Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия "Позитивчик.Как ОФ помогал линолеум стелить" 

Создана: 25 Ноября 2012 Вск 18:22:17.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1173, просмотров: 189773

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 77, 78, 79  Вперёд
  1. vipwoman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Ноября 2012 Вск 18:22:17
    Нужно постелить линолеум,гостинка,15 кв.Именно просто постелить.Не нужно выравнивать пол,приклеивать линолеум к основанию.Я бы и сама это сделала,только вот с мебелью одна не справлюсь...
  2. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Ноября 2012 Втр 10:37:11
    даналя писал(а) :
    а что, любую личку любой желающий вот так запросто прочесть может? и даже сообщить сотоварищам суть личных сообщений? браво....
    Ласточка, моё предложение в личке у ТС есть точно. Безответное... Каюсь, альтруист. Читай внимательно, предложений о безвозмездной помощи поступило немало. Ответов от ТС нет, срач продолжается, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, это и есть преследуемая цель!
  3. 27 Ноября 2012 Втр 10:42:28
    Мне иногда кажется, что ТС это та же девушка, что жаловалась тут на весь мир .
    Возможно я ошибаюсь, но очень уж на неё похоже.

    Кстати, спешу заметить, думал я, что срач тут закончен, но благадаря стараниям некоторых праведников срач продолжается и зачинщики тут совсем не те, кого зачинщиками назначили.

    Прочему то злые тут местные добряки, ох злые... и откуда столько агрессии то в них? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 27 Ноября 2012 Втр 10:43:14
    ласточка... следи внимательно...

    весело с тобой. воробушек.

    ничего не попутал?
  5. 27 Ноября 2012 Втр 10:44:44
    Ревакцинация писала : правильно, что ТС умеет обращаться с личкой и что предложения таки были, та-дааам

    общаться в личке умеет, это я тоже подтверждаю и сообщений не видет не могла
    так что тут не всё чисто
  6. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Ноября 2012 Втр 10:48:16
    torik90 писал(а) : Ласточка, моё предложение в личке у ТС есть точно. Безответное... Каюсь, альтруист. Читай внимательно, предложений о безвозмездной помощи поступило немало. Ответов от ТС нет, срач продолжается, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, это и есть преследуемая цель!


    во во ей когда еще в начале тему предлагали помощь, она на этих людей даже внимания не обратила, вместо этого начала вести дискуссию с людьми кто ее стебали и плакаться, ну дык палучи
  7. 27 Ноября 2012 Втр 10:55:41
    torik90 писал(а) : Может не всё становится хуже, а меняется твоя оценка?

    Против этого говорит то, что происходящие изменения вижу не только я...

    зы. Анатолий, не передёргивай. Я после работы форум практически не читаю, поэтому на всё то, что вы с Эрхом тут вчера за ночь написали и, торжествующе поставили точку, считая спор законченным, имею право просто ответить. В обмен предлагаю тебе считать мои сообщения за текущие сутки Абсолютной Истиной и не отвечать. В противном случае ты будешь участвовать в "разжигании спора"...
  8. 27 Ноября 2012 Втр 11:01:24
    Snarkenshtein писал ? ? ? :...

    Мое терпение и благосклонность к тебе закончились, так что я прямым текстом скажу, что пока главный м-у-д-а-к здесь - именно ты Смайлик :-) Давай я расскажу для тех, кто читает по диагонали. Краткое содержание предыдущих серий:

    1. ТС входит с просьбой
    2. В ответ получает одновременно и кучу предложений о помощи (не буду цитировать, но их там хватает) и стёб о нике
    3. На стёб (о котором ее предупредили) - ТС отвечает несколько неадекватно, чем вызвала справедливый гнев Анатолия.
    4. По причине того, что ТС ограничена сообщениями - общение с ней уходит в личку, где ей объясняют, что переживать не надо, как и обращать внимания на необычные шутки Анатолия.
    5. Все убеждаются в том, что история заканчивается благополучно (тьфу-тьфу) и переходят к привычному общению друг с другом.
    6. На следующий день врываешься ты (весь в белом) и начинаешь поливать говном всех участников банкета. На справедливое замечание о своей неправоте вроде бы затыкаешься и переключаешься исключительно на Анатолия, но.... Но и в беседе с ним отличаешься крайней непоследовательностью.
    7. Хомячки-дартаньяны, врывающиеся в тему, совершенно ее не читают, но ведь "Снарк сказал, значит все козлы". Сыпятся обвинения, оскорбления. Добрые люди, чо!
    8. Ряд участников событий, справедливости ради, всё же соизволил прочитать тему, что видно по их замечаниям, но дартаньянам уже все равно.
    9. Апофеозом "деревянности" является мадам, которая зачем-то наехала на меня, который в обсуждении ТС как бы и не принимал участие. На предложение задуматься и почитать, сия мадам вообще разразилась каким-то феерическим бредом Офигеть
    10. Даже Алексей (в отличии от тебя - уважаемый мной) поддался истерии, которую ты тут развёл, и "тему не читал, но осуждаю"
    11. И даже ТС вдруг снова поддалась и снова начала обобщать, сыпя словами "вы", "все", "осуждате" и т.д. Ау, вип-тётя, нехорошо! Wink
    12. Несмотря на то, что вчера ты вроде бы понял свою ошибку (силенок извиниться не хватило, ну да от тебя никто этого и не ожидает уже давно), старческий маразм сделал свое дело и сегодня ты снова завел старую пластинку. Ай-ай! Смайлик :-)


    В общем, надоел ты, Снарк в своих чтениях по диагонали. Собственно в тебе и твоих "дартаньянах" и заключается главная причина того, что форум, якобы, "сгнил". Подумай об этом, если масло кипящее под черепной коробкой, глаза не заливает, как некоторым тут. История должна была закончиться на п. 5 и закончилась бы, но...

    PS Это, пожалуй, второе мое такое прямолинейное сообщение на форуме. Первое было лет шесть назад в адрес Шурега.
  9. 27 Ноября 2012 Втр 11:02:30
    Snarkenshtein писал :. В обмен предлагаю тебе считать мои сообщения за текущие сутки Абсолютной Истиной и не отвечать. В противном случае ты будешь участвовать в "разжигании спора"...

    Олег, ты здоров? Ты очень сильно извернулся конечно, в попытке выставить меня идиотом, но проявил слишком много усердия.
    А ведь ты провакатор Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Типа ты заткнись и не смей мне возражать, а любые твои возражения будут считаться тем, что ты идиот и бандит.
    Хорошо пристроился Олежка Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    В своё время я те даже мировую предлагал, но ты ведь горд и ничего не видишь вокруг и считаешь, что это всё ниже твоего достоинства, а мои слова счёл за стёб Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Свои же ошибки ты признать не в состоянии.
  10. 27 Ноября 2012 Втр 11:03:42
    Уря! Хлопец
  11. 27 Ноября 2012 Втр 11:05:50
    ну вот, так революции и начинаются.
    а был ли линолиум?
  12. vipwoman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Ноября 2012 Втр 11:07:24
    Я никому не жаловалась тут на жизнь,и не преследовала никакие посторонние цели,это ваши фантазии и не более.Если зайдете,то увидите дату регистрации на форуме.К тому же,с таким ограничением для общения отвечаю когда получается.Насчет ЛС-то же самое.Кому я ответила-те знают.
  13. 27 Ноября 2012 Втр 11:09:18
    vipwoman писала : Я никому не жаловалась тут на жизнь,и не преследовала никакие посторонние цели,это ваши фантазии и не более.Если зайдете,то увидите дату регистрации на форуме.К тому же,с таким ограничением для общения отвечаю когда получается.Насчет ЛС-то же самое.Кому я ответила-те знают.

    Предлагал администрации снять ограничения, но те почему то не реагируют....

    Моет это админы шутят так?
  14. 27 Ноября 2012 Втр 11:11:56
    HELPDATING писал :В своё время я те даже мировую предлагал

    Звучит, как "Я тебе дружбу предлагал, а ты отказала!"
    =)
  15. 27 Ноября 2012 Втр 11:13:04
    HELPDATING писал :Свои же ошибки ты признать не в состоянии.

    Вот в этом, пожалуй, основная причина, да Смайлик :-) Хотя вчера вроде бы Снарк и признал их частично по ходу беседы... Неявно, да, но всё же...

    Я прямо таки удивился тому, что сегодня у него второй виток. Может это с памятью что-то? Confused
  16. 27 Ноября 2012 Втр 11:14:38
    vipwoman писала : Я никому не жаловалась
    у меня к вам пара вопросов. чтобы не ждать час для ответа, можете добавить ответы на них в свое последнее собщение методом редактирования:

    1. сколько человек бездвоздмездно в первые сутки посредством личных сообщений предложило вам помощь или же решило уточнить детали(с целью выяснения возможности помочь)?

    2. вы считаете предложение вами тарелки супа/стакана чая после оказания помощи ненормальным?

    надеюсь, вас не затруднит.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 77, 78, 79  Вперёд