Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогите бросить курить! 

Создана: 06 Мая 2011 Птн 22:52:46.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 184, просмотров: 37131

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. talinaks


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2011 Птн 22:52:46
    Курю очень уже много лет. Надоело, а бросить не могу... Помогите хоть советом!
  2. vas4277


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2012 Птн 15:22:15
    Шипко задумчивый писал : …легче всего бросить курить, заболев ОРЗ: пока болеешь - все равно не куришь, а потом, когда выздоровеешь - просто не начинать ...
    Меня это также побудило бросить 9 лет тому назад. При возникновении тяги к курению после выздоровления помогают семечки, орехи (в большей степени). Побочный эффект: негативное отношение окружающих: типа, лузгать некультурно. Можно подумать, что вонять табаком и разбрасывать окурки культурно. В меньшей степени: носить с собой «минералку», другую жидкость, при тяге к курению – попить. Помогает, но в меньшей степени, Побочный эффект: бессонница, т.к. ночью ещё на горшок будешь бегать. + сила воли. Удачи.
  3. 16 Ноября 2012 Птн 16:39:12
    Шипко задумчивый писал : …легче всего бросить курить, заболев ОРЗ

    Очень рак легких помогает бросить.
  4. 16 Ноября 2012 Птн 16:45:40
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Очень рак легких помогает бросить.


    а не поздно?
  5. JEZL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2012 Птн 22:43:46
    talinaks писал(а) : Курю очень уже много лет. Надоело, а бросить не могу... Помогите хоть советом!

    Все дело в голове. ...Надоело, а бросить не могу.. что значит не могу? может не хочу?
    Поменяй эти 2 понятия у себя в голове, воспитай в себе отвращение к никотину. Ну и желание бросить не должно тебя покидать ни на минуту, особенно при пьянке.
  6. 16 Ноября 2012 Птн 22:45:08
    JEZL писал : Поменяй эти 2 понятия у себя в голове, воспитай в себе отвращение к никотину. Ну и желание бросить не должно тебя покидать ни на минуту, особенно при пьянке.
    Какая сложная схема. Практически невыполнимая.
  7. JEZL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2012 Птн 22:54:26
    чего сложного? вы хоть пробовали понять что я написал?
  8. 16 Ноября 2012 Птн 22:55:46
    JEZL писал : чего сложного? вы хоть пробовали понять что я написал?
    а Вы хоть попробовали понять, что предлагаете человеку жить в аду?
  9. JEZL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2012 Птн 22:57:49
    Вискоза писала :
    JEZL писал ... : чего сложного? вы хоть пробовали понять что я написал?
    а Вы хоть попробовали понять, что предлагаете человеку жить в аду?

    он уже в нем живет
  10. 30 Ноября 2012 Птн 10:23:56
    Простой вариант! Я так бросила стаж более 10 лет)) Перешла на электронные сигареты. Сначала конечно в перемешку курила, тут главное стараться не курить обычные сигареты. Через какое то время я решила снова покурить простую сигарету. Но она вызвала отвращение! Теперь я не переношу даже запах! Очень рада что завязала. Еще перейти на электронные важно, что бы это были хорошие сигареты! Сразу скажу за 400 рублей не помогут, с них еще никто не бросал! Джойтеч оригинальные, с ними реально бросить! Удачи в этом нелегком деле)))
  11. 30 Ноября 2012 Птн 10:33:57
    JEZL писал :
    talinaks писал(а) ... : Курю очень уже много лет. Надоело, а бросить не могу... Помогите хоть советом!

    Все дело в голове. ...Надоело, а бросить не могу.. что значит не могу? может не хочу?
    Поменяй эти 2 понятия у себя в голове, воспитай в себе отвращение к никотину. Ну и желание бросить не должно тебя покидать ни на минуту, особенно при пьянке.

    Бред. Если вам удалось бросить таким способом, вы мега сильный чел)) Желания бросить не должно быть впринципе, а вы пишите что оно не должно покидать. Очень трудно бросить бросая. Надо просто не курить, а не бросать курить. Советую всем метод Тимура Мамедова, есть в инете в бесплатном доступе. Вам каждый день приходи письмо с инструкцией. Инструкции очень полезные, вы учитесь осознавать зачем вы курите, что дает вам сигарета, учитесь сначала понимать это чувство, а потом заменять его на что-то другое. Многие курят на автомате, поэтому бросить и не могут. Как только вы поймете зачем вы это делаете, бросить будет намного легче.

    [внешняя ссылка]
  12. 30 Ноября 2012 Птн 10:54:12
    А еще пара друзей бросили прочитав книгу Алена Кара, есть в интернете. Ну есть еще препарат табекс, его очень хвалят помогает бросить курить. Я противник препаратов, тут каждый решает сам!
  13. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Ноября 2012 Птн 16:03:53
    Скажите, поклонники книг, методов, всяких приблуд и препаратов, а если вам врач скажет: "- Будешь курить - через месяц помрешь.", вы все равно станете своими шпаргалками пользоваться?
    Это я к тому, что если не хочешь бросить - никакая хрень тебе не поможет, а если сам хочешь это сделать, осознал вред, зачем вся эта навесная чепуха?
  14. Self-made


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2012 Птн 16:19:18
    Sdim писал(а) : Скажите, поклонники книг, методов, всяких приблуд и препаратов, а если вам врач скажет: "- Будешь курить - через месяц помрешь.", вы все равно станете своими шпаргалками пользоваться?
    Это я к тому, что если не хочешь бросить - никакая хрень тебе не поможет, а если сам хочешь это сделать, осознал вред, зачем вся эта навесная чепуха?
    Категорично очень, но соглашусь. Не отношусь к "поклонники книг, методов, всяких приблуд и препаратов"... Более того, читал Алена (Алана?), вашего, Карра раза два точно (когда моча стукнула в голову на предмет "бросания", в сиюминутных таких, житейских порывах + обычный интерес изучения "феномена" книг Карра) - и абсолютно точно могу утверждать, что Карр замануха для лохов тчк Ведомых и внушаемых. Хочешь бросить - берёшь и бросаешь. Только нужно именно хотеть, возжелать (или необходимо захотеть, если это вынужденная мера при определённых проблемах со здоровьем). Всё остальное - бьяча.

    З.Ы. Курю и в "бросании" смысла не вижу Very Happy
  15. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2012 Птн 17:08:26
    Продолжайте, пожалуйста, я очень внимательно слушаю.

  16. Self-made


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2012 Птн 17:10:14
    ZeHoHa писал : Продолжайте, пожалуйста, я очень внимательно слушаю.
    Кого, например? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд