Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Дебилы, банкомат и Волга 

Создана: 07 Декабря 2012 Птн 8:51:23.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 2124

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Декабря 2012 Птн 8:51:23
    В Омске грабители на «Волге» пытались отбуксировать банкомат «Промсвязьбанка»
    Поделиться…
    Завершить ограбление злоумышленникам помешал пожар в автомобиле, на котором двое неизвестных и пытались выдернуть и отбуксировать банкомат «Промсвязьбанка» с 900 тыс. рублей из здания на улице Кирова. Тушить горящий авто, который бросили воры, приехали пожарные. Сейчас полицейские разыскивают неизвестных грабителей.

    Сегодня пресс-служба УМВД по Омской области сообщила о нетипичном ограблении, которое произошло в Омске в районе остановки «Ул. 11-я рабочая» ночью 4 декабря. В 3.35 у сотрудников ЧОПа сработала сигнализация банкомата, расположенного в здании ОАО «Промсвязьбанка» на улице Кирова, 20.

    На месте оперативники обнаружили горящую «Волгу» рядом с крыльцом здания без регистрационных номеров. Пожарные затушили горящий авто, который металлическим тросом был закреплен к банкомату «Промсвязьбанка». По камерам видеонаблюдения удалось установить, что полицейские стали свидетелями неудавшегося ограбления. Неизвестные зашли в помещение пристройки, в которой был размещен банкомат, попытались с помощью молотка и гвоздодера вскрыть банкомат. Но престуникам не удалось этого сделать, и они решили вывезти банкомат, прикрепив тросом к «Волге».

    Во время буксировки банкомата «Волга» загорелась и грабители бросили его, а сами скрылись с места преступления. Злоумышленникам, как теперь выяснилось, не удалось похитить 844 900 рублей, которые находились в банкомате.

    Сейчас полицейские разыскивают неизвестных грабителей, с места преступления они изъяли отпечатки пальцев. Также стражи порядка обращаются к омичам, которые стали свидетелями происшествия — просьба позвонить в отдел полиции №6.
  2. 07 Декабря 2012 Птн 13:27:47
    nikitajxl3 писал : В Омске грабители на «Волге» пытались отбуксировать банкомат «Промсвязьбанка»
    Поделиться…
    Завершить ограбление злоумышленникам помешал пожар в автомобиле, на котором двое неизвестных и пытались выдернуть и отбуксировать банкомат «Промсвязьбанка» с 900 тыс. рублей.

    сраные неудачники! ну кто ж за 900 кусков жопу рвёт Грустно :-(
    машину обновить не удалось Very Happy
  3. 07 Декабря 2012 Птн 13:36:10
    Вот и у нас преступность стала забавно развиваться. скоро ограбления банков будут кажный день, как в московии. это только начало.

    напомнили мне про даже не дебилов - полностью безмозглых. которые пытались слить бенз с моей машины возле дома, а потом не могли даже тронуться с места. потому что скользко, а резина лысая Смайлик :-)
  4. 07 Декабря 2012 Птн 13:38:35
    Цитата: Дибилы..

    мне до сих пор не понятно..
    по какому принципу назначаются те или иные пользователи на административные места Confused
  5. 07 Декабря 2012 Птн 15:30:43
    аллеся писала :
    Цитата: Дибилы..

    мне до сих пор не понятно..
    по какому принципу назначаются те или иные пользователи на административные места Confused

    ну раз они ими и являются, что поделать?
  6. 07 Декабря 2012 Птн 15:34:19
    nikitajxl3 писал :
    ну раз они ими и являются, что поделать?


    так то это про тебя Very Happy дЕбилы пишется.
  7. 07 Декабря 2012 Птн 15:39:18
    Smurfik писал :
    nikitajxl3 писал ... :
    ну раз они ими и являются, что поделать?


    так то это про тебя Very Happy дЕбилы пишется.

    аххха. Не про меня))))) Very Happy
  8. 07 Декабря 2012 Птн 15:43:06
    аллеся писала :
    по какому принципу назначаются те или иные пользователи на административные места Confused

    По принципу наличия ответственности, желания, опыта и так же ряда других личностных характеристик.
    По поводу употребления *неких* слов никаких ограничений или правил нет, кроме основных офа, я такой же форумчинин, как и вы Very Happy
  9. 07 Декабря 2012 Птн 16:07:06
    Автор темы видел справку этих грабителей в том, что они являются дебилами?
  10. 07 Декабря 2012 Птн 16:22:35
    Скоро женюсь писал : Автор темы видел справку этих грабителей в том, что они являются дебилами?

    засудить меня хочешь?
    PS:ихние действия говорят об этом
  11. 07 Декабря 2012 Птн 17:00:22
    номинанты [внешняя ссылка] Смайлик :-)
  12. 07 Декабря 2012 Птн 17:38:06
    nikitajxl3 писал : попытались с помощью молотка и гвоздодера вскрыть банкомат.

    печальная история, еще бы зубило взяли...
  13. 07 Декабря 2012 Птн 18:05:51
    Они не дибилы, они простые граждане, которые захотели взять чужое.

    PS И даже план Б сорвался...
  14. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2012 Птн 19:49:29
    Как они хотели сп....дить банкомат??? Без палева протащить банкомат по городу на тросе на Волге без номеров??? WTFFuuuck? Тупой и еще тупее Грустно :-(
  15. 07 Декабря 2012 Птн 21:28:08
    kazzakus писал : Как они хотели сп....дить банкомат??? Без палева протащить банкомат по городу на тросе на Волге без номеров??? WTFFuuuck? Тупой и еще тупее Грустно :-(

    Ну возможно они хотели закинуть тонну в багажник)))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд