Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Ростикс KFC (флудо) 

Создана: 19 Сентября 2012 Срд 16:37:16.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 342, просмотров: 38882

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21, 22, 23  Вперёд
  1. 19 Сентября 2012 Срд 16:37:16
    вот что нашел на просторах интернета...

    В 1991 Жареная курица по-кентуккийски (Kentucky Fried Chicken) внезапно сократила свое имя до KFC. Официально это произошло из-за разногласий с властями штата Кентукки, но городские сплетни быстро распространились по интернету, рассказывая о том, что сеть быстрого питания не могла больше легально использовать слово «курица» в своем названии в силу того, что они не подают курицу, они подают… что-то другое. Шли слухи, что животные, которые в итоге становятся хрустящими ломтиками и горячими крылышками, были генетически изменены до неузнаваемости: шесть бедер, без лап, без клювов и практически без костей. KFC назвала слухи полнейшей ерундой, добавив: «Мы покупаем наших кур у тех же производителей, которых вы можете найти в своем местном магазине».
  2. 22 Ноября 2012 Чтв 21:06:07
    Эрхафан писал :
    даналя писал(а) ... :снарк романтик и гурман

    А тут на форме писали, что он средоточие зла и маразма Confused

    Я многогранен, и текущая инкарнация не так уж и важна. Главное - чтобы острый куриный шашлык в "Курочке" не менял рецептуру! бе-бе-бе
  3. 23 Ноября 2012 Птн 7:50:18
    аллеся писала :
    Воланд писал ... : алеся, у тебя что-нибудь хорошее в жизни вообще бывает?

    Макдональдс: биг тейсти с креветками и Ростиксовские крылышки. Отличнейшие вкусняхи
    А так, жизнь, гавно конечно


    макдак - адова контора. Как там можно что-то выбрать?!) а биг тейсти бяя гадость несусветная.

    а жизнь - отличная штука.
    и да, мне тоже нравится сабвей) и в курочку можно зайти перекусить, вполне съедобно Смайлик :-)

    spectrum писал(а) :
    Эрхафан писал ... :
    400 рублей! Офигеть


    Офигеть совсем в этой москве меры не знают

    вот сразу видно культурного человека!

    Snarkenshtein писал : Главное - чтобы острый куриный шашлык в "Курочке" не менял рецептуру! бе-бе-бе
    он в граммах теряет
  4. 23 Ноября 2012 Птн 7:52:31
    Седня поеду мимо ростикса и возьму крыльев. Как их дома разогреть? В духовке?
  5. 23 Ноября 2012 Птн 8:08:19
    Mikael72 писал :Как их дома разогреть? В духовке?

    Микроволновки вполне достаточно.

    зы. "Сабвей", кстати, просто обожаю. У меня даже 10% скидка туда имеется... бе-бе-бе
  6. 23 Ноября 2012 Птн 8:23:11
    Snarkenshtein писал :
    Микроволновки вполне достаточно.

    Оне тогда "хрустеть" не будут Грустно :-(
  7. Protasoff


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2012 Птн 8:25:32
    Везде есть свои плюсы, но чем вам не нравится в Ростиксе (он же KFC) шарума (она же твистер)? или Боксмастер? А бескосточные стрипсы? Это же вообще хитяра
  8. 23 Ноября 2012 Птн 8:32:28
    Protasoff писал : Везде есть свои плюсы, но чем вам не нравится в Ростиксе (он же KFC) шарума (она же твистер)? или Боксмастер? А бескосточные стрипсы? Это же вообще хитяра

    Боксмастер не ел. Стрипсы - весьма примитивны, или слишком острые, или слишком сухие. Твистер - да, сьедобен, соглашусь. Но просто по общему количеству того, что мне искренне нравится в "Курочке", и того, что я могу съесть в KFC, первая пока лидирует. О чём я удивлённо и сказал...

    зы. Микаэль, а что - гриля чи конвекции в таком случае в микроволновке нет?..
  9. 23 Ноября 2012 Птн 8:36:48
    Snarkenshtein писал :
    зы. Микаэль, а что - гриля чи конвекции в таком случае в микроволновке нет?..

    Нету. Я простую купил себе года 2 назад. Обычный самсунг за 3 тыра. Рекомендуешь еще и микроволновку купить к крылышкам?
  10. 23 Ноября 2012 Птн 8:42:08
    Mikael72 писал :Рекомендуешь еще и микроволновку купить к крылышкам?

    Вообще, конечно, микроволновка с грилем - вещь, так что в общем случае - рекомендую, если возможность есть. Но только ради крылышек брать ея, разумеется, не стоит. Думаю, духовка подойдёт...
  11. 23 Ноября 2012 Птн 8:48:01
    Snarkenshtein писал :
    Mikael72 писал ... :Рекомендуешь еще и микроволновку купить к крылышкам?

    Вообще, конечно, микроволновка с грилем - вещь

    для чего?
    вот простаиват все время Смайлик :-)
  12. 23 Ноября 2012 Птн 8:53:57
    Воланд писал :для чего?

    Очень, кстати, подходящий к теме вопрос. Я уже как-то говорил - я в ней постоянно курицу запекаю. И полностью курицу, и отдельно - крылышки, ножки там. Причём - в комби режиме, вместе гриль и микроволны. Получается очень быстро и вкусно - все, кто ел, были в восторге! В духовке пробовал - тоже вкусно, что говорить, но, во-первых, в микроволновке лично у меня вкуснее получается, а во-вторых, с духовкой возни гораздо больше.

    А ещё я в ней по утрам бутерброды горячие делаю - тоже грилем, опять же. Мяско могу поджарить изредка, рыбку красненькую - стейки. Да мало ли...
  13. 23 Ноября 2012 Птн 11:50:47
    Snarkenshtein писал :
    зы. "Сабвей", кстати, просто обожаю. У меня даже 10% скидка туда имеется... бе-бе-бе


    что за тема? как получать?
  14. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2012 Птн 12:03:35
    а в Омске разве есть сабвей? Офигеть
  15. 23 Ноября 2012 Птн 12:08:23
    Marronee писал(а) : а в Омске разве есть сабвей? Офигеть


    как минимум два. в меге и в атриуме
  16. 23 Ноября 2012 Птн 12:25:19
    Так как в мою микроволновку не помещалась нужная емкость, то гриль ( нагревательный элемент) был собственноручно откручен и удален. Года два уже работает без гриля, но под завязку)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21, 22, 23  Вперёд