Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск новый календарь: теперь велосипедный! 

Создана: 03 Декабря 2012 Пон 17:55:52.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 127, просмотров: 14350

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 03 Декабря 2012 Пон 17:55:52
    Календарь велоклуба "Цепная реакция"

    В нем- живые фото девушек, настоящих байкерш, не моделей, которые и не знают, как велосипед держать-то в ногах правильно.
    Это- прекрасные девушки, которые легко могут дать нам, господа мужчины, преизряднейшей форы в велопрогулке....и не только.
    Те, которых не испугаешь цифрой в 100 км пробега за день.
    Те, которые показывают пример не только девушкам- многие ли парни способны проехать 300 километровый марафон за раз?
    Те, кто способен одним махом проехать лестницу в 2-3 марша.
    Те, кто не боится тягот соревнований по кросс-кантри, порой вырывая призовые места у сильных мужчин.
    Те, кто делит радости и расстояния дальних велопоходов по России и зарубежом.
    Те, кто воодушевляет новичков (ведь ничего не мотивирует юношу лучше, чем легко оставляющая его позади хрупкая девушка)...

    О них можно говорить долго-о том, что среди них есть леди, прыгающие с парашютом, леди, легко меняющие седло байка на седло жокея, леди-марафонцы, равно легко крутящие педали и бегущие гандикап....

    Я скажу коротко- они есть среди нас, и лично я повешу календарь на стену, чтобы мне было на кого равняться. Когда надо встать и двигаться дальше.

    Если вам вдруг хочется получить этот уникальный календарь- вы можете связаться со мной и другими байкерами, принимающими заказы, список которых есть на форуме.
    Календарь будет печататься по количеству заказавших, в продаже его не будет.

    Заказы принимаются до 10.12.

    фотографии очень красивые, летние и осенние. общий стиль примерно такой )девушек показывать мне не разрешили):

  2. 05 Декабря 2012 Срд 19:27:24
    хочется, конечно, порассмотреть, т.к. наобум покупать календарь станет только тот. кто с девчонками знаком лично или просто в велоомской теме.

    но мне вот теперь хочется велик какой-нибудь неспортивный и фото на нём Мы краснеем!

    заразная штука - календари эти Смайлик :-)
  3. MV


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2012 Срд 19:51:59
    аллеся писала :
    krazymouse писал ... :
    сентябрь- на Крите.
    до места, где было снято от места, где мы жили- порядка 40 км в одну сторону и 700 метровый перевал без асфальта.

    серый южный песок плакиса и превелли)

    Это не песок. Это галька бухты на восточной оконечности полуострова Родопос.
  4. 05 Декабря 2012 Срд 20:15:04
    MV писал :
    Это не песок. Это галька бухты на восточной оконечности полуострова Родопос.

    ясно)
  5. 09 Декабря 2012 Вск 2:00:07
    avd173791 писал : Мне показалось или нет? Но кажется в тему про женский велосипедный календарь, попало фото вроде как не женщины, ну с велам на бревнах. А чё в календарь не вошло? Гы-гы-гы

    потому что "вроде как не женщина" выбрала другое фото ))

    to Snarkenstein: Олег, а номер 2 никого не напомнил?))
  6. 09 Декабря 2012 Вск 7:14:19
    Цитата :

    потому что "вроде как не женщина" выбрала другое фото



    Я кому-то на что-то наступил? Confused Честно говоря не понял твою фразу....

    Похоже не которым мужчинам мало темы "Фото форумчан", они уже и сюда умудряются свои фото постить. Гы-гы-гы

    О_о темку то апнули! Норм

    Кстати,дюже то же прикольный проект. Wink

    [внешняя ссылка]
  7. 09 Декабря 2012 Вск 9:37:48
    avd173791 писал : Я кому-то на что-то наступил? Confused Честно говоря не понял твою фразу....

    ты просил, почему фото с велами на бревнах не вошло в календарь. я ответила.
  8. 09 Декабря 2012 Вск 9:41:01
    avd173791 писал :
    Я кому-то на что-то наступил? Confused Честно говоря не понял твою фразу....

    Похоже не которым мужчинам мало темы "Фото форумчан", они уже и сюда умудряются свои фото постить. Гы-гы-гы


    как же ты саипал своим вечным скулежом, а...

    напоминаю, что последний день приема заявок- завтра.
  9. 09 Декабря 2012 Вск 12:05:43
    Цитата :
    как же ты саипал своим вечным скулежом, а.


    Какой ты нервный! Гы-гы-гы

    Скулишь ты всю дорогу, какой ты замечательный и позитивный! Гы-гы-гы

    Задел мозольку -то? Гы-гы-гы

    Твои фотки ещё будут в теме? Wink
  10. 09 Декабря 2012 Вск 12:07:11
    Несносная Юки писал(а) :
    avd173791 писал ... : Я кому-то на что-то наступил? Confused Честно говоря не понял твою фразу....

    ты просил, почему фото с велами на бревнах не вошло в календарь. я ответила.


    А так бы прикольно мужик 13 кадром смотрелся! Гы-гы-гы
  11. 09 Декабря 2012 Вск 12:22:13
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    как же ты саипал своим вечным скулежом, а.


    Какой ты нервный! Гы-гы-гы

    Скулишь ты всю дорогу, какой ты замечательный и позитивный! Гы-гы-гы

    Задел мозольку -то? Гы-гы-гы

    Твои фотки ещё будут в теме? Wink


    а чего мне скулить-то. я действительно замечательный и позитивный.

    мозольку? ты имеешь ввиду,неприятно ли мне? да, мне обычно неприятно, когда я в собачье гавно наступаю.

    мои фотки? тебе не на что под%очить чтоли? найди себе другой предмет безответной любви.
  12. 09 Декабря 2012 Вск 12:25:46
    Цитата :
    я действительно замечательный и позитивный.


    Гы-гы-гы

    Цитата :
    мне обычно неприятно, когда я в собачье гавно наступаю.


    Грустно :-(

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ты забыл добавить, что очень весёлый! Гы-гы-гы Точнее весёлое Хамло.

    Кстати, не забывай, что твоя основная цель в теме проталкивать календарь, а не себя! Норм

    Цитата :

    мои фотки? тебе не на что под%очить чтоли?


    Ну не знаю, с какой целью ты в эту тему свою фотку вставил. Может сам на себя др-чишь. Confused
  13. 09 Декабря 2012 Вск 12:41:03
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    мне обычно неприятно, когда я в собачье гавно наступаю.

    Ты забыл добавить, что очень весёлый! Гы-гы-гы Точнее весёлое Хамло.


    давай до свиданья.
    мне надоело наступать в тебя, авдей,воняет. отвали.
  14. 09 Декабря 2012 Вск 20:49:07
    календарь календарь... еще один календарь.

    а ведь я еще в позапрошлом году предлагала сервиз сделать кофейный - на каждой кружке по девчушке. Вот было бы оригинально =)

    а то опять календарь
  15. 09 Декабря 2012 Вск 20:50:35
    В смысле опять? Год-то другой. Больше календарей, хороших и разных Лыба
  16. 09 Декабря 2012 Вск 20:55:57
    зато сервизов еще не было =)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд