Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Шедевр для детей от Комсомолки:что курил художник? 

Создана: 12 Декабря 2012 Срд 22:00:52.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 14775

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 12 Декабря 2012 Срд 22:00:52
    Зацепило! Принесла бабушка нашему ребенку книжку. Дали в нагрузку при покупке газеты "Комсомольская правда". С виду книжка как книжка - для детей до трех лет. Даже больше - серия "Золотая коллекция сказок для детей". Арника Эстерль, "Золотые перья дракона Том III".
    Открыли ее вчера с ребенком, сели читать. Я даже не знаю, как ЭТО назвать. Что я должна отвечать ребенку на вопрос: "Мама, а кто это?"







    Уважаемые издатели благополучно удалили мои претензии (в корректной форме) на их сайте, на страничке Facebook-a. Не прошло и трех минут.
    У нас на телевизоре вроде мелькают +0, +16, +18... Зачем это все?! Если даже в "Золотой коллекции сказок для детей" можно совершенно спокойно печатать нечто и втюхивать не подозревающим подвоха родителям?
    Народ, это нормальная продукция для детей до трех лет?
  2. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2012 Срд 22:27:36
    Mila-shka писала : Зацепило! Принесла бабушка нашему ребенку книжку. Дали в нагрузку при покупке газеты "Комсомольская правда". Я даже не знаю, как ЭТО назвать. Что я должна отвечать ребенку на вопрос: "Мама, а кто это?"




    Народ, это нормальная продукция для детей до трех лет?


    а это замочки с надписью приватный доступ! Very Happy
  3. 12 Декабря 2012 Срд 22:36:22
    Да, приоткройте нам вид на картинки. А то заинтриговали, понимаешь ли...
  4. 12 Декабря 2012 Срд 22:40:28
    Фотографии лежат на страничке "Мой мир" мужа. Как сделать я не знаю, доступ есть к альбому. Здесь нельзя просто картинки загрузить?
  5. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2012 Срд 22:44:03
    Всё показывает . А картинки любопытные ага Смайлик :-)
  6. 12 Декабря 2012 Срд 22:44:20
    Обычный дудозад и свиножоп... Ничего особенного.
  7. 12 Декабря 2012 Срд 22:46:18
    Народ, кто видит, скопируйте и виложьте пожалуйста! А то веть спать не смогу-любопытство загрызет...
  8. 12 Декабря 2012 Срд 22:47:03
    здесь можно всё :)

    загрузите через [внешняя ссылка]
  9. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2012 Срд 22:48:21
    Во теперь видно!
    Как раз для детей до трех лет согласно новым стандартам "оброзования"само то!!! Даже объяснять не чего не надо они вас сами всё расскажут жут
  10. 12 Декабря 2012 Срд 22:48:39
    FLINT_doom55 писал : Обычный дудозад и свиножоп... Ничего особенного.


    забыли там ещё шляпогол и писикрыш
  11. 12 Декабря 2012 Срд 22:49:26
    но это уже как раз на наблюдательность Хех!
  12. 12 Декабря 2012 Срд 22:51:22
    Valera5609 писал : Во теперь видно!

    Да Ёкарный паперангут! У меня все равно одни замочки...
  13. 12 Декабря 2012 Срд 22:54:32
    Семен СССР писал : Да Ёкарный паперангут! У меня все равно одни замочки...

    потому как [внешняя ссылка] Грустно :-(
    у самого одни замки.
  14. Up-n-away


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Декабря 2012 Срд 22:56:15
    Mila-shka писала :
    Уважаемые издатели благополучно удалили мои претензии (в корректной форме) на их сайте, на страничке Facebook-a. Не прошло и трех минут.
    Вы писали претензии на странице КП? Так это все равно что найти в буханке хлеба, скажем, гвоздь, и пойти жаловаться жаловаться не на производителя, а на магазин. Небольшой гуглеж дает понять, что эта книжка неоднократно издавалась до "Комсомольской правды" с иллюстрациями этих же художников - Ольги Дугиной и Андрея Дугина. По-моему, иллюстрации совершенно гениальные.
    Mila-shka писала :
    Народ, это нормальная продукция для детей до трех лет?
    А точно до трех лет?
    Цитата:Если хочешь быть с моей дочерью, поди и заслужи это: ступай в Бескрайние леса к Дракону и вырви у него три золотых пера , – с этими словами богатый Харчевник выставляет прочь бедного Сына Дровосека. Скрепя сердце, молодой жених бесстрашно отправляется в путь к Драконову Замку.

    Вырастет ребенок - познакомьте его с шедеврами голландской живописи, а пока скажите... скажите, что это волынка на ножках. Лыба
  15. 12 Декабря 2012 Срд 22:56:54
    Судя по дискурсу, а также (косвенно) по технике исполнения, художник курил веник... Мне тоже как-то предлагали, ещё в детстве, но мне как-то никогда не интересно было... Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд