Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Ищется новый редактор раздела Семья и дети 

Создана: 26 Ноября 2012 Пон 8:25:10.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 216, просмотров: 14812

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд
  1. 26 Ноября 2012 Пон 8:25:10
    В связи с исчерпавшимся интересом к форумному ресурсу, а так же отсутствием свободного времени, ищется новый редактор Семейного раздела. Требования к кандидату:
    1. Наличие опыта в воспитании детей (теоретикам тут не место)
    2. Желание развивать тематическое направление раздела, наполнять полезной информацией.
    3. Способность противостоять флуду и четко следовать правилам раздела, несмотря на частое желание некоторых "вип" пользователей форума к нарушению установленных правил Норм
    Выставляем кандидатуры в этой теме, для дальнейшего согласования с администрацией форума.
  2. 29 Ноября 2012 Чтв 16:28:11
    518 писала : мы исключительно из гуманистических соображений: ведь иначе визеру вообще не с кем станет разговаривать Офигеть

    какая то избирательная у вас гуманность Confused
    о визере значит позаботились...а кто обо мне подумает... о моих чаяниях духовных
  3. 29 Ноября 2012 Чтв 16:29:56
    у нас разделение труда: по тебе дежурит Рябина
  4. 29 Ноября 2012 Чтв 16:30:26
    аллеся писала : ... о моих чаяниях духовных

    Сиськи уже были?
  5. 29 Ноября 2012 Чтв 16:32:06
    Mikael72 писал :
    аллеся писала ... : ... о моих чаяниях духовных

    Сиськи уже были?

    будут! как кандидат обещаю! все у вас будет!
  6. 29 Ноября 2012 Чтв 16:33:53
    форум Омский. иногородним в администрации данного раздела - не место.
  7. 29 Ноября 2012 Чтв 16:35:44
    Weezer1994 писал : форум Омский. иногородним в администрации данного раздела - не место.

    Осмелюсь спросить. А в Сербии проживающим? Мы краснеем!
  8. 29 Ноября 2012 Чтв 16:44:36
    Mikael72 писал :
    Weezer1994 писал ... : форум Омский. иногородним в администрации данного раздела - не место.

    Осмелюсь спросить. А в Сербии проживающим? Мы краснеем!

    ну, тот, кто замутил форум, может из любой точки мира редактировать любой раздел. Норм
  9. 29 Ноября 2012 Чтв 16:51:11
    518 писала : И матерей одиночек, без семей - тоже.
    Раздел же не только о детях?)

    Ну в каждом разделе по идее должен быть человек, который разбирается в тематике. Поэтому в "ремонте" у нас Рры, в "фото" - Червяков, в "сексе"... Ладно, не будем об этом. Я к тому, что хотелось бы, чтобы модер не просто за флудом следил, а к нему можно было обращаться за советом, а значит, человек должен обладать определенным опытом и авторитетом. Мама и ребенок - это уже семья, а жена и муж без ребенка - просто пара. Не могу ухватить мысль, короче, но надеюсь, ты меня понимаешь Смайлик :-)
  10. 29 Ноября 2012 Чтв 17:01:10
    Я разбираюсь во всем. Такая работа Засим откланиваюсь!
  11. 29 Ноября 2012 Чтв 17:04:52
    Эрхафан писал : Я разбираюсь во всем. Такая работа

    Создайте кто-нибудь для Евгения маленький 12-сантиметровый раздел "Царёк", пусть властвует уже! Невыносимо смотреть, как человек рвется к трону...
  12. 29 Ноября 2012 Чтв 17:06:27
    =Ай-Ти Тина= писала :Невыносимо смотреть, как человек рвется к трону...

    Ты правда настолько глупая, что так считаешь? Смайлик :-) И борись с комплексами Wink
  13. 29 Ноября 2012 Чтв 17:08:38
    аллеся писала :
    так как меня не кто не хочет


    Я что-то пропустил? Very Happy
  14. 29 Ноября 2012 Чтв 17:17:38
    =Ай-Ти Тина= писала : Мама и ребенок - это уже семья, а жена и муж без ребенка - просто пара. Не могу ухватить мысль, короче, но надеюсь, ты меня понимаешь Смайлик :-)
    я понимаю к чему ты, но я не согласна с фрмулировкой "семьи", нну и в действительности, эта тема в разделе и не поднимается, тут боьлше о детях трещат
  15. 29 Ноября 2012 Чтв 17:19:45
    RRRы(дубль) писал :

    Я что-то пропустил? Very Happy

    Сиськи обещаны только после назначения. Кругом обман. Грустно :-(
  16. 29 Ноября 2012 Чтв 17:22:23
    Эрхафан писал : Ты правда настолько глупая, что так считаешь? борись с комплексами

    Жень, ты проглотил что ли? Я не ожидала, извини, я же пошутила Confused

    518 писала : нну и в действительности, эта тема в разделе и не поднимается, тут боьлше о детях трещат

    То есть модер может быть с ребенком, но не замужем, так? Я это же самое и сказала вроде. У меня сегодня похоже проблемы с соцобщением, вон и Эрхафан не отдупляет Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд