Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5407, просмотров: 2097802

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 197,
, 199 ... 359, 360, 361  Вперёд
  1. 18 Августа 2008 Пон 14:06:38
    Официальные представитель провайдера на Омском форуме
    nasvyazi.ttk
    ttk-support - представитель ТТК по техническим вопросам


    Компания ТТК-Западная Сибирь, ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
    Контакт- Центр: 409-000, 438-208
    Техподдержка 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный)
    Адрес:ул. Котельникова,11
    Часы работы офиса:
    пн-чт с 9.00 до 18.00
    пт с 9.00 до 17.00
    сб, вс -выходной

    Абонентский отдел (физ. лица):
    В будние дни с 10.00 до 19.00,
    суббота с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
    вс - выходной.


    Тарифы
    Текущие акции провайдера


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. kostinna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2012 Срд 20:12:42
    Добрый вечер.Вот что показал тест на вашем сайте. И такое довольно часто. Тариф-Начальный плюс.
    [URL=http://www.radikal.ru][img]http://s017.radikal.ru/i422/1211/0e/b21362d7c967.jpg[/img][/URL]
    [/url]
  3. 30 Ноября 2012 Птн 10:12:11
    Акция «Телевидение в подарок» Телевидение и Интернет - в одном пакете. Вместе ярче и выгоднее! [внешняя ссылка] И сразу вопрос представителю, как эта акция взаимодействует со скидкой 30% при оплате за полгода вперёд? При подключении акции "ТВ в подарок" скидка 30% действует или отключается?
  4. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2012 Птн 13:36:32
    Denickrus писал : Когда прекратить безобразие со скоростью по вечерам!? Когда на домру сидел такого не было. Блин, единственное преимущество осталось - стабильное соединение.

    Да, по вечерам проседает скоростенка, ютуб бывает не поглядишь комфортно Confused
  5. 30 Ноября 2012 Птн 17:42:48
    написал напоследок в техподдержку)))на второй день прислали ссыль на прогу проверки качества соединения))))Ребятки???Я деньги вам платил.Может попросите меня ещё сбегать коробки ваши в подъезде проверить??? Тут половина постов про посадку скорости на выходные и по вечерам, а теххподдержка дурака включает.Окончательно определился-идите вы со своим качеством в куда подальше.....
  6. 19714


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2012 Птн 22:18:20
    Да, пора менять TTK!!!
  7. VIxxxP


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2012 Суб 0:03:12
    Отписывайтесь хоть в каком районе живете, у кого просадка по скорости. У меня в районе Кирова все отлично.
  8. 01 Декабря 2012 Суб 11:23:11
    блин((Жена вчера на автомате оплатила ТТК ещё на месяц... Так что расскажу тут, чем кончится эта история с провалами скорости по выходным, хотя вряд ли стоит ждать чудес.И да-я тоже живу на Кирова и эта история с тормозами длится год(
  9. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2012 Суб 13:00:54
    19714 писал : Да, пора менять TTK!!!
    Живу в районе телезавода. Последнее время тоже посещают подобные мысли. ТТК последнее долгое время косячет со скоростью конкретно.
  10. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Декабря 2012 Суб 19:16:12
    viw писал :
    19714 писал ... : Да, пора менять TTK!!!
    Живу в районе телезавода. Последнее время тоже посещают подобные мысли. ТТК последнее долгое время косячет со скоростью конкретно.

    Плюсуюсь, тоже район телезавода, однако менять даже не думаю. Меня устраивает именно возможность платить по мере возможности без привязки к числу. К тому же лично мне провалы скорости по вечерам не критичны. Youtube - да, заметно хуже грузит вечером, но все остальное не подводит, по торрентам скорость адекватная, как и по нужным мне сайтам.
    P.S - у друга на Водников ОКС, так там со скоростью вообще буэ.... в WoT даже и не поиграешь, у меня хоть они летают))))
  11. 01 Декабря 2012 Суб 20:06:37
    С зарубежными сайтами проблема скорее не в ТТК, а в их партнёрах. И не факт, что смена провайдера будет означать смену партнёров, либо смену путей прождения трафика, либо повышение скорости до серверов, которые находятся вне сети провайдера.
  12. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2012 Вск 13:51:15
    Dorianna писала:
    viw писал ... :
    19714 писал ... : Да, пора менять TTK!!!
    ... тоже посещают подобные мысли. ТТК последнее долгое время косячет со скоростью...

    Плюсуюсь, тоже... однако менять даже не думаю. Меня устраивает именно возможность платить по мере возможности без привязки к числу. ...

    По оплате, да, поддерживаю, удобно. + Есть возможность сделать обещанный платёж и продлить интернет не внося деньги на 7 дней.
  13. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    03 Декабря 2012 Пон 9:51:19
    Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Вопрос по вашим обращениям о вечернем снижении скорости услышан. Постараемся решить его, как можно скорее. Надеемся на понимание. Спасибо!
  14. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    03 Декабря 2012 Пон 9:55:37
    леха зверь писал : Акция «Телевидение в подарок» Телевидение и Интернет - в одном пакете. Вместе ярче и выгоднее! [внешняя ссылка] И сразу вопрос представителю, как эта акция взаимодействует со скидкой 30% при оплате за полгода вперёд? При подключении акции "ТВ в подарок" скидка 30% действует или отключается?


    Вопрос: у Вас уже подключено две услуги (Интернет+КТВ)?
    Акция на акцию не накладывается. По истечению двух месяцев бесплатного пользования услугой КТВ, абонент автоматически переводится на стандартные пакетные тарифы и при предоплате получает скидку 20-30%.
  15. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    03 Декабря 2012 Пон 10:06:55
    ЗвездочёТ писал :
    nasvyazi.ttk писал(а): ...

    А можно получить болванку договора на подключение и обслуживание в лс или ссылку на фаил? Смайлик :-)


    Для какой цели?
  16. 03 Декабря 2012 Пон 12:06:39
    nasvyazi.ttk писал(а) :Вопрос: у Вас уже подключено две услуги (Интернет+КТВ)?
    Акция на акцию не накладывается. По истечению двух месяцев бесплатного пользования услугой КТВ, абонент автоматически переводится на стандартные пакетные тарифы и при предоплате получает скидку 20-30%.
    Спасибо за ответ, у меня подключен только интернет, услуга КТВ в моём доме не доступна(так вы мне ответили несколько месяцев назад), да и честно говоря список ваших каналов меня не очень устраивает, так же не устраивает то что КТВ не вещает в цифровом стандарте DVB-C и неизвестно будет ли когда-нибудь у вас этот стандарт.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 197,
, 199 ... 359, 360, 361  Вперёд