Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске можно купить магнит ??? 

Создана: 19 Ноября 2012 Пон 13:15:30.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 17, просмотров: 4083

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Ноября 2012 Пон 13:15:30
    Заинтересовался данным вопросом после установки счетчиков на воду,плата за воду подскочила в 4 раза.Выход один прибегнуть к магниту ! вопрос в том где продаются в Омске,без посредников,нужной силой для этого дела??Кто понимает о чем я напишите.На авито смотрел дорого просят от 1500-2000р
  2. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2012 Втр 7:57:37
    Он просто решил бороться с несправедливостью власти и нами простофилями - обчищая и нае#$вая всех. Натуральный лайфхакер! Высшие мотивы, помноженные на изобретательность. Вот на кого равняться надо.
  3. 20 Ноября 2012 Втр 10:08:31
    MMM-2011 писал : Вы свои претензии лучше государству нашему адресуйте,это же они придумывают всякие новшества что бы с вас простафиль денег всё больше сдирать.
    ...


    А жить, скажем, вчетвером при одном прописанном и платить, как за одного - благородно? А ведь именно поэтому, я думаю, у ТС плата за воду подскочила вчетверо, когда заставили поставить приборы учета, а не потому что счетчики врут)

    И при этом этот нэпман якобы не знает, что за излишки будут платить соседи - это его не касается. Прав ваш Гипнотизер, что кидает вас, хоть так справедливость немного наладится...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд