Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5407, просмотров: 2106204

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 196,
, 198 ... 359, 360, 361  Вперёд
  1. 18 Августа 2008 Пон 14:06:38
    Официальные представитель провайдера на Омском форуме
    nasvyazi.ttk
    ttk-support - представитель ТТК по техническим вопросам


    Компания ТТК-Западная Сибирь, ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
    Контакт- Центр: 409-000, 438-208
    Техподдержка 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный)
    Адрес:ул. Котельникова,11
    Часы работы офиса:
    пн-чт с 9.00 до 18.00
    пт с 9.00 до 17.00
    сб, вс -выходной

    Абонентский отдел (физ. лица):
    В будние дни с 10.00 до 19.00,
    суббота с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
    вс - выходной.


    Тарифы
    Текущие акции провайдера


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. 13 Ноября 2012 Втр 19:22:26
    У одного меня внешний сегмент сети не работает? Что интересно, даже в личный кабинет не могу зайти, хотя все социалки и т.п. локальные ресурсы работают.
  3. 13 Ноября 2012 Втр 19:24:56
    Angerslave писал(а) : У одного меня внешний сегмент сети не работает? Что интересно, даже в личный кабинет не могу зайти, хотя все социалки и т.п. локальные ресурсы работают.
    Такая же ситуация. Даже в ТП дозвониться не могу, пишет "сеть занята" и сигнал отбоя!
  4. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Ноября 2012 Втр 19:27:41
    Мдя.... со связью чегой-то сегодня не аллё..... Половина сайтов вообще не открываются, оставшиеся тупят. Пожалуй только почта и робит...(((
  5. 13 Ноября 2012 Втр 19:27:56
    Заработало, причём сразу всё и телефон ТП и внешка. Что-то деградировать ТТК начал до уровня шараги конца 90х!
  6. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2012 Втр 19:37:15
    Трекеры не пашут все равно
  7. 13 Ноября 2012 Втр 20:19:26
    Проблемы длились минут 20 у меня. В саппорт не звонил. Позвонили сами с саппорта и извинились. Ну и вот, стало быть
  8. 15 Ноября 2012 Чтв 20:40:48
    ТТК-Западная Сибирь запустил новый сервис «ПульсТВ» для пользователей IPTV! ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о запуске нового сервиса «ПульсТВ» для пользователей цифрового телевидения IPTV. «ПульсТВ» позволяет просматривать контент из файлообменной сети «Пульс» на экране телевизора без предварительного скачивания с использованием приставки set-toр-box (STB) Full HD Eltex NV-101. [внешняя ссылка]
  9. Denickrus


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2012 Вск 21:25:01
    Когда прекратить безобразие со скоростью по вечерам!? Когда на домру сидел такого не было. Блин, единственное преимущество осталось - стабильное соединение.
  10. AlexDee


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2012 Втр 12:55:41
    леха зверь писал : ТТК-Западная Сибирь запустил новый сервис «ПульсТВ» для пользователей IPTV! ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о запуске нового сервиса «ПульсТВ» для пользователей цифрового телевидения IPTV. «ПульсТВ» позволяет просматривать контент из файлообменной сети «Пульс» на экране телевизора без предварительного скачивания с использованием приставки set-toр-box (STB) Full HD Eltex NV-101. [внешняя ссылка]


    Я уж думал не произойдет это. Порадовало, кстати, наличие доступа к [внешняя ссылка] с плазмы. А вот про детский интрнет я не понял, каким образом сервис работает через приставку?
  11. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    21 Ноября 2012 Срд 16:53:01
    AlexDee писал :
    Я уж думал не произойдет это. Порадовало, кстати, наличие доступа к [внешняя ссылка] с плазмы. А вот про детский интрнет я не понял, каким образом сервис работает через приставку?


    Можно просматривать детские фильмы из сервиса для детей "Интернешки" и прочий контент не только на экране компьютера, но и телевизора.
  12. 21 Ноября 2012 Срд 17:45:54
    nasvyazi.ttk писал(а) ? ? ? : ...

    А можно получить болванку договора на подключение и обслуживание в лс или ссылку на фаил? Смайлик :-)
  13. 25 Ноября 2012 Вск 8:54:55
    дог.№ 16192 . Вчерашний вечер-это нечто было(((Даже сайты открывались через раз.Я уже не говорю про видео с ЯПа, к примеру.Что случилось, Партнёры дорогие,со скоростью вообще и в выходные в частности???Помнится год назад девочка с техподдержки уверяла меня, что скоро видео потоковое будет летать. Видимо мимо пролетело(. Дозвониться к вам нереально, к тому же учитывая платность звонков-вроде как и накладно по часу висеть. Всё,сдулись??? Неделю назад звонила девушка с отпросом по качеству услуг ТТК - описал всё это. Обещала передать в техслужбу и тишина(( Короче будем расставаться, дорогие мои, не хочу платить за некачественные услуги.
  14. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    27 Ноября 2012 Втр 17:03:16
    PapaVik писал : дог.№ 16192 . Вчерашний вечер-это нечто было(((Даже сайты открывались через раз.Я уже не говорю про видео с ЯПа, к примеру.Что случилось, Партнёры дорогие...


    Проблем со скоростью уже не должно быть.

    Попробуйте воспользоваться онлайн-поддержкой:
    [внешняя ссылка]
    Также вы можете позвонить по бесплатному т.8-800-775-1775.
  15. 28 Ноября 2012 Срд 17:21:19
    С 28 ноября минимальная скорость интернет-доступа на популярных тарифах в Омске и поселке Лузино Омской области увеличилась до 1,5 раз и теперь составляет на тарифе:

    «Начальный плюс» с абонентской платой 549 рублей – от 25 Мбит/с;
    «Оптимальный плюс» с абонентской платой 699 рублей – от 35 Мбит/с;
    «Большой плюс» с абонентской платой 990 рублей – от 50 Мбит/с.


    Получить подробную информацию о тарифах и услугах компании можно в «Личном кабинете» абонента и в специальном разделе «Тарифы» на сайте myttk.ru, а также у специалистов контакт-центра по телефону: 8-800-775-1-775 (звонок бесплатный).
    -----------------------------
    Если еще и вечерние проблемы решат, то вопрос о смене провайдера засохнет и отвалится сам собой.
  16. 28 Ноября 2012 Срд 19:28:25
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему у меня такая плохая скорость интернета, вот мои замеры
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Я находился на тарифе «Большой плюс от 30 мбит/с», сейчас перешел на бонусный тариф «Вторая космическая скорость 100 мбит/с». А скорость интернета осталась такой же, если не хуже. И еще почему скорость интернета у вас так сильно зависит от времени суток, если утром и днем фильмы с торентов качаются 2-4 мб/с, то вечерами 0,5-1,5 мб/с, онлайн видео тоже идет с тормазами, в играх пинг высокий.
    Это у всех абонентов происходит или только у меня?
    И вообще объясните разницу между тарифами начальный плюс, ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛЮС и БОЛЬШОЙ ПЛЮС? По скорости так у меня даже меньше начального плюса…
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 196,
, 198 ... 359, 360, 361  Вперёд