Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Возьму денег взаймы до понедельника. 

Создана: 06 Декабря 2012 Чтв 18:06:19.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1326

  1. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2012 Чтв 18:06:19
    Добрый вечер, добрые форумчане.

    Очень нужно 40к рублей в долг. Верну в понедельник, с процентами (ваше предложение по процентам).
    Готов дать расписку с печатью (ИП).

    Деньги нужны на банальные ежемесячные расходы, но нужны сейчас (четверг, пятница, суббота), а будут они только в понедельник.

    Просьба в банки не отправлять. Уже пробиты все варианты.

    Человек который выручит меня сейчас может рассчитывать на любую помощь от меня в будущем. И конечно, возврат гарантирую точно в срок.

    Предложения в форум или по телефону 8-968-10-22-333
  2. 06 Декабря 2012 Чтв 18:08:11
    В залог то, есть чего?
  3. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2012 Чтв 18:15:58
    Law Abiding Citizen писал : В залог то, есть чего?

    Из того что реально можно передать на хранение наверное нет.. А так, есть 4 компьютера с мониторами, принтер, 2 нетбука, телефоны 2 шт по 10к каждый, примерно, 5 столов и 8 стульев. Могу написать в расписке, что в случае неуплаты мною долга и процентов по нему все это добро перейдет в пользование заемщика.
  4. 06 Декабря 2012 Чтв 22:12:11
    Да не тут рисковых нету. Помочь может тут много кто. Да вот только где гаоантии что за свою добрату человек давший денег не поплатится.
  5. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2012 Птн 9:46:37
    www.sodevice.ru писал(а) : Да не тут рисковых нету. Помочь может тут много кто. Да вот только где гаоантии что за свою добрату человек давший денег не поплатится.

    С распиской о займе можно идти в суд и отсудить хоть квартиру. Это не гарантии?
  6. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2012 Птн 18:54:51
    Кому охота по судам ходить в случае провала. А 50тр в банке сейчас хоть бомжу дадут. Если,конечно вы не в минусах и не в недоверии. Отправьте секретаршу,пусть для вас кредит возьмет Смайлик :-)
    Или почитайте темку Нужна скидка в ДНС. Тут куча людей ,согласных со скидкой в 10 проц. обналичить купленные вами в кредит вещи в ДНС)
    Сумма для расписки великовата, но это In My Humble Opinion.
  7. threads


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2012 Птн 21:20:40
    тс, сори что влажу, мне нужно 500 т.р. на 3 месяца, есть авто почти новое, продовать не охото...
  8. 07 Декабря 2012 Птн 21:48:19
    threads писал : тс, сори что влажу, мне нужно 500 т.р. на 3 месяца, есть авто почти новое, продовать не охото...
    что за авто. в личку пожалуйста
  9. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2012 Суб 9:58:41
    Всем большое спасибо, ОФ рулит Ну и вот, стало быть
    Проблемы решились, деньги нашлись.
    Можно закрыть.