Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Наш путь к большим весам 

Создана: 07 Августа 2012 Втр 9:39:44.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 3636, просмотров: 466563

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 63,
, 65 ... 241, 242, 243  Вперёд
  1. 07 Августа 2012 Втр 9:39:44
    Тема для всех, кто дружит с железом Норм
  2. 24 Ноября 2012 Суб 0:32:55
    BenderST писал :спорт укрепляет, ты посмотри реально те кто по полной занимался в залах, они в 70 выглядят более менее подтянутыми и без болей в спине и т.д.


    спорт это соревнования и травмы когда ты кладешь на все кроме результата Смайлик :-)

    физкультура для здоровья
  3. 24 Ноября 2012 Суб 0:44:44
    spectrum писал(а) :
    BenderST писал ... :спорт укрепляет, ты посмотри реально те кто по полной занимался в залах, они в 70 выглядят более менее подтянутыми и без болей в спине и т.д.


    спорт это соревнования и травмы когда ты кладешь на все кроме результата Смайлик :-)

    физкультура для здоровья

    травмы лечатся в итоге все тело становиться крепче,знаешь как в тайском боксе набивают ноги чтобы крепкими были?
    А ты че не спишь то? я че то как в зал перестал ходить, и весь мой режим сбился ((
  4. 24 Ноября 2012 Суб 1:29:00
    BenderST писал :знаешь как в тайском боксе набивают ноги чтобы крепкими были?
    А ты че не спишь то? я че то как в зал перестал ходить, и весь мой режим сбился ((


    знаю. у особо упоротых отслоение надкостницы. еще некоторые стены кулаком бьют тоже от большого ума.

    так я не спал никогда в общем то Смайлик :-)
  5. 24 Ноября 2012 Суб 1:40:49
    посмотрел википедию чтобы узнать как умные люди формулируют. ну примерно как я и говорил только с формой заморочились и написали красиво Норм
  6. 24 Ноября 2012 Суб 3:00:35
    и вот еще что нашел

    слова дениса борисова

    кстати качата оттуда? Смайлик :-)
  7. 24 Ноября 2012 Суб 9:15:51
    spectrum писал(а) :
    BenderST писал ... :знаешь как в тайском боксе набивают ноги чтобы крепкими были?
    А ты че не спишь то? я че то как в зал перестал ходить, и весь мой режим сбился ((


    знаю. у особо упоротых отслоение надкостницы. еще некоторые стены кулаком бьют тоже от большого ума.

    так я не спал никогда в общем то Смайлик :-)


    ну, слава богу, что есть такие ипохондрики...больше в зале места и одни братья по духу.... А бывает хуже, оно еще в зал тащится с целью насоветовать Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 24 Ноября 2012 Суб 11:03:02
    spectrum писал(а) : и вот еще что нашел

    слова дениса борисова

    кстати качата оттуда? Смайлик :-)

    Да
  9. 24 Ноября 2012 Суб 16:30:24
    Августейший писал :
    ну, слава богу, что есть такие ипохондрики...больше в зале места и одни братья по духу.... А бывает хуже, оно еще в зал тащится с целью насоветовать


    можно еще голову набивать чтобы безбоязненно можно было удары пропускать Гы-гы-гы
  10. 24 Ноября 2012 Суб 16:30:59
    BenderST писал ? ? ? :
    Да


    про спорт убедительно мужик сказал? Смайлик :-)
  11. 24 Ноября 2012 Суб 16:59:54
    spectrum писал(а) :
    Августейший писал ... :
    ну, слава богу, что есть такие ипохондрики...больше в зале места и одни братья по духу.... А бывает хуже, оно еще в зал тащится с целью насоветовать


    можно еще голову набивать чтобы безбоязненно можно было удары пропускать Гы-гы-гы

    голову нельзя набивать, спорить с тобой перестану ибо бессмысленно, ты много не правильно видишь)
  12. 24 Ноября 2012 Суб 17:03:20
    BenderST писал :
    голову нельзя набивать, спорить с тобой перестану ибо бессмысленно, ты много не правильно видишь)


    что я неправильно вижу?
  13. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Ноября 2012 Суб 19:08:59
    BenderST писал :
    Я с октябрьского округа хожу в золотой зал


    много там народу? очереди есть на тренажеры и каково оснащение?

    а то я чую там весь чкаловск заниматься ходит )
  14. 24 Ноября 2012 Суб 19:16:02
    Marronee писал(а) :
    очереди есть на тренажеры и каково оснащение?


    наш выбор свободные веса!
  15. 24 Ноября 2012 Суб 19:24:19
    Marronee писал(а) :
    BenderST писал ... :
    Я с октябрьского округа хожу в золотой зал


    много там народу? очереди есть на тренажеры и каково оснащение?

    а то я чую там весь чкаловск заниматься ходит )

    народу очень много вечером с 3 до 9 по ПН,СР,ПТ в ВТ,ЧТ,СБ говорят меньше, сам не знаю, там ещё один зал не подалёку есть но он 4 дня в неделю работает и поменьше, но зато народу меньше
  16. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2012 Суб 19:52:43
    Ребята вы о чем тут все спорите, Бендер ты прекрасно понимаешь что Спектрум ввиду имеет, жим до 200 180 примерно это физическая культура к этому не торопясь можно идти лет пять потом поддерживать и потихоньку снижать вот и все. Все что больше это химики тут и спорить не о чем организм человека любого не рассчитан поднимать от груди больше 200 т килограмм , и ты пишешь мол сколько людей реально занимались и т.д. и т.п. и где все они? все в могиле, нынешние Колеман например 50-6- лет и привет, а вот физкультура в мое время ходит один мужчина лет 50-55 примерно вес до 80 даже думаю 75-ть где то я с ним разговаривал занимается лет 20 ть говорит разводки чисто раз на 10 35 кг кг делает между прочим врать не буду я так не могу...вот это физкультура вот и все о чем тут говорить... Турчинский занимался вот и книжки писал и где он? в могиле каждый сам для себя решает хвастать не буду но прочитал я много чего что то выбрал для себя вот в моем зале около 80-90 % занимаются фуфлом еще и гробят суставы свои спину, я с тренерами разговаривал говорю почему вы не исправляете людей, они отвечают нам они не платят нам все равно.... честно сказать раньше такого не было, а сейчас хоть хребет сломай всем плевать...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 63,
, 65 ... 241, 242, 243  Вперёд