Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ А в Питер? 

Создана: 14 Июля 2009 Втр 11:54:57.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 1135, просмотров: 337565

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 74, 75, 76  Вперёд
  1. Sonysorokina


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Июля 2009 Втр 11:54:57
    Обожаю город Санкт -Петербург.
    Кто нить туда из Омска уезжал???
  2. NecRon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2012 Пон 14:02:44
    Legalize писал :
    Scout_Alex писал(а):


    Очень здорово написали, спасибо! Смайлик :-)
    Этим летом побывал в Питере. Согласен, насчет энергетики. Город очень комфортный, несмотря на противную погоду.

    А что этим летом не так было с погодой? Я весну-лето прожил и дожди были, относительно Питера, очень редко, одно время даже была жара по +30. Вообщем с погодой было супер.
  3. Protasoff


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2012 Пон 16:05:35
    А я вот что хочу рассказать. С Санкт-Петербургом меня связала работа. В 2011 году выдалось две кратковременные командировки в этот город, и знаете, я почувствовал этот город своим. Мне в нем уютно и комфортно, более того, чувствую в таком климате себя как рыба в воде - он мне подходит. В октябре 2012 года побывал там вновь и опять по работе. В это же время в Петербурге новый виток дала история моей любви, начинавашяся еще в Омске, в 2009. И вот сейчас, в предверии Нового 2013 года, жду свою любимую на праздники в Омск (у нее тут родители) и строю планы на переезд и дальнейшее совместное проживание в Санкт-Петербурге. К переменам в своей жизни готов!
  4. 26 Января 2013 Суб 16:28:35
    в середине февраля еду в Спб. на поезде. может кто-то тоже в этот период собирается?
  5. 13 Мая 2013 Пон 0:36:33
    расскажите о наземном транспорте питера. сколько стоит разовый проезд и проездные. ну и все такое прочее
  6. 13 Мая 2013 Пон 0:38:34
    25 рублей общественный, 35 рублей маршрутки. Про проездные не знаю, в инете где-то должно висеть.
  7. 13 Мая 2013 Пон 0:46:53
    Вискоза писала : Про проездные не знаю, в инете где-то должно висеть.

    в интернете непонятно что такое месячный единый билет. это можно фигачить на всем транспорте сколько угодно раз?
  8. 13 Мая 2013 Пон 0:48:54
    К сожалению, не пользуюсь, уточню.
  9. 13 Мая 2013 Пон 2:20:06
    spectrum писал(а) :
    Вискоза писала ... : Про проездные не знаю, в инете где-то должно висеть.

    в интернете непонятно что такое месячный единый билет. это можно фигачить на всем транспорте сколько угодно раз?


    Очень запутаная схема....

    это примерно выглядит так, абонимент на некое количество поездок причем в разны видах транспорта это количество разное. бывают комбинированые т.е. электричка автобус метро
    к примеру 1000 руб 50 поездок на автобусе либо 40 на маршрутке и тп.
    и еще регламентировано временем. можно пополнить и продлиться время действия )))
  10. 13 Мая 2013 Пон 17:36:17
    подскажите плиз как жильё найти и не оказаться лохом ) конторы там какие-нить проверенные, людей.
  11. 13 Мая 2013 Пон 18:18:32
    spectrum писал(а) :
    Вискоза писала ... : Про проездные не знаю, в инете где-то должно висеть.

    в интернете непонятно что такое месячный единый билет. это можно фигачить на всем транспорте сколько угодно раз?
    Стоит 2040, включен наземный безлимит и 70 поездок на метро, купить можно в любой день месяца, на турникете показывается количество оставшихся дней.
  12. 13 Мая 2013 Пон 18:19:27
    mm1aa писал : подскажите плиз как жильё найти и не оказаться лохом ) конторы там какие-нить проверенные, людей.


    тут с этим достаточно сложно.

    все по какойто причине сдают через агентов а аони берут комисию и еще залог,
    т.е. надо иметь 3 суммы денег за месяц и то негарант.
    очень много агентов разводок, бабки взял и все )))

    как показывает практика надо искать типа через авито и от собственика, мало конечно таких вариантов но они есть
    но это время займет прилично до пары недель
  13. 13 Мая 2013 Пон 18:23:23
    Protasoff писал : более того, чувствую в таком климате себя как рыба в воде - он мне подходит.

    ненавижу такой климат, особенно зимой! сопли текут, высокая влажность, бббббрррр, как вспомню,так вздрогну! а они еще и без шапок ходят, писец!
  14. 13 Мая 2013 Пон 18:48:54
    YaKUT_SPB писал :
    все по какойто причине сдают через агентов а аони берут комисию и еще залог
    да фиг с ней с комиссией да залогом. главное чтоб не кидалы.
  15. 13 Мая 2013 Пон 19:28:21
    Вискоза писала :
    spectrum писал(а) ... :
    Вискоза писала ... : Про проездные не знаю, в инете где-то должно висеть.

    в интернете непонятно что такое месячный единый билет. это можно фигачить на всем транспорте сколько угодно раз?
    Стоит 2040, включен наземный безлимит и 70 поездок на метро, купить можно в любой день месяца, на турникете показывается количество оставшихся дней.


    вот оказываеться и такое есть )) даже незнал )))
  16. 13 Мая 2013 Пон 19:34:41
    Вискоза писала : Стоит 2040, включен наземный безлимит и 70 поездок на метро, купить можно в любой день месяца, на турникете показывается количество оставшихся дней.

    под месяцем подразумевается 30 дней?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 74, 75, 76  Вперёд