Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Что вы слушаете в данный момент (часть 2)? 

Создана: 14 Сентября 2010 Втр 22:31:04.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 14714 (+9), просмотров: 4265460

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 221,
, 223 ... 979, 980, 981  Вперёд
  1. 14 Сентября 2010 Втр 22:31:04
    продолжение...

    Смайлик :-)

    Виталя, чуть добавлю от себя по заявка форумозрителей:

    Любители повтыкать ссылки! Уважайте соучастников по форуму и их время, пишите, что внутри - исполнителя и трек.
    А если вам собственного времени не жалко, то при наличии своего просто буду удалять к *б*ням ваши посты никому не нужные
  2. 21 Ноября 2012 Срд 21:39:26
    Здоровская песня для утра, считаю.
  3. 21 Ноября 2012 Срд 23:00:58
    Помню в девятом классе услышал этот шедевр, чуть с ума не сошел Гы-гы-гы


    А потом с того же альбома, одноименная композиция:



    Вообще потрясающий альбом был
  4. 21 Ноября 2012 Срд 23:11:27
    А вот, кстати, тоже сумасшедшая композиция:



    Хоть и не студийная запись и звук не ахти, но энергетика передается.
  5. 21 Ноября 2012 Срд 23:19:49
    Хм... Креэйтор... Гут.

    В Ебург, кстати, в марте приедут - я думаю двинуть на концерт. Для меня уже однажды состоявшееся посещение выступления означенного ВИА было полнейшим отвалом башки и расколбасом. Смайлик :-)

  6. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2012 Срд 23:25:13
    Вот и спорь потом об агрессивности! Гы-гы-гы
    Креатор... Конечно гут. Но моей первой песенкой, с которой я подсел на это дело была вот эта:

  7. 21 Ноября 2012 Срд 23:37:42
    Ну если уж о первой мощно вставившей металлятине говорить - у меня тоже Мэйдены были. Нет, до них тоже металл слушал, но чтоб прямо до пяток проперло... Именно эта песня и именно с этого концерта. Ночью по телеку крутили. Успел записать с этой песни со второго куплета на VHS, судорожно сунув первую попавшуюся пленку в видик - под натиском металла пала кассета с "Джентльменами удачи". Смайлик :-) Поразило качество их концертного звука - хотя басов маловато, но звук просто кристальный, помню аж голова немного болеть начала, и думал, что это на самом деле клип со студийным наложенным звуком... Однако ж, лайв. Впрочем, Мэйдены - лучшая имхо концертная группа в мире, по сочетанию качества живого звука и шоу. И до сих пор, пожалуй, моя любимая группа. Как-то так.

  8. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2012 Срд 23:50:51
    Boyarin_law писал :И до сих пор, пожалуй, моя любимая группа. Как-то так.

    Что ты, и не говори! Почти как первая любовь. Гы-гы-гы
    Самый любимый альбом до сих пор. У меня ещё брательник на "козе" в те времена тёрся. Так ему ещё и удалось выменять на что-то пикча-диск именно этого альбома. Вот так Мэйдены меня и совратили. Гы-гы-гы

  9. 21 Ноября 2012 Срд 23:53:43
    ZeHoHa писал :Самый любимый альбом до сих пор.

    Та же фигня - "седьмого сына" больше всего люблю, хотя многие с него плюются.

    ЗЫ. Пикчавинил смотрится круто, но черный обычный звучит лучше.
    Кстати, когда начал собирать винил, первым купил именно этот альбом Гы-гы-гы
  10. 22 Ноября 2012 Чтв 0:02:50
    Не, ну если уж совсем первое, что меня пробрало и расположило к себе, это, конечно, нирвана. В 93 или 94 году (третий или пятый класс) появился в Омске 11 канал, кажется, и я, как сейчас помню, где-то за час до школы включил телек увидел их концерт. Сейчас не найти его. Но это было, как говорит паук, дикий угар и рубилово! Да что тут говорить, все же видели их концерты. Гы-гы-гы
  11. 22 Ноября 2012 Чтв 0:09:31
    Пацанчик, погнали на креатора в Ебург! Тебе с Тюмени вообще близко будет Смайлик :-) Отожжем Гы-гы-гы
    Трэш угар и чад кутежа например Very Happy
  12. 22 Ноября 2012 Чтв 0:10:51
    Пацанчег с острова писал : я, как сейчас помню, где-то за час до школы включил телек увидел их концерт
    Папа почти сломал палец на ноге, когда пытался добежать до нашей с сестрой комнаты: "Включайте, Нирвана! Бегом!" А вообще мама из Москвы их концерты привозила, и - все сходили с ума Very Happy
    Публика на Love Buzz - жесть как она есть
  13. 22 Ноября 2012 Чтв 0:14:02
    Boyarin_law писал : Пацанчик, погнали на креатора в Ебург!

    Заметано!
  14. Self-made


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2012 Чтв 12:37:35
    Кайфушечка Смайлик :-)



    [внешняя ссылка]
  15. 22 Ноября 2012 Чтв 12:47:47
    заметил что если включить одновременно почти все выложенные на этой странице треки то суть не изменится Гы-гы-гы

    ирон майден пафосный а креатор искренний Смайлик :-)
  16. 22 Ноября 2012 Чтв 15:59:13
    второй месяц наслаждаюсь... Смайлик :-)

    вот как надо зацикливать музыку. бог уличной мызыки. Лыба
    в питере вот был((( все самое крутое в питере Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 221,
, 223 ... 979, 980, 981  Вперёд