Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Продаю 1к квартиру на ул. Омской 109/1 (владелец) 

Создана: 15 Ноября 2012 Чтв 14:48:22.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 2635

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Ноября 2012 Чтв 14:48:22
    1к квартира по ул Омская 109/1. 42,4 кв.м, 4/9эт панельного дома. Евроремонт, квартира продается с мебелью и бытовой техникой. Хороший чистый двор, рядом магазин, аптека, салон красоты, через дорогу школа.
    цена:2 300 000
    телефон: 8-925-057-52-56
  2. 15 Ноября 2012 Чтв 15:36:14
    фото?
  3. 15 Ноября 2012 Чтв 16:04:11
    Pilot5575 писал : фото?


    Будут только завтра вечером.
  4. 15 Ноября 2012 Чтв 16:45:36
    цена конечно не айс Ну и вот, стало быть
  5. 15 Ноября 2012 Чтв 17:10:21
    варнике писал : цена конечно не айс Ну и вот, стало быть

    Промониторьте рынок и вы поймете что цена ОЧЕНЬ даже айс, учитывая условия продажи. Бесплатно, к сожалению, квартиры никто не раздает:)
  6. 16 Ноября 2012 Птн 8:41:23
    Annamaria писал(а) :
    Промониторьте рынок и вы поймете что цена ОЧЕНЬ даже айс ...

    Помониторьте рынок. Вы продаете однушку по цене двушки. Причем расположение дома совсем не айс...
    Правда вы не единственные такие.
  7. 16 Ноября 2012 Птн 10:07:07
    Annamaria писал(а) : учитывая условия продажи.

    А каковы условия продажи? Вы даете рассрочку на 30 лет без процентов или готовы продать за 2 300 000 фантиков от конфет?
    Может быть вы имеете ввиду состояние квартиры? Тогда просим фото!!!
    А вообще ценник конечно завышен, удачи вам в продаже)
  8. 16 Ноября 2012 Птн 10:16:49
    риэлтор писал : ...
    Может быть вы имеете ввиду состояние квартиры? Тогда просим фото!!!
    ...

    Дык какое бы фото не было. На "евроремонт" за 50-100 тыров смотрят только те, кто не владеет деньгами на покупку квартиры и соответственно не умеет их заработать. Встроенная техника и мебеля это тоже не большой плюс.
    При прочих равных - конечно играет роль. Но не более.
    Пы.сы.
    Это по моему скромному мнению. Как продавца своей недвижимости сейчас и покупателя в будущем.
  9. 16 Ноября 2012 Птн 10:27:58
    Mikael72 писал : "евроремонт"

    Михаил, что по вашему есть Евроремонт. Вот конкретно для вас?
  10. 16 Ноября 2012 Птн 10:33:48
    риэлтор писал :
    Mikael72 писал ... : "евроремонт"

    Михаил, что по вашему есть Евроремонт. Вот конкретно для вас?

    В моем понимании - в г. Омске нет евроремонта как такового. Как и евроокон, евробензина и еврососисок.

    Подозреваю, что ТС называет евроремонтом обычный ремонт с использованием боль - мень приличных материалов. Что и не удивительно. Большинство квартир в этом доме шли "под отделку" и доделывать все надо было своими силами.
  11. ВОРОНА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Ноября 2012 Птн 10:37:45
    Купили месяц назад двухкомнатную в 111 доме по Омской за 1900 т.р. 50,5 кв.м. Но нам повезло, потому как цена очень низкая. Чуть было не купили в доме 117/1 всё по той же Омской за 1800 т.р. 39 кв.м. на первом этаже, но нашли двухкомнатную, к счастью. Искали именно в этом районе, потому что привыкли, удобно, до Театральной площади 15 минут неспешным шагом, да и спокойно, школа напротив. Ценник вполне адекватный (при условии, что там действительно евроремонт), потому как дом не старый, хороший метраж. И тепло всегда.

    (говорю так, потому что сама живу сейчас в доме напротив (113), искали квартиру именно в этом радиусе, так что рынок "отмониторен" вдоль и поперёк)
  12. 16 Ноября 2012 Птн 10:41:01
    Mikael72 писал : в г. Омске нет евроремонта как такового. Как и евроокон, евробензина и еврососисок.



    "Евромебель" есть! Норм дубль гис врать не будет!
  13. 16 Ноября 2012 Птн 11:13:29
    Пы. Сы а какова реальная цена однушки с нормальным ремонтом, такой е площади в таком же доме, на таком же этаже???? Только район немного другой, но тоже в центре???
  14. 16 Ноября 2012 Птн 11:46:32
    Interskol писал : Пы. Сы а какова реальная цена однушки с нормальным ремонтом, такой е площади в таком же доме, на таком же этаже???? Только район немного другой, но тоже в центре???

    А шут его знает. Я свою двушку в этом же районе за ту же цену почти продаю. Только расположение дома лучше. Не нейбута, а ближе к 10 - летию. Правда "евроремонта" нет Грустно :-(
    Но встроенная мебель есть (шкаф купе). Могу оставить телеящик на стене висящий и будет "встроенная техника". Гы-гы-гы

    Есть вариант не продавать, а докупить однушку. Но цены в нашем микрорайоне конские (поменьше правда, чем у ТС) и годами эти однушки стоят на продаже.

    RRRы(дубль) писал :
    "Евромебель" есть! Норм дубль гис врать не будет!

    У меня еврокухня из икеи, ежли чо. За 10 тыров покупал Гы-гы-гы
  15. 16 Ноября 2012 Птн 11:55:51
    Mikael72 писал :
    А шут его знает. Я свою двушку в этом же районе за ту же цену почти продаю. Только расположение дома лучше. Не нейбута, а ближе к 10 - летию. Правда "евроремонта" нет Грустно :-(
    Но встроенная мебель есть (шкаф купе). Могу оставить телеящик на стене висящий и будет "встроенная техника". Гы-гы-гы

    Есть вариант не продавать, а докупить однушку. Но цены в нашем микрорайоне конские (поменьше правда, чем у ТС) и годами эти однушки стоят на продаже

    Я тоже сейчас свою однушку продаю, только в другом районе и на 400 тыров дешевле, так я цену не из головы брал, взял среднюю цену квартиры в районе, сделал чуточку дешевле и выставил, и вот х знает либо риэлтор шлак попался, либо не пойми че творится, ибо при мне за такую же цену. Соседнем доме вообще убитую квартиру продали, а у меня уже пол года тишина, ни просмотров, ни звонков, еще риэлтор чудило, предлагает квартиру з 1600 продать, что по-мойму вообще даром. Ибо таких цен я даже в чигирях не видел.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд