Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Энергетика старых вещей 

Создана: 07 Декабря 2012 Птн 11:03:57.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 189, просмотров: 20280

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд
  1. 07 Декабря 2012 Птн 11:03:57
    Лично я терпеть не могу старых, бывших уже в употреблении вещей, особенно, если они близко контактировали с прежними владельцами - одежда, украшения, мебель. Мне кажется, что у них остается часть энергетики прежнего хозяина и мне она неприятна.

    Я никогда не хочу покупать вещи в секонд-хенде, антиквариат, старинные украшения и прочее, то есть пользоваться ими долго, а не временно, как, например, пожить в отеле или на гостевой даче накинуть тулупчик хозяина.

    Есть конечно, сомнения относительно живописи - но тут успокаивает мысль о том, что картины руками не трогают и к телу не прижимают, так что, парочку старинных шедевров я купить бы, наверное, осмелился в качестве капиталовложения. Но вот потяну ли?Смайлик :-))

    А вы как относитесь к бывшим в употреблении вещам?
  2. 09 Декабря 2012 Вск 14:16:53
    Августейший писал : да-да, ЗвездочёТ прав, кто-то старое не переносит, а воду-то пьет Very Happy и воздухом спертым дышит...
    апоптозом не буду пугать, ладно Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    апоппто.. чем? Офигеть Very Happy Very Happy
  3. 09 Декабря 2012 Вск 14:23:49
    а я знаю ответ на вопрос про б/у, но вы ещё не готовы Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы
  4. 09 Декабря 2012 Вск 14:32:50
    Пипелац писал(а) : Интересно, какая энергетика присутствует в б/у женщине?
    Есть ли в ней энергетика бывшего хозяина?


    микрофлора бывшего хозяина в ней живёт. Делов-то...
  5. 09 Декабря 2012 Вск 14:52:03
    Хаз-Булат писал :
    Пипелац писал(а) ... : Интересно, какая энергетика присутствует в б/у женщине?
    Есть ли в ней энергетика бывшего хозяина?


    микрофлора бывшего хозяина в ней живёт. Делов-то...


    интересно, чья флора сильней Гы-гы-гы
  6. 09 Декабря 2012 Вск 14:55:34
    фауна Гы-гы-гы
  7. 09 Декабря 2012 Вск 14:56:13
    Sati писала : фауна Гы-гы-гы


    где ходят танки, там трава не растет Wink
  8. 09 Декабря 2012 Вск 15:21:00
    тому кто ест мелок "машенька" вообще ничё не страшно Гы-гы-гы
  9. 09 Декабря 2012 Вск 20:31:16
    Sati писала : тому кто ест мелок "машенька" вообще ничё не страшно Гы-гы-гы


    в смысле холодны на ощупь? Гы-гы-гы
  10. Oksana_4ka


    Начинающий


    Более года на форуме. (873 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    10 Декабря 2012 Пон 0:08:20
    А вы как относитесь к бывшим в употреблении вещам? [/quote]



    Я не покупаю вещи б/у и технику б/у: телефоны, пылесосы, компьютеры, ноутбуки и т.д. Покупаю только в магазине
  11. serg-001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2012 Пон 1:30:54
    А я вот недавно отобрал у племянника одного оловянного солдатика. Облезлого такого, замученного. Я ещё ими в детстве играл, и мне они дороги. Вот одного и забрал. Слёз было много, но я был непреклонен! Всё равно по песочницам растеряет, а так вот мой родной на книжной полке стоит!
  12. serg-001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2012 Пон 1:39:41
    Автор стразу не разделил Старые- Чужие-Свои.
    А чужие вещи- какой тут может быть разговор?! С большой осторожностью надо к этому относиться. На войне с убитого вещи не снимали и не одевали обычно - если совсем не форс-мажор, и "сувениры" не брали (чур меня- чур). Как-то так
  13. 10 Декабря 2012 Пон 6:20:49
    serg-001 писал : А я вот недавно отобрал у племянника одного оловянного солдатика............. Всё равно по песочницам растеряет, а так вот мой родной на книжной полке стоит!

    serg-001, вот вы скажите, а почему у вас на аватаре шеврон нарисован? Смайлик :-)
  14. serg-001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2012 Пон 6:40:47
    HELPDATING писал :
    serg-001 писал : А я вот недавно отобрал у племянника одного оловянного солдатика............. Всё равно по песочницам растеряет, а так вот мой родной на книжной полке стоит!

    serg-001, вот вы скажите, а почему у вас на аватаре шеврон нарисован? Смайлик :-)


    Потому, что я служил там! И в продолжение вам отвечу, хочу традиции сохранить
  15. 10 Декабря 2012 Пон 7:43:17
    serg-001 писал :
    Потому, что я служил там! И в продолжение вам отвечу, хочу традиции сохранить

    видимо недавно?
    тогда я понимаю тягу к солдатикам Смайлик :-)
    кстати, а о сохранении каких традиций речь, надеюсь не о купании в речь?
  16. 10 Декабря 2012 Пон 13:49:55
    никогда не покупала вещи б/у, даже не заглядываю в секции, где может быть такое бельё.

    никто мне этого не внушал с детства, никогда не говорила на эту тему ни с кем, и особенно не задумывалась , только однажды заметила, как другие легко одевают чужие вещи и подумала - я бы не могла так и ощутила, как прикосновение чужого ...
    не знаю ... мурашки по коже ... брезгливость? ... не знаю. просто не к душе.


    каждый устроен по-своему!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд