Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Василий Мельниченко и благодать божия :-) 

Создана: 19 Ноября 2012 Пон 15:02:57.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 3114

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Ноября 2012 Пон 15:02:57
    Охренеть


    [внешняя ссылка]

    Цитата:"Особо я пострадал в результате того, что моя плоть никак не хотела подчинятся требованиям постного времени, и это приводило меня к глубоким нравственным страданиям и занижению самооценки."


    Радость
  2. 19 Ноября 2012 Пон 21:33:32
    Dominikanez писал : Не указывайте что мне делать и я не скажу куда вам пойти.


    всегда не понимал ослиного упрямства этой фразы. почему бы не послушать? Смайлик :-)
  3. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2012 Пон 21:40:06
    spectrum писал(а) :всегда не понимал ослиного упрямства этой фразы. почему бы не послушать? Смайлик :-)

    Сходите покурите. Причешитесь. Станцуйте и поблюйте.
    Это в качестве примера.
  4. 19 Ноября 2012 Пон 21:42:45
    spectrum писал(а) :
    Dominikanez писал ... : Не указывайте что мне делать и я не скажу куда вам пойти.


    всегда не понимал ослиного упрямства этой фразы. почему бы не послушать? Смайлик :-)


    парадоксальная привычка навешивать всем ярлыки Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Спектрум, подикась не любишь, когда тебя поучают? Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 19 Ноября 2012 Пон 21:47:30
    Dominikanez писал :
    Сходите покурите. Причешитесь. Станцуйте и поблюйте.
    Это в качестве примера.


    ну это действительно глупости Смайлик :-) я имел в виду более менее полезные советы. вот например недавно кто то искал штукатуров чтобы качественно побелить потолок и ему советовали установить натяжной. хороший пример?
  6. 19 Ноября 2012 Пон 21:47:56
    Августейший писал :
    Спектрум, подикась не любишь, когда тебя поучают? Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    ну смотря как Смайлик :-)
  7. 19 Ноября 2012 Пон 21:53:18
    Русалка писала : не умеет Мельниченко троллить, и пиарится тоже Ну и вот, стало быть
    А по моему попытка успешная вполне себе. На всю Россию прославился даже не танцуя в ХХС ))
  8. 20 Ноября 2012 Втр 8:30:42
    mikola_LS писал :
    Русалка писала ... : не умеет Мельниченко троллить, и пиарится тоже Ну и вот, стало быть
    А по моему попытка успешная вполне себе. На всю Россию прославился даже не танцуя в ХХС ))

    +1. Смайлик :-)
  9. 28 Ноября 2012 Срд 16:21:28
    продолжение истории

    "недавний выпускник НГТУ стал героем репортажей нескольких местных СМИ этим летом, когда выложил на YouTube записи религиозных песен собственного сочинения, посвящённых, в том числе, известной акции PussyRiot. Перфилов, обвиняя Мельниченко в отсутствии души, всё же просит Следственный комитет проверить, не была ли похищена душа омского художника. И, в случае, если это произошло, требует возбудить уголовное дело по статье 158 часть 2 "Кража совершенная с причинением значительного ущерба гражданину" и вернуть Мельниченко душу."


    [внешняя ссылка]
  10. 28 Ноября 2012 Срд 16:30:55
    cherms писал : "Кража совершенная с причинением значительного ущерба гражданину" и вернуть Мельниченко душу."

    у них там календарь на 1 апреля заклинило или это из журнала "Крокодил" выдержки?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд