Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Серьёзная тема. Поможем тому, кого очень многие любят 

Создана: 16 Октября 2011 Вск 20:27:57.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 603, просмотров: 122905

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39, 40, 41  Вперёд
  1. 16 Октября 2011 Вск 20:27:57
    Вновь вернул теме старое название. Помощь по-прежнему актуальна.
    ——————
    По просьбе Наташи, переименовал тему и переношу её вопросы в главный пост. Просьба отозваться всех, кто хоть что-нибудь знает...

    Вопрос по теме:
    Если есть возможность узнать что-либо о прохождении химиотерапии в Омске (я из области, Оконешниковский район), интересует информация:
    1. Какие документы нужны для проведения курса химиотерапии.
    2. Как быстро смогут госпитализировать.
    3. Наличие препаратов (таксотер, цисплатин, эрбитукс).
    4. если будут дополнительные траты - то сколько примерно нужно.
    5. Какие больницы есть в городе по онкологии.
    6. Можно ли провести химиотерапию в больнице на Березовой.

    И вообще за любую ценную информацию буду благодарна.


    (далее следует изначальное содержание сообщения)

    Последняя тема, возникшая после всхлипа души одного из наших форумчан, заставившая подумать, что у него не всё в поряде со здоровьем, даёт мне надежду на то, что и на эту просьбу мы откликнемся всем миром - и на сей раз с реальной денежной помощью. Именно в этом случае, деньги действительно могут помочь спасти человека.

    Я понимаю, что несколько подпортил свой образ на ОФ, но, надеюсь, не настолько, чтобы мне нельзя было доверять в серьёзных случаях, когда речь идёт об общении без масок. Человек просил (по уважительным причинам) не называть свой ник на ОФ, но знаю, что многие были бы рады помочь этому форумчанину, так как испытывают к нему добрые эмоции.

    Я не могу сказать больше - если что, детали в личке, обращайтесь. Я лично уже перечислил 2 тысячи рублей. В силу сложившихся обстоятельств, в качестве передатчика предлагаю себя (опять же, надеюсь, что в моей честности сомнений не возникнет). Все деньги, поступившие на мой счёт (или переданные мне лично), я перешлю форумчанину, которого большинство из вас знает, и, надеюсь, любит. О том, как именно передать мне деньги, можно договориться в личке или по телефону 8-9I3-988-2842.

    Это не шутка. Если когда-то в своей жизни вы хотели сделать доброе дело - вот это тот самый случай...

    Жду ваших предложений. Давайте докажем, что мы - не бездушные с$ки...
  2. 06 Декабря 2012 Чтв 17:22:04
    Спасибо огромное всем за советы!
    У меня все относительно хорошо. Немножко попала в число слабых статистики, но оказалась сильным звеном и уже выкарабкиваюсь. При установке подключичного катетера выяснилось, что у меня венка необычно расположена и случилась проблема с легким. В результате 10 дней на дренаже и от ослабления мышц потеря способности ходить. Но я уже встаю с помощью и хожу если рядом кто-то идет. Все хорошо будет. Слава богу, что врчи сработали очень оперативно и грамотно среагировли. Спасители.
    Что касается основного лечения. У меня падала кровь и делали переливание. Первая положительная прижилась хорошо и выписали меня после двух вливаний химии с хорошими анализами. Теперь я допиваю курс Кселоды и через две недели у меня планируется МРТ. Молюсь, чтобы все было хорошо.

    Говорят, сократили финансирование на здравоохранение и например, если раньше Авестин можно было получить по рецепту в аптеке, то теперь вроде как только в стационаре можно получить лечение...
    Вообще было бы интересно почитать новости онкологии. Адекватные новости, но не знаю сайтов нормальных, чтобы без страшилок, а чисто факты. Ну есть же наверное какие-то специализированные для врачей и пациентов, кроме Русского онкологического форума. Мне там не нравится.
  3. 06 Декабря 2012 Чтв 17:43:41
    Наталка писала : Ну есть же наверное какие-то специализированные для врачей и пациентов,


    [внешняя ссылка] но это только для врачей. Проверяют. Может как-то можно изловчиться. Но там непосвящённому трудновато будет, хотя, я думаю, ты уже достаточно подготовлена по своей проблеме. А вообще-то годную информацию в инете найти сложно. Переводные статьи ещё туда-сюда, а наши.. Грустно :-( А главная штука - верить никому нельзя. Д и вообще опираться на информацию где всё в процентах и приблизительно...мы же не знаем в какой процент мы попадаем? Лучше у своего врача всё узнавать. Удачи. Розочка
  4. 06 Декабря 2012 Чтв 17:46:32
    у меня первая положительная и что-то около 20 раз сдавала кровь-ни разу не завернули. так что в любое время. но лучше пусть не пригодится...
  5. 06 Декабря 2012 Чтв 18:04:22
    Если нужна кровь, половину точно отдам. Наташа...держись!!!!
  6. 09 Декабря 2012 Вск 21:12:15
    Наташа, держись. главное ведь - настрой. вся моя большая семья будет молиться за тебя.
  7. vipwoman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Декабря 2012 Пон 5:26:12
    Наташа,я здесь недавно,и только сегодня прочитала тему...Искренне желаю скорейшего выздоровления!
  8. 10 Декабря 2012 Пон 8:36:05
    вчера навещали
    Наталка боец,худой правда но боец!
    лечение идет по плану
    ходить научимся
  9. 18 Декабря 2012 Втр 7:50:39
    итак
    планирую сбор новогодних подарочков для нашей Наталочки
    сладости,вкусности,игрулички,косметика и прочие новогодние радости и конечно открытки письма пожеланияжизни сбор Полина тел 34-00-10,офис центр Турист
    деньги модератор Снарк(деньги нужны для приобретения высокобелкового питания,ибо мать капец худой худой
  10. 18 Декабря 2012 Втр 8:08:47
    Снарк, напишите пожалуйста какую-нибудь банковскую карту, куда можно перебросить деньги.
  11. 18 Декабря 2012 Втр 8:11:34
    про подарки еще раз
    открытки с пожеланиями и какие то мелочи сладости фигнюшки финтифлюшки,шарики
  12. 18 Декабря 2012 Втр 8:23:11
    Straxovchik писала : Снарк, напишите пожалуйста какую-нибудь банковскую карту, куда можно перебросить деньги.

    За деталями перевода, кто желает - в личку. Сейчас отправлю...
  13. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2012 Втр 8:44:41
    Snarkenshtein писал :
    Straxovchik писала ... : Снарк, напишите пожалуйста какую-нибудь банковскую карту, куда можно перебросить деньги.

    За деталями перевода, кто желает - в личку. Сейчас отправлю...
    Меня не обойди? Пожалуйста!
  14. 18 Декабря 2012 Втр 14:09:25
    К настоящему моменту наличными собрано уже 1500.

    Если кто-то по отправленным мной реквизитам сделал переводы, то они, скорее всего, дойдут завтра - в теме отпишусь.
  15. 19 Декабря 2012 Срд 8:40:43
    Пришло ещё 1200 рублей переводом.
  16. 19 Декабря 2012 Срд 9:10:40
    Пришлите мне реквизиты
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39, 40, 41  Вперёд