 99 г.в., если найдешь расскажи нам где такое б/у продается и по"скока денег".
  4. 09 Декабря 2012 Вск 11:50:59
    ПАНГАСИУС писал :
    понятия имею сколько будет стоить б/у дверь на транспортера 99 г.в., если найдешь расскажи нам где такое б/у продается и по"скока денег".


    Ну вроде написано что кузовня для европы. Транспортёр европа? Европа. Дверь это кузовня? Кузовня. Тогда писали бы в теме что занимаетесь только китайщиной к примеру. А так мне на него нужна дверь, капот, фара, стекло и ещё по мелочи. Ну раз не можете ладно чёрт с ним. Буду искать того кто сможет.
  5. 09 Декабря 2012 Вск 14:35:46
    DrEXE писал :
    Ну вроде написано что кузовня для европы. Транспортёр европа? Европа. Дверь это кузовня? Кузовня. Тогда писали бы в теме что занимаетесь только китайщиной к примеру. А так мне на него нужна дверь, капот, фара, стекло и ещё по мелочи. Ну раз не можете ладно чёрт с ним. Буду искать того кто сможет.


    Можно поискать среди списанных машин автопарка медсанчастей города, которые использовали эти машины в своей работе.
    На европейцев в принципе рынок контрактных запчастей можно сказать практически отстутствует, чем серъезнее деталь, тем нереальнее ее найти, поэтому во избежании недопониманий могу сказать что достать Стойку, порог, крыло заднее, крышу, лонжерон, nousecat на европейский автомобиль, не имеющий японского аналога я помочь не смогу.
  6. 10 Декабря 2012 Пон 21:03:49
    Семен СССР писал : Здравствуйте! Есть ли запчасти от Mazda Capella конца 80-х? У меня кореец Kia Concord-запчасти 1в1. Интересует правая фара и габарит. Так же не помешало бы лобовое стекло.


    Уточните какая именно Capella идентична Вашей киа. В конце 80-х были капеллы в кузовах GCXX (83-88 года), GDXX (89-94 года), GVXX (88-97 года)
  7. 10 Декабря 2012 Пон 21:26:13
    ПАНГАСИУС писал :
    Уточните какая именно Capella идентична Вашей киа. В конце 80-х были капеллы в кузовах GCXX (83-88 года), GDXX (89-94 года), GVXX (88-97 года)

    Капелла в кузове GCXX (83-88 года). Очень надеюсь, что найдутся какие-нибудь запчасти.
  8. 11 Декабря 2012 Втр 23:54:10
    Семен СССР писал :
    ПАНГАСИУС писал ... :
    Уточните какая именно Capella идентична Вашей киа. В конце 80-х были капеллы в кузовах GCXX (83-88 года), GDXX (89-94 года), GVXX (88-97 года)

    Капелла в кузове GCXX (83-88 года). Очень надеюсь, что найдутся какие-нибудь запчасти.


    На Вашу машину из интересующего Вас смогу привезти фару правую, по деньгам 1800р. Габарит придется подбирать, с лобовиком увы не помогу.
  9. 12 Декабря 2012 Срд 0:10:58
    ПАНГАСИУС писал :
    На Вашу машину из интересующего Вас смогу привезти фару правую, по деньгам 1800р. Габарит придется подбирать, с лобовиком увы не помогу.

    А левой фары нет? По кузову тоже запчастей нет?
  10. 12 Декабря 2012 Срд 9:17:24
    есть фары обе, стопы, дверь... стекло заднее... и еще немного
  11. 12 Декабря 2012 Срд 9:39:19
    ПАНГАСИУС писал : есть фары обе, стопы, дверь... стекло заднее... и еще немного

    Где с Вами в Омске можно будет встретится, чтоб посмотреть на фары и подобратбь габариты? А крылья передние есть? Спасибо.
    З.Ы. номер вары (Правой) XL90R1 R-наверное означает, что правая.
  12. 12 Декабря 2012 Срд 23:27:36
    Семен СССР писал :
    ПАНГАСИУС писал ... : есть фары обе, стопы, дверь... стекло заднее... и еще немного

    Где с Вами в Омске можно будет встретится, чтоб посмотреть на фары и подобратбь габариты? А крылья передние есть? Спасибо.
    З.Ы. номер вары (Правой) XL90R1 R-наверное означает, что правая.


    Фары есть, в смысле не у меня на руках а у поставщика в одном из городов России матушки, могу попросить сделать их фото и выслать Вам на электронку. Габарит нужен для образца, по которому возможно будет найти аналогичный от другой модели авто.
  13. 12 Декабря 2012 Срд 23:53:05


    крылья есть, бамперы, двери тоже
  14. 13 Декабря 2012 Чтв 8:59:34
    Не, у меня фары прямоугольные. Я выложу их фото вечером. Так же сфотографирую крылья.
  15. Rex658


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2012 Чтв 9:10:13
    Семен СССР писал : Не, у меня фары прямоугольные. Я выложу их фото вечером. Так же сфотографирую крылья.


    Смотрите фары от семейства GD, скорее всего подойдут
  16. 17 Декабря 2012 Пон 12:29:21
    Сюда подберете запчасти?

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд