Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия "Позитивчик.Как ОФ помогал линолеум стелить" 

Создана: 25 Ноября 2012 Вск 18:22:17.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1173, просмотров: 187550

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 77, 78, 79  Вперёд
  1. vipwoman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Ноября 2012 Вск 18:22:17
    Нужно постелить линолеум,гостинка,15 кв.Именно просто постелить.Не нужно выравнивать пол,приклеивать линолеум к основанию.Я бы и сама это сделала,только вот с мебелью одна не справлюсь...
  2. Bart[FX]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2012 Пон 10:59:02
    torik90 писал(а) : Вверху всегда пена, не судите по внешнему. ТС просит помощи, но никакой конкретики. Очень похоже на очередной стёб. Предложений о реальной помощи, думаю немало! ( Я тоже в очереди Very Happy )


    Если не ошибаюсь, желающих более 5ти
    1. Поднимаем всю мебель(никто и спину не сорвет)
    2. Раскатываем линолеум
    3. PROFIT- все сделали доброе дело "+1 к попаданию в рай"
  3. 26 Ноября 2012 Пон 11:13:40
    Snarkenshtein писал : Эта тема заставила меня (в очередной раз) почувствовать стыд за Омский Форум. Перестали видеть берега... Все такие умные, такие искромётные шутники, епааать... Как дети, выпендриваясь друг перед другом, травят новичка, зарабатывая себе авторитет. Только тут многим "дитяткам" уже "под" или "за" 30... Confused


    +500. Недовольство!
    Одно радует: все-таки не всегда так бывает. Мне вот форумчане помогли, когда попросила. Очень помогли...

    З.Ы. Пошла дочитывать последние страницы. Судя по последним сообщениям, народ таки устыдился и исправился.
  4. 26 Ноября 2012 Пон 11:14:15
    Зимушка-зима писала : Объясните мне, как, приходя в чужой дом, можно браться за уборку и готовку?!?!! Confused


    энауэнэ писала : Зимушка - жесть какая-то прям Confused Такой зловредной и туповатой бабёнки ,какая она по постам. я ещё тут не встречала

    точно! тоже подметила, и прям везде постарается, и не лень же гадости писать во всех темах.
    Snarkenshtein писал : изощряться в том, как бы получше гыгыкнуть и, пыжась перед другими...
    Неприятно мне было читать эту тему. Физически неприятно. Злая она...
    о да, аналогично, как и 90% тем здесь, потому здешние завсегдатаи весьма циничные и черствые люди. Лично я просто уже давно сюда не захожу именно по этой причине, открываю тему - и тут же закрываю ее, везде одно и то же - грязь и пошлость.
    me Alice писала :
    не хотите помочь - чего злобстовать? особенно женщины удивили. ужос какой-то.
    не форум, а сборище злобы, яда, понтов и зависти.
    *можно кидать уже тапки, какашки и прочую бяку. все-равно не прочитаю. надо вообще уходить исключительно на раздел про кошек и туризм (из-за них в принципе и сижу тут). за 3 года, что я тут есть, форум кокнтретно съехал в болото. грустно.
    Очень очень грустно.
  5. 26 Ноября 2012 Пон 11:16:41
    энауэнэ писала : Зимушка - жесть какая-то прям Confused Такой зловредной и туповатой бабёнки ,какая она по постам. я ещё тут не встречала Смайлик :-)
    странно, что тебе так много времени понадобилось, чтобы заметить это
  6. 26 Ноября 2012 Пон 11:17:34
    Snarkenshtein писал ? ? ? :...

    Мда. Зло, ограниченность и маразм - снова в строю Very Happy
  7. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2012 Пон 11:18:07
    Скажи мне что ты видишь, и я скажу кто ты!,,, Very Happy Грустно :-( Мы краснеем!
  8. 26 Ноября 2012 Пон 11:25:32
    Воланд писал :
    энауэнэ писала ... : Зимушка - жесть какая-то прям Confused Такой зловредной и туповатой бабёнки ,какая она по постам. я ещё тут не встречала Смайлик :-)
    странно, что тебе так много времени понадобилось, чтобы заметить это


    мы вчера вот шли и спорили, кто умней, кот или конь? Смайлик :-)

    он сказал. что кот сможет над денниками ходить себе сверху и поплёвывать через губу на коней, бьющих копытом в стену от нетерпения )
    а я считаю, что кони по-своему умны - успевают же они школьнику пожевать косичку, торчащую из-под шлема Норм , чувствуют незастёгнуый недоуздок и сбрасывают всадника прямо перед препятствием, избегая нежеланного прыжка.

    я говорю, что раньше просто про это я не думала, может?
  9. 26 Ноября 2012 Пон 11:27:42
    энауэнэ писала : Зимушка - жесть какая-то прям Confused Такой зловредной и туповатой бабёнки ,какая она по постам. я ещё тут не встречала, кроме себя Смайлик :-)

    Снимаю шляпу!


    воланд, выпей йаду Упийца Confused
  10. 26 Ноября 2012 Пон 11:29:32
    torik90 писал(а) : Скажи мне что ты видишь, и я скажу кто ты!

    Во-во! Смайлик :-) Я специально прослистал всю тему и нашел ровно одного Анатолия, которой чего-то там обсуждал с дамочкой. И, повторюсь, минимум 5 (пять!) предложений подвигать мебель, высказанных в той или иной форме.

    Зато Снарк и его деревянные дартаньяны успели пустить жидкую струю на весь бедный ОФ Норм Ох, ох...
  11. 26 Ноября 2012 Пон 11:31:05
    Эрхафан писал : Скажи мне что ты видишь, и я скажу кто ты!
    И, повторюсь, минимум 5 (пять!) предложений подвигать мебель, высказанных в той или иной форме.

    Я тоже это заметила.
    И заметила очень негативное мышление ТС. Эта тема нужна была ей, чтобы сказать "все мужики козлы")))
  12. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2012 Пон 11:32:05
    Зимушка-зима писала ? ? ? :
    Хватит обосрять отношения. Давйте жить дружно. Что молодые подумают?!
  13. 26 Ноября 2012 Пон 11:32:12
    Делай добро и бросай его в воду. (c)
  14. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2012 Пон 11:34:38
    Эрхафан писал ? ? ? :
    Забей, давай напьёмся сегодня?
  15. полак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2012 Пон 11:36:19
    vipwoman писала : Нужно постелить линолеум,гостинка,15 кв.Именно просто постелить.Не нужно выравнивать пол,приклеивать линолеум к основанию.Я бы и сама это сделала,только вот с мебелью одна не справлюсь...


    Могу помочь, умею.
  16. 26 Ноября 2012 Пон 11:36:36
    torik90 писал(а) :
    Эрхафан писал:
    Забей, давай напьёмся сегодня?


    алкоголь и футбол несовместимы Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 77, 78, 79  Вперёд