Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автошколы в Омске 

Создана: 06 Ноября 2007 Втр 13:15:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1512, просмотров: 708262

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 43,
, 45 ... 99, 100, 101  Вперёд
  1. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 13:15:47


    Водительские права - дело хорошее, поэтому предлагаю в данной теме освящать вопросы по автошколам города Омска. Куда посоветуете?
  2. 11 Ноября 2012 Вск 12:52:26
    Мне вот все таки интересно, откуда тут столько новичков с одним сообщением? Confused Стали платить за рекламу и антирекламу на форумах? Может это золотое дно, и я могла бы уже обогатиться неимоверно? Смайлик :-)
  3. 11 Ноября 2012 Вск 15:09:21
    Злыдня, на сайтах типа адвего это самые распространенные заявки))))
  4. Marik_ubuntu


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Ноября 2012 Вск 15:59:58
    Отучился по купону Биглиона в автошколе Автоволна, на Петухова. Все было прекрасно, инструктор Владислав Викторович на десятке . Все доступно объяснял, подсказывал. Так как работаю, то по времени они подстраивались под меня. Не успел откатать свои часы, дык просто попал на экзамен в след.групу. Часы никто не воровал.

    Ничего плохого об Автоволне сказать не могу. Рекомендую. И автошколу и инструктора Владислава Викторовича, один из самых опытных в автошколе.
  5. 12 Ноября 2012 Пон 10:28:11
    Marik_ubuntu писал : Отучился по купону Биглиона в автошколе Автоволна, на Петухова. Все было прекрасно


    Это должно стать нормой для автошкол города: когда с курсантами работают только профессионалы своего дела. К сожалению автошкол в городе столько, что профессионалов на всех не хватает. Зачастую автошколы конкурируя не в качестве образования, а в цене обучения забывают про то, что инструктор это в первую очередь не водитель, а педагог, а уже во вторую водитель. И берут на работу водителей (за копейки), которые даже разговаривать нормально не умеют, не говоря уже о педагогических моментах и о водительском мастерстве. Сам видел такого безграмотного инструктора (в какой школе не скажу, чтобы не говорили потом что рекламой или антирекламой занимаюсь), который не может параллельную парковку выполнить с почти 30-ти летним стажем вождения, вот чему он научить может?
  6. eras69


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2012 Пон 13:36:40
    отучился в "Автопрофи" на 10 лет октября. хороший преподаватель Роман и грамотный специалист-инструктор Артём на "Калине". я очень доволен,сдал с первого раза. не понимаю людей,которые винят автошколы в плохой подготовке.как бы там не учили-основные знания нужно получать самостоятельно.
  7. 13 Ноября 2012 Втр 16:16:53
    eras69, вот я совсем не обучался в автошколе, а основные навыки и знания я получал лет так с 13 на автомобиле папы, когда тайком его из гаража выгонял, тогда ещё даже про полис осаго знать никто не знал. Вот я и не учился в автошколе. А многие приходят не только учиться, а научиться (с помощью опытного инструктора и преподавателя).

    Именно поэтому многие хотят "основные знания" получить в автошколе, а не самостоятельно.
  8. 15 Ноября 2012 Чтв 8:35:44
    Учусь в Ермаке! Школа достойная. Обучение проводится на высшем уровне. Теории уделяется не меньшее внимания, чем вождение, все под контролем проводятся тестирования, проверяют знания и умения. Радует хорошее отношение и руководства и менеджеров.
  9. 15 Ноября 2012 Чтв 9:10:18
    kukla2 писал(а) : Учусь в Ермаке! Школа достойная. Обучение проводится на высшем уровне. Теории уделяется не меньшее внимания, чем вождение, все под контролем проводятся тестирования, проверяют знания и умения. Радует хорошее отношение и руководства и менеджеров.


    Kukla, спроси пожалуйста у менеджеров:
    1. Почему Малину в Ермак переименовали? Я очень хочу узнать. Напиши если не сложно. А то подозрения всякие есть у людей с форума.
    2. Что за филиал на Фугенфирова у них, которого на самом деле нет?
  10. 15 Ноября 2012 Чтв 16:16:34
    studOmsk писал ? ? ? :

    Kukla, спроси пожалуйста...


    Да ну, сейчас появится кукла3 и напишет, что в "малиновом ермаке" отучилась и так все классно было! Ржака
  11. 18 Ноября 2012 Вск 21:40:27
    Малиновый Ермак ))) это круто.
  12. Боярин


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    18 Ноября 2012 Вск 21:58:03
    Говорят что автошкола шпора прекратила свою деятельность.
  13. 20 Ноября 2012 Втр 10:44:07
    Боярин писал : Говорят что автошкола шпора прекратила свою деятельность.
    Это так и есть, Вы можете взять занимаемое ими ранее помещение в аренду, всего за 50 тысяч рублей в месяц. )))
  14. Боярин


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    20 Ноября 2012 Втр 12:54:27
    studOmsk писал :
    Боярин писал ... : Говорят что автошкола шпора прекратила свою деятельность.
    Это так и есть, Вы можете взять занимаемое ими ранее помещение в аренду, всего за 50 тысяч рублей в месяц. )))



    Спасибо но мне не надо, это реальные цифры или предположение .....
  15. Mystic_Girl


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    21 Ноября 2012 Срд 9:30:18
    studOmsk писал :
    Боярин писал ... : Говорят что автошкола шпора прекратила свою деятельность.
    Это так и есть, Вы можете взять занимаемое ими ранее помещение в аренду, всего за 50 тысяч рублей в месяц. )))

    А почему они закрылись?
  16. 21 Ноября 2012 Срд 12:58:56
    Отучилась в автошколе Уч. Комбинат на Зеленом Острове теория, в Амуре практика...замечательная школа...уже 6 лет без аварий)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 43,
, 45 ... 99, 100, 101  Вперёд