Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! Новый год -2013. Год Змеи 

Создана: 23 Сентября 2012 Вск 21:26:24.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 8130

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 23 Сентября 2012 Вск 21:26:24
    пора уже обсуждать. делиться планами. время пролетит незаметно. да и вообще, новогоднее настроение у меня почему то Ну и вот, стало быть


    Уже не за горами то время, когда в свои права вступит 2013 год под покровительством Черной водяной Змеи. Это великолепный повод изменить свою жизнь - "сбросить старую кожу" и начать все с нового листа. Этот год принесет вам немало неожиданных перемен в жизни - не стоит рассчитывать на стабильность, поэтому, составляя планы на год грядущий, заранее просчитайте несколько возможных вариантов развития событий.
    Целеустремленным людям Змея поможет обрести уверенность в разрешении сложных вопросов, а способность доводить любое дело до конца станет неотъемлемой чертой характера любителей покорять новые высоты, что в работе будет подкрепляться материально.

    Год Змеи - это время принятия мудрых и рациональных решений, считается, что семейные узы, заключенные в этом году, будут самыми прочными. А появившимся в этом году на свет малышам год Змеи сулит счастливую жизнь. Они, несомненно, будут с раннего детства амбициозны и талантливы.

    Чтоб Змея была к вам благосклонна во время всего периода своего "правления", необходимо ее задобрить, а начинать лучше с самой встречи Нового года: внимательно отнеситесь к выбору своего праздничного наряда, не забывая об украшении дома и новогоднем меню. Змея не терпит шума и суеты,поэтому желательно заранее все обсудить и подготовить, чтобы ближе к полуночи быть максимально расслабленными и спокойными. Сделать это правильно помогут следующие советы.

    Где лучше всего встречать год Змеи?

    Змеи не любят большие открытые пространства и не переносят резких перемен, поэтому звезды советуют встречать год Водяной змеи в комфортной домашней обстановке, в узком кругу родных или близких друзей. Особым шиком считается, если недалеко от дома будет небольшой пруд или речка, но в городских масштабах может подойти и бассейн. Как ни парадоксально, космическим элементом Змеи является Огонь, поэтому камин в доме может стать тоже неплохим украшениемновогоднего банкета.

    Как украсить дом?

    Самое видное место на новогодней елке отставьте для фигурки змеи, само праздничное дерево украсьте серебристой мишурой и переливающимися шарами. Также по веткам хвойной красавицы можно раскинуть электрические гирлянды, которые змейкой будут спускаться от вершины к основанию. Карнизы можно украсить цветным дождиком, который, как змеиная кожа, будет переливаться разными цветами от уличного и комнатного освещения.

    Если в доме есть маленькие дети, можно вместе вырезать самодельные фигурки различных Змей и расклеить их по дому, на окнах и дверях. Как мы уже знаем, космическим элементом Змеи является огонь, поэтому по комнатеи на столе можно расставитьсвечи, при желании - ароматические. Зажигать их лучше ближе к полуночи - они создадут атмосферу уюта в вашем доме, а сам огонь очистит дом от накопившейся негативной энергии.

    Праздничное меню в год Змеи

    Змей-вегетарианцев в природе не существует, поэтому предпочтительнее на столе будут смотреться мясные блюда, хотя салатам тоже найдется места (какой же Новый год без полюбившегося оливье или крабового салата?). Коронным блюдом новогоднего стола может стать кролик - его можно тушить на сковороде, запекать в духовке, жарить на гриле, а разнообразие соусов позволит сделать ваше блюдо абсолютно уникальным.

    Праздничные деликатесы можно украсить зеленью (чтоб Змее было где укрыться) и разрезанными отварными яйцами, которые также могут служить хорошей закуской. Водяные змеи предпочитают рыбу, так что тут ваш выбор тоже не ограничен. Если среди ваших близких есть гурманы, вы можете удивить их, добавив в праздничное меню лягушачьи лапки. Этот деликатес также придется по вкусу новогоднему символу.

