Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где лучшие магазины с аксессуарами для телефонов планшетов ? 

Создана: 23 Ноября 2012 Птн 14:35:17.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 12, просмотров: 656

  1. goodlife


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2012 Птн 14:35:17
    Где лучшие магазины с аксессуарами для телефонов планшетов ?
    Больше всего конечно интересуют аксессуары для ipad и iphone.
  2. 23 Ноября 2012 Птн 16:26:01
    В интернет магазинах дешевле, только ждать около месяца доставку, а так качество отличное. Все вопросы в личку.
  3. 23 Ноября 2012 Птн 16:29:44
    goodlife писал : Где лучшие магазины с аксессуарами для телефонов планшетов ?
    Больше всего конечно интересуют аксессуары для ipad и iphone.
    Я себе spg оригинальный взял на яфон в мвидео. Обходил медиамаркт, там не очень, в ре сторе есть оригинальные силиконовые чехлы от апл и от феррари кожаные.
  4. 23 Ноября 2012 Птн 16:31:58
    ps, чехол такой)
    [внешняя ссылка]
    слева) Very Happy
  5. goodlife


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2012 Вск 9:28:00
    Интересуют только физические магазины)
  6. 25 Ноября 2012 Вск 9:58:33
    Такой же вопрос...не могу найти чезол на Samsung Note 2. Говорят все модель новая через месяц появится что то. Через месяц мне с E-bay придет уже куча чехлов.
  7. goodlife


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2012 Вск 11:24:02
    Doctorhorror писал : Такой же вопрос...не могу найти чезол на Samsung Note 2. Говорят все модель новая через месяц появится что то. Через месяц мне с E-bay придет уже куча чехлов.

    Возьми безразмерный какой либо на время
  8. 25 Ноября 2012 Вск 11:35:56
    Doctorhorror писал : Такой же вопрос...не могу найти чезол на Samsung Note 2. Говорят все модель новая через месяц появится что то. Через месяц мне с E-bay придет уже куча чехлов.

    В самсунге в меге нет?
  9. 25 Ноября 2012 Вск 11:36:57
    goodlife писал : Интересуют только физические магазины)

    Ре сторе , это который в меге))
  10. 25 Ноября 2012 Вск 12:55:06
    Мда...грустно. Сегодня я прошел более 10 салонов, весь ТЦ, 2 магазина M-видео и все, что есть в районе и самом "Голубом" нигде ничего вообще не смогли найти подходящего, что говорит о крайней скудности ассортимента у продавцов. Месяц, как на продаже флагман Самсунга и зная, что спрос на него будет большой, тем самым 0 внимания на аксессуары для него. Единственно, что могли предложить книжку за 3000р, которая крайне не удобна при звонках, даже простой мешок подобрать никто не смог.Колхоз был и остается колхозом.
  11. goodlife


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2012 Вск 13:06:41
    Doctorhorror писал : Мда...грустно. Сегодня я прошел более 10 салонов, весь ТЦ, 2 магазина M-видео и все, ... даже простой мешок подобрать никто не смог.Колхоз был и остается колхозом.

    Согласен, полностью)
  12. 25 Ноября 2012 Вск 17:13:39
    Я решил временно вопрос, благо был силиконовый чехол с 1 Ноте. Пришлось чуток добавить отверстий ножничками и вуаля. временная замена готова, почти не отличим от "родного" чуток широковат только. И даже пленка подошла почти, так же чуток велика в плечах, так, что временный выход для владельцев 2 Ноте.