Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Щенки хаски. Все проданы. 

Создана: 04 Декабря 2012 Втр 13:02:32.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 5430

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2012 Втр 13:02:32
    Вот такие мальчишки и девчёнки

    щенкам сейчас месяц, недели через две могут переехать к новым хозяевам
    щенки БЕЗ ДОКУМЕНТОВ
    денег 15тыр. но думаю обсуждаемо Все щенки нашли хозяев, других пока не ожидается.
    тема, личка 89ОЗ9272551
  2. 07 Декабря 2012 Птн 13:12:32
    Зачем разводить такую породу без документов, это кощунство и просто ужасно...
  3. exstrim55rus


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2012 Птн 14:15:42
    Приму в дар!!! Дети будут рады! А покупать смысланет Друзей не покупают и не продают!!!
  4. 07 Декабря 2012 Птн 16:57:46
    Детишки какие симпотяжки))) Хороших им ручек))) У меня аж слюни по клаве)))
  5. 07 Декабря 2012 Птн 17:25:27
    а если есть маленькие дети?? не опасно будет?? Грустно :-(
  6. exstrim55rus


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2012 Птн 17:47:58
    Дети будут только рады!!! Попугай радует с кошкой А собака тем более радовать будет
  7. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2012 Суб 9:11:32
    Pozzik писал : Зачем разводить такую породу без документов, это кощунство и просто ужасно...

    Простите, но что ужасного и кощунственного в вязке двух здоровых породных собак, со стабильной психикой, которые и близко не пересекаются по кровям, даже если одной из них поленились оформить родословную?
    А вот бездумные инбридные вязки (только потому что рядом не оказалось никого другого с модной родословной, а повязаться надо) и не менее бездумная селекция по экстерьеру (для выставок) с последуюцей продажей результатов (часто просто являющихся браком породы) за бешенное бабло (родословные то модные) действительно ужасны.
  8. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2012 Вск 11:46:20
    К вопросу о кошках

    фото не моё, но очень наглядное
  9. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2012 Пон 13:43:10
    exstrim55rus писал : Приму в дар!!! Дети будут рады! А покупать смысланет Друзей не покупают и не продают!!!

    Без обид, но как показывает практика, две из трёх собак отданных без денег, в лучшем случае ходят по рукам, в худшем оказываются на улице. Маломальски значимая сумма, хоть какая то гарантия того, что решение взять собаку обдуманное. Собака не кошка и не попугай, внимания, времени и денег требует гораздо больше. Мне судьба этих щенов не безразлична, и задачи избавиться от них хоть за сколько-нибудь нет. Объявление здесь, это желание дать шанс взять к себе домой породную собаку за гуманные деньги, для тех кто хочет именно хаски.
  10. 10 Декабря 2012 Пон 15:48:56
    Хочу добавить еще то, что собаки тоже живые, и к сожалению болезни не обходят их стороной...((( И не у всех есть знакомы ХОРОШИЕ врачи, в проверенных НАРОДОМ клиниках. Сейчас бывают вспышки разных заболеваний, процесс развития которых можно остановить только медикаментозно!!! То есть, это поход к ветеринару несколько раз в день и плата за прием и лекарство.
    Хаски очень дорогая порода еще и в содержании!!!!!!!
    Их нужно кормить кормом СУПЕР ПРЕМИУМ класса!!!
  11. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2012 Птн 11:58:25
  12. artetta91


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    15 Декабря 2012 Суб 18:34:40
    сколько ещё щенков осталось? основная цель заработать денег или отдать в хорошие руки?
  13. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2012 Втр 11:07:14
    artetta91 писал : сколько ещё щенков осталось? основная цель заработать денег или отдать в хорошие руки?

    осталось три малчишки и одна девочка (одна в резерве)
    я за всю свою жизнь на собаках ничего не заработал Гы-гы-гы у меня два кобеля Гы-гы-гы все денежные вопросы к хозяину мамашки, он вменяемый и очень адекватный человек
  14. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2012 Чтв 12:48:12
  15. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2013 Вск 11:06:09
    Все щенки нашли своих хозяев
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд