Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Турфирма Азимут Спб Омск. Отзывы, предложения. 

Создана: 07 Ноября 2012 Срд 17:46:31.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 241, просмотров: 77783

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. Anton987


    Частый гость


    Более года на форуме. (907 дн.)
    07 Ноября 2012 Срд 17:46:31
    Просим оставлять отзывы , предложения и даже жалобы от клиентов или просто гостей побывавших в нашем офисе на туристических выставках

    По каждому обращению будут приниматься меры ( в случае подтверждения любого инцидента)


    [/url][/b]
  2. Anton987


    Частый гость


    Более года на форуме. (907 дн.)
    13 Ноября 2012 Втр 15:18:43
    Peskoto писал : Антон, а если не секрет, какой фирмы телек и телефон? И еще диагональ телека интересна?



    Само собой не премиум класса. Думаю вы и сами ответ знаете
  3. Peskoto


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2012 Втр 16:04:05
    На самом деле, я не знаю. Не подумайте что я опять цепляюсь или подкалываю, просто из любопытства.
  4. Anton987


    Частый гость


    Более года на форуме. (907 дн.)
    13 Ноября 2012 Втр 16:15:46
    Peskoto писал : На самом деле, я не знаю. Не подумайте что я опять цепляюсь или подкалываю, просто из любопытства.


    Телефоны Nokia самые бюджетные
    Под LSD tv имеется ввиду портативный DVD проигрыватель с экраном
  5. 13 Ноября 2012 Втр 19:03:52
    Anton987 писал(а): ...
    6) веб камера
    ...
    Конкретно Ваш приз номер 6


    После всех терок Di-Mon1412 достался самый бюджетный приз. Повезло или по остаточному принципу, пока непонятноСмайлик :-)
  6. Di-Mon1412


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2012 Втр 21:47:02
    Сплиттер писал :
    Anton987 писал(а): ...
    6) веб камера
    ...
    Конкретно Ваш приз номер 6


    После всех терок Di-Mon1412 достался самый бюджетный приз. Повезло или по остаточному принципу, пока непонятноСмайлик :-)
    Поясню. Приз ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЛ. С Антоном заочно познакомились. Показался адекватным управленцем. НО! Показалась не адекватной политика и корпоративные шаблоны компании. Прочитал между строк - компания построена по-западному типу - мы даём вам управление, но любое отступление от корпоратива наказуемо. Эта матрица не плохо себя зарекомендовала в Первопрестольной, но у нас другие реалии. Однозначно - не пройдёт.
    Что-то понятно?
  7. 14 Ноября 2012 Срд 9:22:31
    Di-Mon1412, а как вас вообще на презентацию заманили? Как они контакты людей добывают?
  8. Di-Mon1412


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2012 Срд 10:40:40
    Topmanager писал : Di-Mon1412, а как вас вообще на презентацию заманили? Как они контакты людей добывают?
    Жена в Меге заполнила анкету, в ней оставила номер для связи.
  9. 14 Ноября 2012 Срд 10:50:11
    Di-Mon1412 писал : Жена в Меге заполнила анкету, в ней оставила номер для связи.


    Вообще, довольно странный туроператор, на сайте которого нет раздела Агентствам. Видимо, специфика их работы напрямую В2С. Чем-то напоминает Гербалайф, Амвей, Цептер, Avon.

    Может, в крупных городах такая схема и работает, кто его знает...
  10. Anton987


    Частый гость


    Более года на форуме. (907 дн.)
    21 Ноября 2012 Срд 0:27:00
    Правдивый отзыв от клиентов из Ярославля ; взял на форуме [внешняя ссылка]

    Напишу свой отзыв для тех, кто уже отдал деньги в Азимут, а потом оказался на этом форуме. (Может быть получиться целое сочинение, но зато все понятно)
    В июне у меня была похожая ситуация. Сходили на презентацию. Отдали 28 000 руб. (ни на какие баснословные суммы как пишут выше нас не разводили). В эту сумму входило проживание 2 недели в апартаментах 5+ (до 6 человек) в любой из нескольких стран на выбор, пользование всем, что есть на территории отеля, персональный гид на курорте.
    Мы выбрали Канары. 11 ноября у мамы день рождение, как раз собирались лететь.
    Потом я попала на этот форум и была в шоке, думала деньги пропали! Но самое главное, что на этом форуме никто не пишет летал он от этой компании или не летал! Все только пересказывают то, что было на презентации и орут "РАЗВОД!!!"
    Я реально только что вернулась из Испании (Тенерифе), отель Flamingo Club. Летали именно по акции, на которую попали в июне. И вся семья осталась очень довольна отдыхом.
    Конечно на презентации многое преувеличено. И так, в чем же правда, а в чем вымысел:
    28 000 мы отдали за проживание. Ездили вчетвером - итого 7000 на человека за две недели. Роскошные трехкомнатные апартаменты, полностью оборудованные (ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ). Пользование инфраструктурой в стоимость не входит как говорят на презентации (ВРАНЬЕ!!!)
    Персональный гид - есть. все вопросы решает оперативно. Помогал во всем. (ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ). Экскурсии он бесплатно не проводит, как обещают на презентации. (ВРАНЬЕ!!!).
    Авиабилеты искали сами. Дешевле чем за 700 долларов (туда-обратно) найти не удалось. Помогла Снежана (менеджер компании Азимут СПБ). Нашла нам билеты за 550$. Летали компанией Vim-avia. Обычный самолет. Кормят 2 раза. Вкусно. Долетели с комфортом (ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ)
    Питание. Предлагали купить в отеле полупансион - цена не помню точно какая, но дорого - мы отказались. Завтраки готовили сами (рядом с отелем есть дешевый супермаркет). Обедали и ужинали на берегу океана. Там миллион разных кафе. Порции такие огромные, что одного блюда двоим хватает объесться! В среднем обед выходил 20 евро на четверых. (ДОВОЛЬНЫ. ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ)
    Страховка - 1200 на четверых
    Виза - 3800 - на одного (как и во всех тур агентствах)
    Нас предупреждали, что мы должны будем оставить 500 евро залог за сохранность аппартаментов. На курорте мы его оставили перед заселением. +еще оставляли 100 евро залог (за полотенца, сейф и пульт от телика)
    При выселении - вернули все до копейки!!! (ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ)
    В договоре было прописано, что мы обязаны на курорте посетить презентацию.
    Эта самая презентация заняла 5 часов!!! На ней нам впаривали клубный отдых. Предлагали купить собственные аппартаменты. За миллион с лишним. (500 евро которые оставляли в залог было предложено заплатить как первоначальный взнос). После того как мы отказали от покупки, директор отеля и гид заметно расстроились, но этот отказ на нашем отдыхе никак не отразился! (жалко потерянные 5 часов, но договор есть договор.
    Экскурсии. В отеле впаривают экскурсии в 2-3 раза дороже, чем эти же экскурсии продаются в фирмах, рядом с отелем (фирм - огромное количество)
    Мы купили три экскурсии на общую сумму 93 евро на человека. Всеми экскурсиями остались довольны (ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ).
    Подведем итог: за проживание+питание+перелет+страховка и виза мы заплатили почти 40 000 руб. т.е. это полная стоимость путевки на Канары на 14 дней!!! в отель 5+!!! Делайте выводы. Я считаю, что это очень дешево, т.к. моя подруга, тоже летала на Тенерифе, только на 7 дней в отель 3* с ДВУХ разовым питанием за 64 000 руб.
    В следующий раз, когда соберемся куда-нибудь лететь, скорее всего обратимся в Азимут СПб, т.к.
    1. Снежана - все делала очень грамотно и оперативно (и билеты и страховку и визы), мы сами вообще ни с чем не заморачивались.
    2. Отели предлагают действительно шикарные! (первая линия, отлиный интерьер, удобное расположение)
    3. Ценой мы остались очень довольны.
    Минус Азимута в том, что они сразу на презентации предлагают расстаться с деньгами. Поэтому многие и думают, что это развод.
    Но наверно, если бы мы в тот же день не отдали деньги, скорее всего, так и не собрались в путешествие. А так, деньги заплачены - обратной дороги нет!
    Рекламировать этого тур оператора я не собиралась. Просто расписала все как есть, именно для тех, кто попал сюда уже после того, как отдал деньги!
    Не переживайте! Вас не развели!!! Вы отдохнете в отличных условиях! По отличной цене!
    (извиняюсь за орфографию)
  11. 92mm


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2012 Срд 7:08:55
    Anton987 писал(а) : Правдивый отзыв от клиентов из Ярославля ; взял на форуме [внешняя ссылка]
    Страховка - 1200 на четверых
    Виза - 3800 - на одного (как и во всех тур агентствах)


    Виза наверно в рублях , а страховка ? В евро, и один "нуль" лишний Идея!
  12. 21 Ноября 2012 Срд 9:50:05
    Anton987 писал(а) : Правдивый отзыв от клиентов из Ярославля ...


    А вот другой, не менее правдивый отзыв туристов из того же Ярославля, взято тут (и все та же СнежанаСмайлик :-)):

    Отдых по Азимуту
    История, которая со мной произошла, в принципе, банальная, но, я надеюсь, что она будет полезной для многих наших доверчивых граждан.
    Началась она почти два года назад, в конце 2010 года. Будучи с супругой проездом в г. Ярославле, мы зашли в торговый центр Карусель.

    К нам подошла девушка с предложением поучаствовать в бесплатном розыгрыше призов от ООО «Азимут СПБ». Мы заполнили небольшую анкету, указав ФИО и номер телефона, а девушка пообещала, что нам обязательно в ближайшее время позвонят. Ждать пришлось недолго - спустя недели две радостный голос в телефоне сообщил нам, что мы вышли в финал и теперь для розыгрыша и получения причитающегося нам приза должны приехать к ним в офис (сами мы живём в Костроме). В розыгрыше – плазменный телевизор, холодильник, пылесос, туристическая поездка на двоих и что-то ещё. Я уж и не помню.

    Посчитав, что мы ничего не теряем, кроме расходов на бензин, отправились в Ярославль. Обстановка располагает - бдительная охрана, большой красивый офис, приветливые сотрудники. Нас проводили к персональному менеджеру. Девушка объяснила, что единственным условием получения нами выигранного приза является беседа с ней. Мы конечно согласились, что оставалось делать? Обрабатывали нас больше часа. О чём говорили – не важно, но в конце беседы нас обрадовали - мы выиграли бонусную книжку BG Holiday Corp. на 1000 евро. Половину денег мы можем использовать на оплату проживания в отеле, а оставшиеся - на скидки, которые будут нам предоставлены в этом отеле (на экскурсии, аттракционы, поход в ресторан, бесплатный трансферт для всех членов семьи и т.д.). Поскольку мы никуда конкретно в ближайшее время не планировали ехать, нам выдали книжку на ГОА, успокоив, что обязательно её поменяют на другую, если мы выберем другое место отдыха. Как уж так получилось, но в результате мы согласились заключить договор на туристическую поездку в одну из пяти предложенных стран, на две недели на четверых. Условия размещения-апартаменты. Отели 4-х и 5-ти звёздочные. Стоимость проживания (без перелёта, виз и питания) - 1000 евро, но учитывая «выигранную» нами скидку, оплатили мы только 500 евро. Мы расстались на том, что как только определимся со временем, страной и отелем, то им позвоним. Времени для раздумья, по условиям договора, у нас было достаточно - три года. В течение первого года нам раза два – три звонили, уточняли – не надумали ли мы отдохнуть.

    И вот в мае 2012 годы мы решились - едем в Испанию. Позвонили в ярославское представительство - ООО «Азимут СПБ». Менеджер, Швецова Снежана, главный герой моей истории, предложила нам на выбор несколько отелей. Посмотрев их расположение в Google мы остановились на “FLAMINGO CLUB”, о.Тенерифе, первая береговая линия. Однако, та же Снежана неожиданно сообщила нам, что забронировать данный отель нельзя, якобы нет мест. Эта была первая неприятность, которую нам доставила Снежана. Если нет мест - зачем было предлагать изначально? В итоге мы забронировали проживание в отеле “VILLA MANDI GOLF RESORT” 5 ключей, который расположен в 20 минутах ходьбы до пляжа.


    Съездив ещё раз в Ярославль и оплатив перелёт, визы и страховки мы договорились со Швецовой, что все документы получим перед отлётом, прямо в аэропорту (зачем ещё лишний раз гоняться в Ярославль?).
    И тут начались настоящие неприятности. Снежана нам сообщила, что аэропорт вылета – Внуково. Однако, посмотрев в интернете, мы в этом усомнились - там числился аэропорт Шереметьево. Мы позвонили горе-менеджеру, но она с уверенностью заявила, что вылет из Внуково (верить надо не интернету, а ей, ведь это она заказывала билеты). За два часа, до вылета, мы прибыли во Внуково. Нашего рейса в списке не оказалось! Звоним Давиду, который должен был нас встретить и передать документы. В трубке удивлённый голос: « А что вы делаете во Внуково, я вас встречаю в Шереметьево. У меня нет ваших паспортов и приглашений, у меня только ваши билеты! Сейчас попробую что-нибудь выяснить…». Что называется «приехали!». Рискуя не успеть, берём такси до Шереметьево, приезжаем. Давид успокаивает нас, что паспорта наши нашлись, сейчас привезут. Просто о них ему Снежана ничего не сказал. В результате мы проходим регистрацию за пять минут до её окончания (а приглашение нам так и не предоставили). Всё это время мы пытались выяснить у Снежаны, почему так произошло, но та даже не соизволила с нами нормально поговорить, извиниться хотя бы. Ей, видите ли, некогда с нами разговаривать, она «людей оформляет». А мы кто!!! Надо заметить, что супруга у меня астматик и от волнения она стала даже задыхаться и смогла успокоиться, только оказавшись в самолёте.
    Но и это ещё не всё. Бонусную книжку Снежана нам не поменяла, да видимо и не могла поменять, но зато ответственно заявила, что мы её получим по приезду, в отеле. Это оказалась просто наглая ложь. Естественно, воспользоваться скидкой в 500 евро в результате мы не смогли.

    Конечно океан, сама природа о. Тенерифе сделали своё дело. Отдохнули мы хорошо, обслуживание в отеле хорошее, все приветливые, улыбающиеся. Вообщем к принимающей стороне замечаний нет. Всем им спасибо, особенно нашему персональному гиду Светлане.
    Р.S. В какой-то момент у меня было желание получить от ООО «Азимут СПБ» компенсацию за потраченные деньги и нервы, но я от него отказался. Себе дороже. По приезду домой позвонил Снежане и предложил ей компенсировать расходы на такси - пообещала заплатить. Заплатила, но спустя полтора месяца и то не в полном объёме. Вот такой сотрудник есть в ООО «АЗИМУТ СПБ»! Успехов ей в работе и счастья в личной жизни.
  13. Anton987


    Частый гость


    Более года на форуме. (907 дн.)
    21 Ноября 2012 Срд 11:50:34
    92mm писал :
    Anton987 писал(а) : Правдивый отзыв от клиентов из Ярославля ; взял на форуме [внешняя ссылка]
    Страховка - 1200 на четверых
    Виза - 3800 - на одного (как и во всех тур агентствах)


    Виза наверно в рублях , а страховка ? В евро, и один "нуль" лишний Идея!


    И то и другое в рублях
  14. Anton987


    Частый гость


    Более года на форуме. (907 дн.)
    21 Ноября 2012 Срд 11:53:37
    Old Georgie писал :
    Anton987 писал(а) ... : Правдивый отзыв от клиентов из Ярославля ...


    А вот другой, не менее правдивый отзыв туристов из того же Ярославля, взято тут (и все та же СнежанаСмайлик :-)):

    [i]Отдых по Азимуту


    тоже хороший отзыв
  15. 92mm


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2012 Срд 13:40:24
    Anton987 писал(а) :
    92mm писал ... :
    Anton987 писал(а) : Правдивый отзыв от клиентов из Ярославля ; взял на форуме [внешняя ссылка]
    Страховка - 1200 на четверых
    Виза - 3800 - на одного (как и во всех тур агентствах)


    Виза наверно в рублях , а страховка ? В евро, и один "нуль" лишний Идея!


    И то и другое в рублях
    примерно 10 $ на человека .. подскажите кто так страхует не дорого ?
  16. Anton987


    Частый гость


    Более года на форуме. (907 дн.)
    21 Ноября 2012 Срд 13:44:26
    1euro в сутки с человека, Адвант страхование
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 15, 16, 17  Вперёд