Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети куда сводить ребёнка на новогоднюю ёлку? 

Создана: 24 Декабря 2011 Суб 7:55:43.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 3670

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. chizet


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2011 Суб 7:55:43
    Подскажите пожалуйста, где будут проходить новогодние представления с дедом морозом и ёлкой. Хочется ребёнка сводить (за деньги или за спасибо не имеет значения)
  2. 04 Декабря 2012 Втр 20:10:22
    Во дворце детского творчества (бывший Дом пионеров) будут новогодние представления, в прошлые годы было весьма неплохо. билеты в районе 100р вроде, хотя легко могу ошибиться.
  3. 04 Декабря 2012 Втр 20:14:06
    я та самая "неискушённая публика", Вискоза Смайлик :-) я принимаю театр как студию, где собрались школьники и играют - так и прихожу смотреть как молодёжь показывает своё актёрское мастерство - всё честно ведь Смайлик :-)

    я не смотрела "Любовь Дона Перлимпина" и многое другое, мы со школьником или с младшими родственниками ходили на другие вещи и мне показалось всё очень живо и уж точно - не самое худшее, что я видела.


    Более детального анализа по понятным причинам от меня не дождёшься - не умею ))

    Просто ТЮЗ меня шокировал однажды какой-то "Божьей коровкой" с отвратительной бутафорией, где танцевали пенсионеры нараскоряку - будто маленькие всё съедят.
  4. 04 Декабря 2012 Втр 20:17:37
    Swizard писал(а) : Во дворце детского творчества (бывший Дом пионеров) будут новогодние представления, в прошлые годы было весьма неплохо. билеты в районе 100р вроде, хотя легко могу ошибиться.


    а билеты где продаются туда? во дворце детского творчества?
  5. SELENAR


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Декабря 2012 Срд 8:23:46
    Билеты там же (во дворце) и продаются. 150р в этом году. Не берите первые ряды, там сцена высокая и ребятишкам не все, что происходит на сцене, видно. После 6-го уже норм)
  6. 05 Декабря 2012 Срд 15:34:13
    А что там за программа и подойдет ли для малышей?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд