Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама продам новую звонилку Samsung gt-E2121B 

Создана: 13 Ноября 2012 Втр 19:09:18.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1058

  1. 2mete2


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    13 Ноября 2012 Втр 19:09:18
    Вот её характеристики [внешняя ссылка]
    Цена: 700руб
    Забирать в нефтах
    Тел: 8 965 98 22 11 0
  2. илья2122


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Ноября 2012 Втр 20:17:37
    Не имейте дело с этим человеком , кинули меня вместе с другом !
    После чего не хватило смелости деньги вернуть , через когда передавали . Сыкуны!!
  3. 13 Ноября 2012 Втр 20:26:40
    илья2122 писал(а) : Не имейте дело с этим человеком , кинули меня вместе с другом !
    После чего не хватило смелости деньги вернуть , через когда передавали . Сыкуны!!


    Хм, кому тут что говорить о честности, так не тебе.
    Помнишь продажу телефона D980 без манибека, у которого "все нормально" было? Если не помнишь-напоминаю, и что не так с ним тоже напомню при необходимости.
    вот в этой темке
    /viewtopic.php?p=3351571#3351571
    я с тобой после этой сделки никому бы не рекомендовал иметь дела(телефон оказался самовыключайкой-отрубается сам через произвольные интервалы времени-иногда даже по полдня правда работает, но чаще много меньше). Недовольство!
  4. 2mete2


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    13 Ноября 2012 Втр 20:29:04
    илья2122 писал(а) : Не имейте дело с этим человеком , кинули меня вместе с другом !
    После чего не хватило смелости деньги вернуть , через когда передавали . Сыкуны!!

    Понятия не умею кто ты, но явно нездоровый человек.
    Уже кучу всего продал на форуме и не разу притензий не было ко мне.
  5. илья2122


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    14 Ноября 2012 Срд 7:11:59
    /viewtopic.php?p=3351571#3351571
    я с тобой после этой сделки никому бы не рекомендовал иметь дела(телефон оказался самовыключайкой-отрубается сам через произвольные интервалы времени-иногда даже по полдня правда работает, но чаще много меньше). Недовольство! [/quote] я тебе сразу же говорил , что телефон не мой , был куплен в ломбарде . И не давал гарантии , потому что аппарат не мой , И а моем использование не был !!!!Такое сразу же говорил
  6. 14 Ноября 2012 Срд 18:58:39
    илья2122 писал(а) : /viewtopic.php?p=3351571#3351571
    я с тобой после этой сделки никому бы не рекомендовал иметь дела(телефон оказался самовыключайкой-отрубается сам через произвольные интервалы времени-иногда даже по полдня правда работает, но чаще много меньше). Недовольство!
    я тебе сразу же говорил , что телефон не мой , был куплен в ломбарде . И не давал гарантии , потому что аппарат не мой , И а моем использование не был !!!!Такое сразу же говорил [/quote]

    Молодой человек, зачем выставлять желаемое за действительное? У меня свидетель, который слышал что я спрашивал о том-глючный ли телефон, не выключается ли сам, на что мне был дан однозначный отрицательный ответ. А про ломбард ты сказал - "у меня там ломбард"-то есть или типа хозяин или типа работник. В общем отмазка с тем, что не в курсе про этот косяк не канает. Поэтому не стоит вести тут разговоры о честности, когда за собой такие вещи присутствуют.
  7. 2mete2


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    16 Ноября 2012 Птн 19:48:00
    Во дела творятся)) может будем по теме?)