Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск новый календарь: теперь велосипедный! 

Создана: 03 Декабря 2012 Пон 17:55:52.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 127, просмотров: 14348

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 03 Декабря 2012 Пон 17:55:52
    Календарь велоклуба "Цепная реакция"

    В нем- живые фото девушек, настоящих байкерш, не моделей, которые и не знают, как велосипед держать-то в ногах правильно.
    Это- прекрасные девушки, которые легко могут дать нам, господа мужчины, преизряднейшей форы в велопрогулке....и не только.
    Те, которых не испугаешь цифрой в 100 км пробега за день.
    Те, которые показывают пример не только девушкам- многие ли парни способны проехать 300 километровый марафон за раз?
    Те, кто способен одним махом проехать лестницу в 2-3 марша.
    Те, кто не боится тягот соревнований по кросс-кантри, порой вырывая призовые места у сильных мужчин.
    Те, кто делит радости и расстояния дальних велопоходов по России и зарубежом.
    Те, кто воодушевляет новичков (ведь ничего не мотивирует юношу лучше, чем легко оставляющая его позади хрупкая девушка)...

    О них можно говорить долго-о том, что среди них есть леди, прыгающие с парашютом, леди, легко меняющие седло байка на седло жокея, леди-марафонцы, равно легко крутящие педали и бегущие гандикап....

    Я скажу коротко- они есть среди нас, и лично я повешу календарь на стену, чтобы мне было на кого равняться. Когда надо встать и двигаться дальше.

    Если вам вдруг хочется получить этот уникальный календарь- вы можете связаться со мной и другими байкерами, принимающими заказы, список которых есть на форуме.
    Календарь будет печататься по количеству заказавших, в продаже его не будет.

    Заказы принимаются до 10.12.

    фотографии очень красивые, летние и осенние. общий стиль примерно такой )девушек показывать мне не разрешили):

  2. 04 Декабря 2012 Втр 10:54:56
    Ну вот опять, слово оргам или их представителям не скажи-сразу в ножи! Гы-гы-гы

    А тему надо и правда в другой раздел перенести, проект местнячково-коммерческий! Чтоб не говорили!

    Против календаря ни чё против не имею, если как тут написано, то вполне
    интересный- не гламурный проект.

    И всё же, конечно после реализации проекта увидеть его электронный вариант, хоть в каком-то виде. Но с этим Я думаю лучше обратиться на ЦР.

    Пс. Календарь за такие деньги, тем более не видя его не намерен покупать. ИМХО!
  3. 04 Декабря 2012 Втр 11:10:06
    avd173791 писал :
    И всё же, конечно после реализации проекта увидеть его электронный вариант, хоть в каком-то виде.

    Купить, отсканить и выложить Смайлик :-)
  4. 04 Декабря 2012 Втр 11:14:38
    avd173791 писал :
    А тему надо и правда в другой раздел перенести, проект местнячково-коммерческий! Чтоб не говорили!

    календарь заказывается по себестоимости и только тем, кто закажет заранее, о продаже речи нет.
    у нас с тобой разные понимания слова "коммерческий"... или ты думаешь,что нам его даром напечатают?

    avd173791 писал : И всё же, конечно после реализации проекта увидеть его электронный вариант, хоть в каком-то виде. Но с этим Я думаю лучше обратиться на ЦР.

    Пс. Календарь за такие деньги, тем более не видя его не намерен покупать. ИМХО!


    я буду против того,чтобы электронная версия попала в сеть как-либо иначе, нежели в свое время выложил Снаф.

    Пс.я тебе его и не продам.
  5. 04 Декабря 2012 Втр 11:14:48
    Эрхафан писал :
    avd173791 писал ... :
    И всё же, конечно после реализации проекта увидеть его электронный вариант, хоть в каком-то виде.

    Купить, отсканить и выложить Смайлик :-)

    Давай ещё 3-его найдем, по сотыге сбросимся, купим, отсканим, расстиражируем и будем продавать по 50 рублей! Норм
  6. 04 Декабря 2012 Втр 11:15:26
    Эрхафан писал :
    avd173791 писал ... :
    И всё же, конечно после реализации проекта увидеть его электронный вариант, хоть в каком-то виде.

    Купить, отсканить и выложить Смайлик :-)


    будет дерьмо, достойное таких жмотов как вы, ребята)))

    avd173791 писал :
    Давай ещё 3-его найдем, по сотыге сбросимся, купим, отсканим, расстиражируем и будем продавать по 50 рублей! Норм


    а вообще да, мне интересно будет,как ты будешь продавать по полтосу то, что печатал по 280 рублей Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    робин гут блиа)))))
  7. 04 Декабря 2012 Втр 11:17:30
    krazymouse писал :

    будет дерьмо, достойное таких жмотов как вы, ребята)))


    эрхафан вообще жмот и скряга. купил вместо крузера и домика на колесах уазик Confused
  8. 04 Декабря 2012 Втр 11:19:30
    Цитата :
    Пс.я тебе его и не продам.


    Пойду поплачу)))) Гы-гы-гы Не ревнуй, не буду ни на чью фотку......хм.


    Всё! Ещё одна игра "в священную корову"....Проще господа надо быть, проще....


    А если одна из целей издания календаря-это популяризация велосипедного спорта, то нужен и доступный для всех вариант.
  9. 04 Декабря 2012 Втр 11:20:26
    spectrum писал(а) :эрхафан вообще жмот и скряга

    Да! Я ужас какой жмот Засим откланиваюсь!

    krazymouse писал :
    Эрхафан писал ... :
    avd173791 писал ... :
    И всё же, конечно после реализации проекта увидеть его электронный вариант, хоть в каком-то виде.

    Купить, отсканить и выложить Смайлик :-)


    будет дерьмо, достойное таких жмотов как вы, ребята)))

    Велосипед натер тебе центр агрессии, и он теперь вызывает боль? Confused
  10. 04 Декабря 2012 Втр 11:26:35
    avd173791 писал:
    Пойду поплачу)))) Гы-гы-гы Не ревнуй, не буду ни на чью фотку......хм.

    А если одна из целей издания календаря-это популяризация велосипедного спорта, то нужен и доступный для всех вариант.


    с чего бы я ревновал-то? зачем у тебя отнимать последнюю радость-если уж тебе ну никак не везет- хоть на фотку подрочи Гы-гы-гы там их 12.

    пойди на почту/в союзпечать/&etc и поищи там календарь формата больше А4 дешевле 300 рублей. ты будешь удивлен....

    повторюсь- озвученная сумма это себестоимость календаря при печати менее 100 экз. если будет более 100 заказов- себестоимость останется той же, но мы сможем напечатать его оффсетом, качество будет выше.

    Эрх, это нехитрый способ держать тему в топе- пасти в ней пару троллей Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. MV


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2012 Втр 11:32:16
    avd173791 писал :
    А тему надо и правда в другой раздел перенести, проект местнячково-коммерческий! Чтоб не говорили!

    Коммерческим его назвать трудно, т.к. никто на этом не зарабатывает. Скорее наоборот - тратят своё время и силы.
    Поэтому закажешь ты или не закажешь - нам никакой разницы.
  12. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2012 Втр 11:45:20
    маусиное гнездо опять разворошили
  13. 04 Декабря 2012 Втр 11:53:28
    ребята, если кто то выражает желание заказать календарь- его желательно выражать лично, передавая указанную сумму ближайшему от вас сборщику.
    потому что для печати нужны деньги. так как прибыли планируется 0 рублей 00 копеек, вкладывать свои смысла как бы нет.

    я могу вкинуть свои за людей, которых знаю лично и которым верю (Лёлик, Сливка, вы не беспокойтесь)
  14. 04 Декабря 2012 Втр 11:58:48
    MV писал :
    avd173791 писал ... :
    А тему надо и правда в другой раздел перенести, проект местнячково-коммерческий! Чтоб не говорили!

    Коммерческим его назвать трудно, т.к. никто на этом не зарабатывает. Скорее наоборот - тратят своё время и силы.
    Поэтому закажешь ты или не закажешь - нам никакой разницы.


    Ну не спорю, много не заработаешь. Но Я не про это.

    Я, допустим имею хоть какое-то представление о чём идёт речь,кого-то и видел в живую, ибо катались вместе.

    А вот минимум 50 % ОФ не понятно о чем идёт речь и "на фига покупать кота в мешке". За чем весить на стену фото людей, которых не знаешь и видеть не видел. Андестенд фо ми?

    Цитата :
    Поэтому закажешь ты или не закажешь - нам никакой разницы.


    Цитата :
    Пс.я тебе его и не продам.


    Цитата:
    зачем у тебя отнимать последнюю радость-если уж тебе ну никак не везет- хоть на фотку подрочи Гы-гы-гы там их 12.


    Вы уж определитесь-договоритесь! Гы-гы-гы

    Ещё раз! Ни чё не имею против проекта!
  15. 04 Декабря 2012 Втр 12:04:44
    avd173791 писал :
    Я, допустим имею хоть какое-то представление о чём идёт речь,кого-то и видел в живую, ибо катались вместе.

    А вот минимум 50 % ОФ не понятно о чем идёт речь и "на фига покупать кота в мешке". За чем весить на стену фото людей, которых не знаешь и видеть не видел. Андестенд фо ми?


    давай еще раз, по буквам. ты никак не допускаешь,что это просто красиво? и тем не менее это так.

    мне фото Вадима нравятся тем, что они яркие,эмоциональные и теплые. это как раз то,что приятно видеть ежедневно.

    и закончим на этом споры,м? хочешь- оформляешь и получаешь. не хочешь- не оформляешь и не получаешь.
    все просто ))
  16. 04 Декабря 2012 Втр 12:12:20
    Мистер V гут Смайлик :-)
    хороший проект, молодцы. Я бы заказал просто велокалендарь без гендерной унификации так сказать Смайлик :-) это я на тот случай, вдруг такая идея возникнет на Омсквело
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд