Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Ищется новый редактор раздела Семья и дети 

Создана: 26 Ноября 2012 Пон 8:25:10.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 216, просмотров: 14837

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 26 Ноября 2012 Пон 8:25:10
    В связи с исчерпавшимся интересом к форумному ресурсу, а так же отсутствием свободного времени, ищется новый редактор Семейного раздела. Требования к кандидату:
    1. Наличие опыта в воспитании детей (теоретикам тут не место)
    2. Желание развивать тематическое направление раздела, наполнять полезной информацией.
    3. Способность противостоять флуду и четко следовать правилам раздела, несмотря на частое желание некоторых "вип" пользователей форума к нарушению установленных правил Норм
    Выставляем кандидатуры в этой теме, для дальнейшего согласования с администрацией форума.
  2. 28 Ноября 2012 Срд 19:16:41
    Olivka писала :была бы идеальная кандидатура, она сейчас как раз дамским-мамским журналом рулит

    Сто раз рулил журналами, в том числе и дамско-мамскими. Делов-то.

    Olivka писала :потому ее на оф и нет))))

    Какая связь? Офигеть
  3. 28 Ноября 2012 Срд 19:19:14
    Да занята сверх ушей
  4. 28 Ноября 2012 Срд 19:33:06
    Ботвяк писал(а) : Мне кажется все тут бредят. Не надо особых знаний, чтоб модерить

    Воистину! Модерирование - это техническая работа.
    Кстати, даже лучше будет, если модератор похож на робота. Без детей, без друзей.

    Вообще-то, тут месят кандидатуру редактора. Честное слово, не понимаю, в чём отличие от модератора. Пытаюсь понять; редактор это гибрид мирного биологического по своей структуре массовика-затейника с титановым экзо-скелетом модератора , не?
  5. 28 Ноября 2012 Срд 19:43:18
    Я еще кроме круглогодичного просмотра Дом2, постоянно смотрю Давай поженимся
    Моя психика нарушена и я не подхожу?!
  6. 28 Ноября 2012 Срд 19:46:04
    всех бы забанил здесь отписавшихся!
  7. 28 Ноября 2012 Срд 20:05:25
    Ботвяк писал(а) : постоянно смотрю Давай поженимся

    И ты тоже?! Классная передача. Ай лав Гузеева!
    А Дом2, поди, Шифоньерка смотрит, - ну, и ты в связке. Да-да, точно.
  8. 28 Ноября 2012 Срд 20:20:28
    Лохмастерье писал :
    А Дом2, поди, Шифоньерка смотрит, - ну, и ты в связке. Да-да, точно.

    Я его изначально смотрел, она его не особо любила.
    Счас Наська в это время обычно работает, а я ей пересказываю)
  9. 28 Ноября 2012 Срд 20:26:53
    Лохмастерье писал :
    Вообще-то, тут месят кандидатуру редактора. Честное слово, не понимаю, в чём отличие от модератора. ...

    У редактора кнопок больше. Модер на данном форуме (что считаю неправильным, кстати) - подносчик снарядов.
  10. 28 Ноября 2012 Срд 23:37:19
    Полина?
  11. 29 Ноября 2012 Чтв 0:03:45
    Эрхафан писал :
    энауэнэ писала ... :но я её тоже жду больше всех Смайлик :-)

    Ба... Смайлик :-)


    я про Вас с Вискозой давно думаю, что вы для любого раздела редакторами подходите, но есть реальное положение вещей Confused
  12. 29 Ноября 2012 Чтв 0:05:43
    Mikael72 писал: Модер на данном форуме - подносчик снарядов.


    даже забанить не может?
  13. 29 Ноября 2012 Чтв 0:07:14
    энауэнэ писала :
    я про Вас с Вискозой давно думаю, что вы для любого раздела редакторами подходите, но есть реальное положение вещей Confused
    Спасибо Вам! Сегодня - не парно. Я поняла Норм
  14. 29 Ноября 2012 Чтв 7:29:42
    Как интересно... Год назад выставила бы свою кандидатуру. Сейчас : нет времени и желания, но интерес к теме есть. Вставлю свои пять копеек. Почему бы не поставить в этот раздел Даналю и Добермана. Было бы полезно для равновесия: разница поколений плюс мужской взгляд и женский. Смайлик :-)
  15. 29 Ноября 2012 Чтв 7:42:40
    Рябина писала : Почему бы не поставить в этот раздел Даналю и Добермана. Было бы полезно для равновесия: разница поколений плюс мужской взгляд и женский. Смайлик :-)

    Света, ты мои мысли подсмотрела Смайлик :-)
    Но редактором может быть кто то один, второй только модер.
  16. 29 Ноября 2012 Чтв 7:48:24
    Ботвяк писал(а) : Мне кажется все тут бредят. Не надо особых знаний, чтоб модерить

    что бы нажимать на кнопочки определенные знаний эциклопедических не нужно, а вот для причин нажатия на кнопки нужны определенные суждения и оценка действий пользователей.


    Ботвяк писал(а) : Я вообще придерживаюсь мнения, что писать в теме нужно, если действительно можешь чем то помочь или разбираешься в вопросе
    Есть семья - нет семьи - есть дети - нет детей - это вообще не имеет значения
    Если нужен человек, который будет развивать раздел, то я даже не знаю кто туда подходит. Учитывая темы которые счас в топе никакая СЕМЬЯ и тем более ДЕТИ никому не интересны.

    Вот тут согласна полностью! Поэтому и хочется найти человека который сможет изменить вектор настроения на форуме. Но боюсь что это будет борьба с ветрянными мельницами.
    Я давно уже предлагала разделить форум на две большие группы: в одну АД, флейм и беспредел, в другую все остальные разделы. И во втором разделе жесткое модерирование тролей и балаболов. Но это утопические мечты Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 13, 14, 15  Вперёд