Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама продаю безроуминговые симкарты...для тех кто часто ездит 

Создана: 17 Ноября 2012 Суб 9:41:13.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 7764

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 17 Ноября 2012 Суб 9:41:13
    Забудьте что такое роуминг ))
    Данные симки наверно больше подойдут для тех кто часто ездит по различным странам мира и много общается, возможна продажа и для организаций.
    сим карты привезены из англии.

    Компания предлагает три тарифных плана:
    Super Free Wor(l)d 400 стоимостью 30 долларов включает
    400 минут мобильной связи на четыре недели
    (по 100 минут в неделю)
    .
    ЭТО САМАЙ РАСПРОСТРАННЫЙ ТАРИФ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ. Если Вы активируете этот пакет на своей SoftSim, то получаете в два раза больше: 800 минут (200 минут в неделю). Услуга предоставляется в 100 странах мира с возможностью звонить в любую из этих 100 стран.
    Звонки можно совершать как с мобильного телефона, так и с компьютера. Как на мобильные, так и на стационарные телефоны. Вы можете забыть, что такое роуминг.

    Тарифный план Super Free Wor(l)d Unlimited стоимостью 99 долларов - безлимитный тариф.

    И специальный корпоративный тариф за 169 долларов - безлимитный тариф с возможностью подключения нескольких номеров.

    симкарты будут через дней 5 , ибо уже продал по своим знакомым штук 40, номер будет отображаться у другого абонента +044 ну и ваш номер личный.

    Не одна сотовая компания не способна предоставить такую связь безроуминговую всего за 100$ в месяц с полным безлимом!!!!!



    связь 9620497777
  2. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2012 Вск 22:19:34
    чего не понятного ставлю вашу симку в смарт и заряжаю прогу, чтобы звонила на определенные номера сутками. вот кто даст гарантию, что вашу симку не заблокируют.
  3. 25 Ноября 2012 Вск 22:31:31
    есть тех поддержка у данного оператора, и с чего вдруг симку заблокируют если вы платите исправно аб. плату, это такой же оператор как МТС Билайн Теле2, платите аб. плату каждый мес и не будет никаких блокировок, в москве официальное представительство открывается в январе, далее в казани в конце декабря, тех поддержка находится в англии, им звонишь если что не так и все, просишь перевести на русского оператора и с ним решаешь вопросы, Проблем никаких нет
  4. 26 Ноября 2012 Пон 9:11:11
    DenGT-T писал : можно поподробней про Galaxy S3 за $499... когда будут? гарантия?

    гарантия год, будут в продаже примерно через пару недель + доставка 18 баксов
  5. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2012 Пон 21:01:03
    вот в том и проблема что мтс блокирует симкарты за такое
  6. 26 Ноября 2012 Пон 21:48:34
    bazilio1989 писал : вот в том и проблема что мтс блокирует симкарты за такое

    не вижу никаких проблем, платите каждый месяц и звоните, не платите то блокирует, где собственно проблема та ваша ?
  7. pripyat


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2012 Пон 23:32:42
    Вы только одно объясните: какие гарантии, что все это не туфта а правда? Халявы несуществует. На билайн безлим стоит выще 5 тыщ и то он ограничен. Не ужели наши провайдеры сотовые такие лохи чтобы такой траф через себя гонять?

    Ну и еще вопрос: в инете вся эта ваша безлим связь описывается как банальная финпирамида для зарабатывания бабла с лохов..тоесть снова возникает вопрос о покупке такого продукта..

    Расскажите как получше о всей этой безлим связи-пирамиде.
  8. pripyat


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2012 Пон 23:38:00
    preston2007 писал :
    bazilio1989 писал ... : вот в том и проблема что мтс блокирует симкарты за такое

    не вижу никаких проблем, платите каждый месяц и звоните, не платите то блокирует, где собственно проблема та ваша ?


    он имел в виду накрутчиков))) это бизнес такой))) скорее всего симку заблочат..
    у меня анлим на билайн и МТС, ну и как то проболтал по телефону часа три непрерывно и мне заблочили симку))) они решили что я ее неправильно юзаю..позвонил и пояснил, что говорил по "делу" извинились и разблокировали.

    я думаю с этой симкой не проканает такое..да и вообще это какая то банальная пирамида..которая долго не проживет.
  9. 27 Ноября 2012 Втр 0:26:25
    я продаю симки при чем тут вообще пирамида, в россии будет официальное представительство, где крупные компании сотовые будут скупать симки для перепродажи данных симок, компания просто платит для быстрого развития % от продданых симок и сотовых телефонов, а вы думайте билайн или мтс не платит или теле2, продавцу симок оплачивается за каждую проданную симку и также ИП начисляют %, аналогично и тут и это не финансовая пирамида, а новая сотовая связь стандарта GSM, так что не вводите людей в заблуждение, не знайте если компанию не пишите.
  10. pripyat


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2012 Втр 1:47:51
    Вы для начала прочитайте, что такое MVNO. А потом немного прикиньте..и да по данному "оператору" очень много инфы в инете и вся она один в один пирамида..
    Даже ваша цена симки в 60 баксов уже настораживает... И не смешите фразой: скоро другие сотовые операторы будут покупать у них симки)))))

    И не путайте дилера которому платит оператор с продаж..вам дилер не накручивает. или вам так дорого обходится доставка симки? она очень тяжелая да?

