Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Охота на догхантеров 

Создана: 21 Ноября 2012 Срд 15:02:16.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 164, просмотров: 16657

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. ethan_hunt


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2012 Срд 15:02:16
    Добрый день!
    Предлагаю единомышленникам, которые также считают, что так называемые "догхантеры" - это психически неадекватные люди, которые могут себе позволить убить животное, а иногда и изощренными, извращенными методами, требуют принудительного психического лечения и наказания за подобное. Так как это потенциальные маньяки и насильник с которыми в дальнейшем может встретиться каждый или чьи-то дети могут стать их жертвами в будущем.
    Давайте будем ловить этих людей, проучивать или сдавать в псих. больницу. Сделаем всё, что в наших силах, чтобы остановить этот беспредел и становление будущих маньяков.
    Вдумайтесь только, убить, зарезать, задушить, поиздеваться для них в норме вещей. Многие, кто проделывали подобное с людьми - начинали именно с животных!
    Кто знает о существовании или проживании по близости с Вами догхантеров - напишите сюда.
  2. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2012 Птн 8:38:36
    Snarkenshtein писал :
    Потерялась писала ... :Жестокость к животным проявляют те, у кого бо-о-ооольшие проблемы с сексом, которые он поимел из своей семьи уродов.

    Странно... я как раз точно такого же мнения придерживался по поводу тех, кто вместо того, чтобы заняться здоровым весёлым безудержным сексом с человеком противоположного пола, вместо этого страдальчески сублимирует в бесконтрольном "спасении" животных... Ну и вот, стало быть

    Это 5
  3. 23 Ноября 2012 Птн 9:20:48
    Snarkenshtein писал :
    Потерялась писала ... :Жестокость к животным проявляют те, у кого бо-о-ооольшие проблемы с сексом, которые он поимел из своей семьи уродов.

    Странно... я как раз точно такого же мнения придерживался по поводу тех, кто вместо того, чтобы заняться здоровым весёлым безудержным сексом с человеком противоположного пола, вместо этого страдальчески сублимирует в бесконтрольном "спасении" животных... Ну и вот, стало быть


    Хорошо убрал. Я полностью согласен Very Happy

    Я вообще тоже за отлов или отстрел или как они там делают, не в курсе. Просто все эти зелёные пока попа в тепле, кричат о всякой фигне. А в критической ситуации не только собаку сожрут но и ближнего своего не моргнув глазом, ибо если их психика уже пострадала настолько что бы к примеру не есть мясо, или приравнивать животное к человеку, то на неё останется только немного надавить что бы крыша у них поехала окончательно.

    А так даже иногда забавляет... Хотелось бы посмотреть на зелёного в тайге при -50ти градусов который будет в чём то другом кроме нормальной меховой шубы))) Да ещё и с баночной зелёного горошка на неделю.

    Эх цивилизация, ведь именно из за неё появились на этот свет зелёные, гомосеки, трансвиститы и прочая ересь.
  4. 23 Ноября 2012 Птн 9:59:49
    Нет средств и нечего приютами заморачиваться. Всё в дело.
    Словесный бобслей тут устроили. Морализаторы х...вы.
    Доброго утра :)
  5. 23 Ноября 2012 Птн 10:40:29
    Я целиком поддерживаю ДОГХантеров...Потому что на данном этапе как я понимаю они единственные кто сдерживает объемы бродячих собак...

    потому что всем остальным на это пофиг...меня вот один раз в Районе Офиса чайного мира чуть стая не съела..шел по дороге никого не трогал откуда то из подворотни вылетела стая а вокруг вообще не людей только сугробы..хорошо мужик с прицепом проезжал к нему запрыгнул да спасся а так хз чеб было...

    А вот на методы истребления мне фиолетово...лишь бы было поголовье меньше..
  6. 23 Ноября 2012 Птн 11:01:13
    1447q1werty123 писал: Я целиком поддерживаю ДОГХантеров......... хз чеб было...
    А вот на методы истребления мне фиолетово...лишь бы было поголовье меньше..

    Это правильно.
  7. 23 Ноября 2012 Птн 11:06:01
    Фыр Тушпу писала :
    Пожалуйста - мы всегда в наморднике ходим и на поводке, хоть нашу собаку весь двор и так в лицо знает и любит. В свое время мы её с улицы спасли от голодных бомжей и таких вот сцук-догхантеров, которые без зазора совести убили в нашем дворе собаку, находившуюся в тот момент на поводке (!) у хозяйки (!!!).

    Гы-гы-гы настало время офигенных историй Гы-гы-гы
    В жизнь не проверю, что хозяйка смотрит как собаку убивают, которая у нее на поводке.
    Собачники, такие собачники. Вы еще расскажите историю, как собачники взломали квартиру и жестоко изнасиловали чи хуа хуа, который спал рядом с хозяйкой и с хозяином .
  8. 23 Ноября 2012 Птн 11:22:13
    Стерелизация дорого, убийство негуманно.
    Можно отлавливать бродячих собак и просто одевать на них недрогие и прочные намордники. Потом отпускать с миром.
    Никто никого уже не покусает, да и проблема с псами плавно сойдёт на нет по естесвенным причинам.
  9. ethan_hunt


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2012 Птн 11:33:55
    DrEXE писал :
    Snarkenshtein писал ... :
    Странно... я как раз точно такого же мнения придерживался по поводу тех, кто вместо того, чтобы заняться здоровым весёлым безудержным сексом с человеком противоположного пола, вместо этого страдальчески сублимирует в бесконтрольном "спасении" животных... Ну и вот, стало быть

    Хорошо убрал. Я полностью согласен Very Happy

    "Убрал"! Ребята, да вы по-моему как неадекваты себя ведете.
    Представляю Ваши разговоры в дальнейшем. Что-то вроде: у меня вырезали семью! Зачем это обсуждать? Давайте займемся здоровым весёлым безудержным сексом.
    Не далеки вы от животных. И только про свой зад беспокоетесь, по большому счету не то что о животных, вам дела нет и о людях рядом с вами. И таких породила та самая цивилизация и сомнительное воспитание в семьях.


    DrEXE писал:
    Я вообще тоже за отлов или отстрел... все эти зелёные пока попа в тепле, кричат о всякой фигне...
    Эх цивилизация, ведь именно из за неё появились на этот свет зелёные, гомосеки, трансвиститы и прочая ересь.


    Всегда возмездие наступает тем людям, кто так думают и тем более делают...
    Я этот вопрос когда-то решу, о котором написал в первом посте этой темы, а вы вижу привыкли языком чесать и критиковать. Вместо критики что-то сделайте, оторвитесь от стула. Больше всего поражают люди с тысячами постов, скажите честно - гордитесь? Смешно подобное видеть, балаболы.

    Ничего против вас не имею, но лучше жуйте, не вставляйте свои нелепые посты в эту тему, если по существу нечего сказать, кроме как я сам животное и мне вообще все равно, убивайте всех подряд, меня как-то укусили, что-то с вами сделали когда-то и вообще чуть самих не загрызли, как все за свою жизнь переживают сразу!
    И как мне казалось адекватные люди, а поддерживают каких-то живодеров, извращенцев!
  10. 23 Ноября 2012 Птн 11:45:11
    ethan_hunt писал : И только про свой зад беспокоетесь, по большому счету не то что о животных, вам дела нет и о людях рядом с вами.


    Ты прав на 100%.
    Твой зад меня не волнует совершенно.
  11. 23 Ноября 2012 Птн 11:48:53
    Кстати.
    В армии выпала честь служить кинологом и что такое собака я знаю не из интернета.
    Два полных года с ними провёл.
  12. 23 Ноября 2012 Птн 11:52:22
    ethan_hunt писал :если по существу нечего сказать, кроме как я сам животное и мне вообще все равно, убивайте всех подряд

    А если "есть сказать" не то, что приведено выше, а нечто вроде: "разумеется, мне не всё равно, догхантеров поддерживаю, убивать разрешаю не всех подряд, а только бродячих шавок, сбивающихся в стаи и представляющих опасность для людей" - тогда можно в этой теме участвовать? Норм

    зы. С сексом-то в жизни всё в порядке, активист? Wink
  13. 23 Ноября 2012 Птн 12:08:13
    Snarkenshtein писал :
    зы. С сексом-то в жизни всё в порядке, активист? Wink

    Думаешь, что любовь к собачкам не платоническая ? Офигеть
    Я читал про такое в спидинфо. Думал, что брешут.
  14. 23 Ноября 2012 Птн 12:11:42
    Фыр Тушпу писала :
    Это, кстати, забавно. У животных в этой теме (да и вообще, к сожалению) нету права голоса


    У меня в доме у мышей не было права голоса этой осенью, когда они табуном попёрли с улицы - потравил нах. Нет животных и нет проблемы, всё просто.
  15. 23 Ноября 2012 Птн 12:13:24
    ethan_hunt писал :
    "Убрал"! Ребята, да вы по-моему как неадекваты себя ведете.
    Представляю Ваши разговоры в дальнейшем. Что-то вроде: у меня вырезали семью! Зачем это обсуждать? Давайте займемся здоровым весёлым безудержным сексом.


    Вот кто ты? Вырезать семью(кошмар какой-то) и исчезновение животных с улиц в одну кучу смешать...

    Тебя мля, за экстремизм нужно посадить.
  16. 23 Ноября 2012 Птн 12:15:12
    RRRы(дубль) писал :
    Фыр Тушпу писала ... :
    Это, кстати, забавно. У животных в этой теме (да и вообще, к сожалению) нету права голоса


    У меня в доме у мышей не было права голоса этой осенью, когда они табуном попёрли с улицы - потравил нах. Нет животных и нет проблемы, всё просто.

    Маусхантер детектед. Ну как вы могли это же мышки Гы-гы-гы

    Вообще собаководы оборзели, они убивают маленьких и беззащитных паразитиков. Ну живет червячок в вашей собачке, ну зачем вы его выводите?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд