Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Осторожно - секта !!! 

Создана: 01 Декабря 2012 Суб 20:45:51.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 865

  1. 01 Декабря 2012 Суб 20:45:51
    Осторожно - секта !!!

    Хочу обратить внимание на телефонный спам, с помощью которого сектанты втягивают людей в свою секту и в итоге можно лишиться квартиры, другого имущества и даже жизни. У кого была похожая ситуация - отпишитесь в этой теме и укажите телефонный номер, с которого вам звонили.

    С городского номера, принадлежащего компании Ростелеком (3812) 62-55-68 сектанты обзванивают все домашние номера по порядку или у них есть база абонентов, рассказывают про бога и пытаются втянуть в свою секту. У кого дома определитель номера callerID - номер определяется как 83812625568. На сотовом определяется как +73812625568.

    Есть юристы на форуме? Как можно квалифицировать данное деяние? Куда жаловаться на их спам? Какие меры можно предпринять?
    Есть ли законные основания заблокировать номер 62-55-68 за распостранение спама? Блокировку номера Ростелеком может осуществить самостоятельно или нужно решение суда?
  2. 01 Декабря 2012 Суб 20:53:42
    сколько можно повторять? Кому нужно, тот втянется....
  3. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    01 Декабря 2012 Суб 22:39:28
    а чем народ заманивают то?
    народ то у нас продвинутый, так просто в секту не затянешь....нужны конкретные предложения

    вот к примеру мужской монастырь в большекулачье....как морозы, так все бомжики туда в монахи идут, ну а как потеплеет опять свободные люди
  4. 02 Декабря 2012 Вск 10:13:12
    Всё-таки хотелось бы услышать от юристов как бороться с телефонным спамом.

    Никому не понравится, когда на домашний телефон будут с утра до вечера звонить и рекламировать различные товары и секты.
    Куда жаловаться, чтобы заблокировали доступ к телефонному номеру 625568 ? Чтобы у спамеров не было возможности обзванивать всех подряд.
  5. 02 Декабря 2012 Вск 10:19:34
    Однажды по домофону пытались меня проведать какие-то христиане-иеговисты седьмого баптистского дня.
  6. 02 Декабря 2012 Вск 10:25:56
    docxxx писал(а) :
    вот к примеру мужской монастырь в большекулачье....как морозы, так все бомжики туда в монахи идут, ну а как потеплеет опять свободные люди


    Я бы в женском лучше на пару месяцев посектанствовал бы. Very Happy
  7. 02 Декабря 2012 Вск 10:42:45
    Больше сект, хороших и разных! Very Happy
  8. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Декабря 2012 Вск 11:49:44
    DrEXE писал : Я бы в женском лучше на пару месяцев посектанствовал бы. Very Happy


    так в ачаире женский есть.....устройся сторожем на месяц....думаю больше там не продержаться