    Долго ржал над : Новая сотовая связь стандарта GSM...блин ну вам самому то не спешно?
    У меня не возникло бы этого словарного поноса и вопросов если бы вы прямо указали на то, что это банальный виртуальщик с сетевым маркетингом и открыли все прелести нам непонимающим)))
  11. pripyat


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2012 Втр 1:50:01
    Global Mobile Network - первая компания сетевого маркетинга на этом огромном рынке.
    это ваши же товарищи пишут с сайта [внешняя ссылка]

    сетевой маркетинг- он же пирамида..и еще можно много как назвать..
    Одно дело когда такие операторы продают SIP//другое же когда они влезли в GSM..дураков не бывает халявы тоже..тем более на чужой транспортной сети.
    Чудеса остались в сказочках.
    Если же я неправ и вы все поясните то я завтра же куплю у вас симки и буду вас рекомендовать ( но вот не сможете вы скорее всего)

    [внешняя ссылка] по этой ссылке тоже все рассказано как надо строить сетевой маркетинг..очередное фууу
  12. 27 Ноября 2012 Втр 8:43:08
    да забудьте вы уже блин про сетевую компанию,
    компания нацелена на продажу симкарт , развития связи, у нас нет такой связи потому что "Наша «большая тройка» пока настороженно и негативно относится к идее MVNO, так как они полагают, что это напрямую угрожает их бизнесу, — сообщил CNews Денис Силяков, начальник отдела новых проектов компании «Евросеть». — В то же время, многие региональные операторы с интересом относятся к этой модели и видят в ней большие возможности для своего развития.
    В данный момент ты негативно относишься потому что не доверяешь компании, это нормальное явление, чуть позже будешь смотреть по телику рекламу про эту новую связь, и сразу же купишь ее, уверен на 100%

    В рамках «Ассоциации 3G» нами были разработаны рекомендации и предложения регулятору по «легализации» MVNO в нашей стране, — сообщил Владимир Шульга из НМТ. — Хотелось бы, чтобы регулятор воспользовался этими наработками и четко определил свою позицию и сроки решения правовых вопросов деятельности MVNO. В свою очередь, мы хотим, чтобы крупнейшие действующие операторы увидели свой интерес и выгоду в модели MVNO, увидели тенденции развития рынка в некоем «разделении труда» между ними и MVNO, которые могут лучше удовлетворять индивидуальные, специфические требования пользователей мобильной связи".
  13. pripyat


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2012 Втр 10:05:56
    Я лишь выражаю свое мнение и надеюсь оно кому то поможет...
    Повторяю ваша компания чистейший сетевой маркетинг..ты же зарабатываешь на продаже симок и услуг...то есть вы строите свою пирамиду..про вашу конторку в инете написано на каждом заборе..

    И если умеете гуглить то увидите, что опыта виртуальных операторов на базе того же билайна у нас уже было немало)))

    А евро сеть давно не показатель ума и честности..

    Повторяю вы сетевик и именно это зацепило...Если бы вы честно об этом заявили и вопросов бы небыло.. Ваша сетевая контора в нашей стране никак не зарегистрирована и врятли такое случится...пока вы только обещаете...

    Для начала выучите мат часть по операторам и связи нашей страны)))
  14. pripyat


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2012 Втр 10:08:41
    Меня убила ваша фраза типа звоните назначим встречу а то в офис все не входят типа народу ооочень много))))))
    ну и тут же вы не забыли начать толкать пакеты акций)))

    Будете честны и все будет))
  15. pripyat


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2012 Втр 10:19:16
    Ну так написали бы тут, что я засоряю вашу тему..зачем личка..вам же скрывать нечего))

    Если данная контора не сетевой маркетинг и вы всем все тут распишите я написал, что сразу у вас куплю..хотя объясните как происходит вызов и все такое.
  16. 27 Ноября 2012 Втр 10:20:04
    короче иди лесом, далеко далеко, нашел тут чат, если интересно звони, нет тогда не нужно тут писать, потом такие как ты пишут отзывы в инете что это все лохотрон, поверхностно знаете и тока нахватались в инете , опять же от таких пессемистов как вы. Так что удачи не нужно тут писать, пиши в личку если есть интерес обсудить данную компанию в реале.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд