Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Гоняльщики, стритсракеры и им подобные существа. 

Создана: 04 Декабря 2012 Втр 16:24:51.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 6287

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 04 Декабря 2012 Втр 16:24:51
    Во время моего автопутешествия Владивосток-Омск заметил одну вещь. Она началась примерно от Усолья-Сибирского и продолжалась до Омска включительно. Вещь эта называется дебил за рулем. Такие дебилы выходят на обгон лишь бы обогнать. На встречке машина? Фуйня! Не трамвай-уступит. Обгон завершают прямо перед носом встречной машины, а иногда и заставляют встречку прижаться к обочине и снизить скорость, дабы избежать аварии. И вот мне иньересно, неужели нельзя подождать минуту, пока встречные проедут, и спокойно обогнать. Если среди форумчан есть подобные существа, пусть выскажутся. Интересно же, ради чего они рискуют не только своими жизнями, но и жизнями других участников дорожного движения.
  2. Bolik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2012 Срд 16:14:14
    Faza-69 писал : когда меня обгоняют, я плавно убираю ногу с газа, а когда смотрю что он почти не успевает, так вообще притормаживаю, за что иногда получаю лайк аварийкой.

    мимими))) я тоже так делаю)))
  3. 05 Декабря 2012 Срд 16:16:40
    Bolik писал :мимими))) я тоже так делаю)))

    Да многие пропускают, чего. Мало ли, почему человек не рассчитал...
  4. 05 Декабря 2012 Срд 16:27:13
    в правилах всё написано про обгон. Неприятно бывает на Тюменской трассе дорога узкая, встречные часто шмыгают, а соберутся подряд 2-3 автопоезда и едут друг за дружкой с минимальным разрывом, так, что меж ними не сунешься, а перегонять эту длинную "гусеницу" целиком уж очень хлопотно и опасно. Вот и едешь за ними 60 - 70 до тех пор, пока они беляшей поесть не захотят... Грустно :-(
  5. 05 Декабря 2012 Срд 17:40:22
    Да, есть такие люди. Самое смешное-пытаются тягаться с тобой даже на заведомо слабой машинке. Или есть упыри, которые в плотном потоке не дают перестроится. Был случай забавный. Еду я на Урале в горочку и груженый. Разметка-сплошная. Тут меня один торопыга обогнал и сразу был остановлен доблестным нарядом ДПС (он то из-за Урала их не видел) Подняло настроение на весь день
  6. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Декабря 2012 Срд 19:46:47
    Семен СССР писал : Если среди форумчан есть подобные существа, пусть выскажутся. Интересно же, ради чего они рискуют не только своими жизнями, но и жизнями других участников дорожного движения.


    у меня случай был, ехал по загородной трассе, наверное не больше 100-110 км/ч тут выруливает с проселки лачети золотистого такого цвета, и едет не больше 80, я ясное дело решил обогнать его до встречки не менее километра, а этот П_И_Д_Р (да простят меня модераторы) заметил, что я его пытаюсь обогнать и начал разгоняться со мной Недовольство! в итоге я завершил обгон прям перед носом серебристой десятки! Недовольство! на момент завершения обгона посмотрел на спидометр скорость >160!
    с*ука дед! если ты есть на этом форуме, чтоб у тебя на весь капот член ржавым гвоздем нацарапали, из-за тебя я чуть не угробил 5 человек Недовольство!
    простите за громкие высказывания, прям как-будто снова пережил этот момент...
  7. Анатолич


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2012 Срд 20:14:04
    всегда в таких случаях посещает мысль: "Торопятся жить или умереть?" Ладно бы сами, а то ведь и с собой уносят жизни...насмотрелся, когда машины перегонял...даже вспоминать не хочется
  8. 05 Декабря 2012 Срд 21:04:23
    kerusanam писал :
    Семен СССР писал: .
    я завершил обгон прям перед носом серебристой десятки! Недовольство! на момент завершения обгона посмотрел на спидометр скорость >160!
    Вот перечитай цитату.И подумай.Я в такси работаю,в день не меньше 250 километров проезжаю.В описанном тобой случае всегда даю дебилу уйти в точку,и они меня УЖЕ не раздражают,в день один-два встречаю.
  9. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Декабря 2012 Срд 21:05:21
    Анатолич писал : всегда в таких случаях посещает мысль: "Торопятся жить или умереть?" Ладно бы сами, а то ведь и с собой уносят жизни...насмотрелся, когда машины перегонял...даже вспоминать не хочется


    у меня был выбор опрокинуть его в кювет и сохранить себе жизнь либо поддать газу и проскользнуть между ними... я выбрал второе... дорога очень узкая в итоге буквально в сантиметрах разъехались с десяткой и этой лачети
  10. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Декабря 2012 Срд 21:07:46
    ДМИТРИi писал :
    kerusanam писал ... :
    Семен СССР писал: .
    я завершил обгон прям перед носом серебристой десятки! Недовольство! на момент завершения обгона посмотрел на спидометр скорость >160!
    Вот перечитай цитату.И подумай.Я в такси работаю,в день не меньше 250 километров проезжаю.В описанном тобой случае всегда даю дебилу уйти в точку,и они меня УЖЕ не раздражают,в день один-два встречаю.


    я тоже не мало встречаю на дороге баранов в основном это крузаки которые вечно щимятся и пытаются протиснуться, нарушают все мыслемые и не мыслемые законы пдд, а обгонять я начал на безопасном расстоянии от встречного авто
  11. 05 Декабря 2012 Срд 21:19:59
    kerusanam писал : на момент завершения обгона посмотрел на спидометр скорость >160!

    У тебя был выбор так же скинуть скорость и отпустить его вперёд, зачем ты рисковал столькими жизнями? Идея
  12. 05 Декабря 2012 Срд 21:25:54
    тоже прочитала и думаю - а не обгонять как? не вариант уже вообще?
  13. ZaCker


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2012 Срд 22:08:57
    Mariya Mirabella писала : тоже прочитала и думаю - а не обгонять как? не вариант уже вообще?

    у некоторых прям горииииит...

    Особенно тупо выглядят такие, которые летят, опасно обгоняют тебя и, например, еще одну машинку, становятся первыми, ну и через несколько км сворачивают с дороги Гы-гы-гы
  14. 05 Декабря 2012 Срд 22:55:09
    Блин, как вам трудно живется. Я думал один Nizami эталонный мозгоклюй, а тут хоть список составляй Норм
  15. 05 Декабря 2012 Срд 23:03:27
    ZaCker писал(а) :
    Особенно тупо выглядят такие, которые летят, опасно обгоняют тебя и, например, еще одну машинку, становятся первыми, ну и через несколько км сворачивают с дороги Гы-гы-гы

    Ладно бы, через несколько км, так бывает, что метров через триста. Или вот я, например, в потоке не люблю прижиматься к машине, едущей спереди и держу дистанцию в пол корпуса-корпус машины, но еду со скоростью потока. Так обязательно найдется фраер, который меня обгонит и вклинится между мной и этой машиной. Вопрос-нах..... зачем?! Что он за мной ехал со скоростью 60 км/ч, что передо мной... Комплексы у них какие-то...
  16. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Декабря 2012 Чтв 6:51:29
    Семен СССР писал :
    Ладно бы, через несколько км, так бывает, что метров через триста. Или вот я, например, в потоке не люблю прижиматься к машине, едущей спереди и держу дистанцию в пол корпуса-корпус машины, но еду со скоростью потока. Так обязательно найдется фраер, который меня обгонит и вклинится между мной и этой машиной. Вопрос-нах..... зачем?! Что он за мной ехал со скоростью 60 км/ч, что передо мной... Комплексы у них какие-то...


    ооо таких у нас на дорогах много...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд