Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Всё про пластиковые окна 

Создана: 12 Июня 2006 Пон 16:31:05.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 7657, просмотров: 3356094

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 270,
, 272 ... 509, 510, 511  Вперёд
  1. 12 Июня 2006 Пон 16:31:05
    В этой теме обсуждаем установщиков окон ПВХ в Омске, оставляем отзывы и рекомендации.
  2. 22 Ноября 2012 Чтв 22:15:38
    bmv28 писал : Очень рад, что Вы пытаетесь все мне помочь, спасибо.
    Brugmann
    А почему сендвич теплее стеклопакета? Какой там теплоизоляционный материал применяется?
    Вы мне цену указали за профиль LG с сендвичем? LG - что это за профиль? Что будет за фурнитура?.....

    Сендвич-панель толщиной 24мм состоит из трех слоев - пластик/пенополиуретан/пластик. Сендвич обладает низкой теплопроводностью, а стекло - наоборот, высокой. Поэтому сендвич считается теплее.
    Профиль LG производят в Новокузнецке.
    Фурнитура Roto.
  3. bmv28


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2012 Чтв 22:55:04
    То, что профиль LG производят в Новокузнецке, мне не о чем не говорит. Я хочу качественный, экологически чистый, не желтеющий профиль. Если LG отвечает этим требованиям, то отлично, если нет - то может лучше профиль поставить более качественный? А почему 4-камерный, а не 5-ти?
    Про фурнитуру слышал, что она должна быть полностью металлической. А фурнитура Roto какая? А две ручки, то что мне и надо, прям в точку.
  4. bmv28


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2012 Птн 6:06:00
    brugmann у меня еще вопрос. Можно будет дверь сделать темно-коричнвой?
  5. 23 Ноября 2012 Птн 16:58:07
    bmv28 писал : brugmann у меня еще вопрос. Можно будет дверь сделать темно-коричнвой?

    можно, прибавьте минимум 40% к стоимости
  6. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2012 Суб 18:24:41
    Погода радует - работать и работать Very Happy Very Happy Very Happy Сроки сократились до 5-6 дней, скидки сохранились:
    2 и более окна "под ключ" - 10%
    1 окно и жалюзи - 10%.
    Кто не успел, тот еще не опоздал. Профи Центр, 27-32-07
  7. Vivaldy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Ноября 2012 Вск 22:03:42
    Хочу пожаловаться на Алюком!!!
    Мы долго выбирали компанию, чтобы застеклить нашу лоджию. Хотели сделать ее теплой. По совету знакомых и прочитав кучу положительных отзывов, решили сделать заказ в Алюком. Оформили и поставили все быстро, хоть и не очень аккуратно, на пластике осталось много вмятин и царапин. НО самое страшное, как только начались холода, обнаружилось, что стыки стеклопакетов разошлись настолько, что видно насквозь улицу, и дуло, конечно, кошмарно. Позвонила в компанию, мне быстро сообщили, что, мол, в течение 10 (!!) рабочих (!!!) дней мастер вам позвонит, и бросили трубку. Спустя 2 недели, после очередного моего звонка, мне сказали, что мастер придет в понедельник. Но он не явился, и даже не соизволил отзвониться. Вторник опять начался со звонка в Алюком, через час, мне перезвонили и сказали, что мастер будет в течении часа. Через 2(!!) часа я звоню мастеру сама, он сказал, что будет вечером. Слава Богу, поздно вечером все таки дошел. Посмотрел, сказал, что исправлять будет в субботу. В субботу он не появился, но хотя бы позвонил (через 2 часа нашего ожидания впустую) и перенес на воскресенье. Вообще-то в выходные у нас были свои планы вне дома, но мастер заверил, что будет утром в 11 и быстро все сделает. И снова, через 3 часа ожидания, звоню ему сама, сказал, что будет в течение часа, но так и не доехал СОВСЕМ и не ПОЗВОНИЛ!
    Что это за подход? Когда пришли к ним с деньгами, все были милы и ласковы и ОООчень оперативны! А когда их попросили убрать свои недоделки и конкретный брак, то не дождешься, и разговаривать по этому поводу не очень-то хотят!!! Мы планировали заказать у них еще и замену окон, и порекомендовать знакомым, но теперь однозначно НЕТ!!! Эта компания не умеет поддерживать хорошие отношения со своими клиентами. Если бы устранили все быстро, то в этом отзыве не было бы нужды. Но уже скоро месяц, как мы живем с холодной лоджией и замерзшими на ней цветами. Так что хочу просто предупредить всех желающих - будьте готовы к тому, что если у вас будет брак при установке, то исправления его можете не дождаться.
    Кстати, нам до сих пор так ничего и не сделали. У меня еще есть надежда дозвониться до их начальства, но не уверена в этом.
  8. bmv28


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2012 Втр 0:05:44
    brugmann писал :
    bmv28 писал ... : brugmann у меня еще вопрос. Можно будет дверь сделать темно-коричнвой?

    можно, прибавьте минимум 40% к стоимости

    Пожалуй и белая пойдет Смайлик :-) Сможете приехать на замер в понедельник 03.12.12?
  9. 27 Ноября 2012 Втр 5:54:59
    bmv28 писал :
    brugmann писал ... :
    bmv28 писал ... : brugmann у меня еще вопрос. Можно будет дверь сделать темно-коричнвой?

    можно, прибавьте минимум 40% к стоимости

    Пожалуй и белая пойдет Смайлик :-) Сможете приехать на замер в понедельник 03.12.12?

    напишите свой адрес и телефон в ЛС
  10. bmv28


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2012 Втр 12:10:34
    brugmann я Вам написал в ЛС
  11. 27 Ноября 2012 Втр 13:41:53
    Уважаемые оконщики,

    подскажите, по вашему опыту, реально ли по погодным условиям поставить окно в декабре?
  12. 27 Ноября 2012 Втр 14:21:53
    Ориентируясь на Гисметео, среднесуточная температура на декабрь
    -15/-25. В декабре думаю вряд ли погода позволит.
  13. 27 Ноября 2012 Втр 14:50:09
    kakashtla писал : Уважаемые оконщики,

    подскажите, по вашему опыту, реально ли по погодным условиям поставить окно в декабре?


    Скажу вам по секрету - мы даже в январе ставим, и в феврале.
    Только монтаж осуществляем при температуре не ниже 15С.
  14. 27 Ноября 2012 Втр 15:18:35
    да, я про тоже писала...только не понятно пока по прогнозу будет ли она выше -15 в декабре) первые две недели декабря, если верить метеорологам, вряд ли:)
  15. 27 Ноября 2012 Втр 15:27:47
    Атмосфера Плюс писала : да, я про тоже писала...только не понятно пока по прогнозу будет ли она выше -15 в декабре) первые две недели декабря, если верить метеорологам, вряд ли:)

    Гидрометцентр России предупреждает - "Наши прогнозы, могут быть опасны для вашего здоровья" Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Ноября 2012 Втр 17:46:46
    brugmann писал :
    Гидрометцентр России предупреждает - "Наши прогнозы, могут быть опасны для вашего здоровья" Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Хлопец Хлопец Хлопец
    И мы им, обманщикам, не верим. Заказы принимаем на любой день и месяц, а там уж как карта ляжет... Вот если заказчик невредный, то 100% в назначенный день хорошая погода будет Very Happy Very Happy Very Happy Ну или на следующий...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 270,
, 272 ... 509, 510, 511  Вперёд