    Главное, помните, что змея выбирает добычу в зависимости от собственного размера, чтобы не подвергать себя стрессу при проглатывании пищи. Воспользуйтесь этим мудрым примером чешуйчатой дамы и не переедайте во время праздников - не изнуряйте свой организм излишками вкусностей.
    Что подарить в год Змеи?

    Вступая в новый 2013 год, позаботьтесь о том, чтоб уваших близких был талисман, который станет оберегать их весь текущий год - подарите им статуэтку Змеи. Эта приятная мелочь станет красивой деталью любого интерьера, и будет в моде целых четыре сезона! Что еще можно подарить на новый год каждому знаку зодиака прочитайте тут.

    В чем встречать года Змеи?

    В праздничной одежде должны преобладать серебристые, зеленые, темно-синие цвета и их оттенки. Отдайте предпочтение облегающему платью из гладкой блестящей ткани, которое будет напоминать по текстуре кожу Змеи. Можно также дополнить новогодний наряд повязкой для волосили леггинсами (если платье короткое) с имитацией змеиного узора. Мужчинам тоже есть, где варьировать при выборе новогоднего облачения: только самые храбрыеосмелятся одеть костюм с рисунком змеиной кожи, например, экстравагантные поп-звезды. Для простых жителей земного шара, впрочем, подойдут узорчатые рубашки или галстуки. Минималистам можно ограничиться маленькой брошью в виде змеи, прикрепленной на груди.
  2. 27 Ноября 2012 Втр 22:20:22
    Да, новогоднее настроение начинает наступать, 31 (декабря) все друзья зовут в уже снятый коттедж, вот и склоняюсь перед выбором, новый год праздник семейный? :)
  3. 28 Ноября 2012 Срд 7:28:47
    Hugo_borz писал : новый год праздник семейный? :)

    семейный, но не всю же жизнь его встречать в кругу семьи
  4. 28 Ноября 2012 Срд 12:46:25
    Ну да, но еще в конце декабря корпоратив надо вывезти Wink
  5. 28 Ноября 2012 Срд 12:50:24
    Pilot5575 писал :
    Hugo_borz писал ... : новый год праздник семейный? :)

    семейный, но не всю же жизнь его встречать в кругу семьи
    Новый год - это семейный праздник.
    вообще последние года никакого восторга не испытываю по поводу этого праздника, даже спать ложусь около двух-трёх часов ночи - так же, как и в любой выходной
    а от других праздников отличается разве что расходами

    да, считаю, что с 30 декабря по 10 января нужно запретить продажу алкоголя
  6. 28 Ноября 2012 Срд 12:52:23
    У меня такие странные Новые года в последнее время, надо придумать что-то приемлемое.
  7. 28 Ноября 2012 Срд 13:26:10
    а я тащусь от этого праздника. Накупил всякой новогодней чешуи на прошлой недели. И так уже третий год. Квартира приобретает поистине праздничный вид. Норм Кстати со статьей насчет подарков согласен. Лучше ничего не дарить чем свечи и сувениры Ну и вот, стало быть
  8. 01 Декабря 2012 Суб 13:44:06
    МАТ 3.5.7 писал : ....Лучше ничего не дарить чем свечи и сувениры Ну и вот, стало быть


    Думаю это уже дело лично каждого, если вам так то принимайте,
    но не говорите, что "нафиг мне это.." т.к. не все могут подарить
    вам новую машину и брильянты.
    Не хотите сами - не надо, но то что для других это может быть ед.
    что они могут и хотят просто сделать приятное.

    Ребёнок же сделает сувенир из цветной бумаги и это будет приятно,
    так почему бы не принять этот сувенир, который может быть от ваших
    друзей и пусть не своими руками, но в суматохе нашей жизни они
    всё же вспомнили о вас
    - Блииин! я же "МАТ 3.5.7" хотел позвонить и поздравить... надо забежать к нему (или отправить ему подарок).. как же я мог забыть,
    время, время.. аааа не успеваю не чего.. нет всё!!! ну всё наф.. - и бегом.. пробегая на последней минуте залетает в магазин и покупает маленький сувенирчик.. "вот, тебя то змеюга я и отправлю))) вот "МАТ 3.5.7" удивится)))).. эх... [Привет друг! Извини что не как не дозвонился тогда и заехать не смог, но как только закончу с делами обязательно поеду с женой и ребёнком отдохнуть и к тебе заскочу. Ты извини, хотел позвонить, правда, но что то твой тел. постоянно занят, наверно ты тоже в делах, а может и тел уже другой давно, а я всё звоню куда то.
    Ну вопчем ты не обижайся, вот тебе змеюга эта))) можешь считать что это я))) так и быть))) но я обязательно потом заеду. Удачи. Твой давний друг, тел. не изменился, но если что второй появился 8-9.... если что серьёзное звони, эта линия у меня для друзей, думаю понимаешь как это и почему. С новым годом!]... записка ложится в коробочку,
    написанная тем самым корявым подчерком, который "МАТ 3.5.7" умел распознавать, он прочтёт и отправляется в путь.. "надеюсь адрес ещё верный... ох нет, уже с работы звонят.. да щас, щас я буду, только отправлю посылку... ну всё. Вот теперь обратно к станку...
    ...

    Не знаю какая будет ваша реакция конечно:
    - Что это такое? Вот блин, фигня какая то, ещё и свечка, едиотизм..
    а может
    - ООО?! Да нууу?)))) ... вот ты жук, а не змей)))).. и всё так же коряво пишешь)))) .. о ужас, я и забыл уже как писать то от руки))).. .. нууу? бери трубку змеюга ты)))))
    = Да? Кто то?
    - Это "МАТ 3.5.7"!!!)))) Здорова змеюга)))))))) ну ты гад!)))))) позвонить ему некогда)))) а про долг что не упомянул ааааа?!!!
    = Привееет)) Какой ещё долг? Я что то не помню, правда.
    - Не помнит он?!)) Как ребёнок родится так каждому по бачёнку пива)))) пятилитровому не меньше!!)))))))) За был он!!))) Получается мне, Михе и Виталику!))) А ты даже не позвонил!!!??? У капец штрафник!!! Я ещё пацанам расскажу и сдам тебя как стеклотару))))
    = ААААААА))) А правда забыл)))..
    - Я те забуду!!! Выходи на связь как будешь.... и долг полатежём красен)))) Я вот не забыл и мы встречались, только тебя достучаться так и не смог,.. давай не теряйся и как только обязательно выходи на связь! У меня кстате новый адрес, но на том хорошие люди живут,
    поддерживаем просто отношения, они мне передали "привет", спасибо друг, заканчивай свои дела и не теряйся.
    ===

    Ну и вот, стало быть
  9. 01 Декабря 2012 Суб 23:59:15
    мой год ЗБС Смайлик :-)
  10. 02 Декабря 2012 Вск 0:08:21
    Pilot5575 писал :
    Что еще можно подарить на новый год каждому знаку зодиака прочитайте тут.

    Зашла чтобы посмотреть, на какие подарки рассчитывать. Издевательство полное Недовольство! Мало того что написано "Что подарить на новый год - Дева
    Дева любит простату, ??? Офигеть далее
    Дева любит простату, функциональность.Из бытовой техники хорошо бы подарить утюг, он раскроет тягу Девы к порядку. Не, не не.
  11. 02 Декабря 2012 Вск 0:29:44
    Продолжаю ненавидеть этот е-тый праздник! Недовольство!
  12. 02 Декабря 2012 Вск 2:29:55
    avd173791 писал : Продолжаю ненавидеть этот е-тый праздник! Недовольство!

    тогда самое время просить у деда мороза ящик полусладкого
  13. 02 Декабря 2012 Вск 2:34:00
    Я вот у Деда Мороза уже лыжи попросила.
  14. 02 Декабря 2012 Вск 2:42:01
    avd173791 писал : Продолжаю ненавидеть этот е-тый праздник! Недовольство!


    почему так?
  15. 02 Декабря 2012 Вск 3:08:24
    планирую найти новую работу, записаться в тренажерку и съездить летом отдыхать на море...
    Но это все только после Нового года... Мы краснеем!
  16. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Декабря 2012 Вск 8:58:08
    змеиный будет год Смайлик :-)
    а как же конец света 21декабря Very Happy хотя это наверное по старому стилю Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд