Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Серьёзная тема. Поможем тому, кого очень многие любят 

Создана: 16 Октября 2011 Вск 20:27:57.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 603, просмотров: 122906

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 16 Октября 2011 Вск 20:27:57
    Вновь вернул теме старое название. Помощь по-прежнему актуальна.
    ——————
    По просьбе Наташи, переименовал тему и переношу её вопросы в главный пост. Просьба отозваться всех, кто хоть что-нибудь знает...

    Вопрос по теме:
    Если есть возможность узнать что-либо о прохождении химиотерапии в Омске (я из области, Оконешниковский район), интересует информация:
    1. Какие документы нужны для проведения курса химиотерапии.
    2. Как быстро смогут госпитализировать.
    3. Наличие препаратов (таксотер, цисплатин, эрбитукс).
    4. если будут дополнительные траты - то сколько примерно нужно.
    5. Какие больницы есть в городе по онкологии.
    6. Можно ли провести химиотерапию в больнице на Березовой.

    И вообще за любую ценную информацию буду благодарна.


    (далее следует изначальное содержание сообщения)

    Последняя тема, возникшая после всхлипа души одного из наших форумчан, заставившая подумать, что у него не всё в поряде со здоровьем, даёт мне надежду на то, что и на эту просьбу мы откликнемся всем миром - и на сей раз с реальной денежной помощью. Именно в этом случае, деньги действительно могут помочь спасти человека.

    Я понимаю, что несколько подпортил свой образ на ОФ, но, надеюсь, не настолько, чтобы мне нельзя было доверять в серьёзных случаях, когда речь идёт об общении без масок. Человек просил (по уважительным причинам) не называть свой ник на ОФ, но знаю, что многие были бы рады помочь этому форумчанину, так как испытывают к нему добрые эмоции.

    Я не могу сказать больше - если что, детали в личке, обращайтесь. Я лично уже перечислил 2 тысячи рублей. В силу сложившихся обстоятельств, в качестве передатчика предлагаю себя (опять же, надеюсь, что в моей честности сомнений не возникнет). Все деньги, поступившие на мой счёт (или переданные мне лично), я перешлю форумчанину, которого большинство из вас знает, и, надеюсь, любит. О том, как именно передать мне деньги, можно договориться в личке или по телефону 8-9I3-988-2842.

    Это не шутка. Если когда-то в своей жизни вы хотели сделать доброе дело - вот это тот самый случай...

    Жду ваших предложений. Давайте докажем, что мы - не бездушные с$ки...
  2. 01 Октября 2012 Пон 17:03:30
    Наталка писала : Вчера лепила шкатулку из картона, думала умру я все ж от нервного срыва. Но упорство и желание закончить начатое не позволили мне сдаться. В результате стоит кривая, но доделанная.
    А представь я как сижу делаю всё)))). порой неделями одну вещь, а когда ещё с первого раза не получается, ууухх терпения нужно))) что бы не взять молоток и не ударить по нему.
  3. 01 Октября 2012 Пон 17:40:04
    илья27 писал :А представь я как сижу делаю всё)))). порой неделями одну вещь, а когда ещё с первого раза не получается, ууухх терпения нужно))) что бы не взять молоток и не ударить по нему.
    Да ты ж с ангельским терпением! Я с коробкой нервничала, а ты вообще мелкие вещицы искусно изобретаешь. Там мало терпения и усидчивости!
  4. 01 Октября 2012 Пон 17:48:52
    Наталка писала :Да ты ж с ангельским терпением! Я с коробкой нервничала, а ты вообще мелкие вещицы искусно изобретаешь. Там мало терпения и усидчивости!
    На производстве когда работал в Москве сидишь за верстаком работаешь и периодически так слышишь "...ука" потом выдох и дальше продолжают работать))). успокаивает.
  5. 03 Октября 2012 Срд 18:05:50
    Сегодня ездили в магазин купить мне брюки. Я сдалась в надежде поправиться снова. Зима скоро, надо одеваться. Ну ладно фигура - смирилась.... но лицо.... чота меня беспокоит. Когда же уже все нормально станет? И станет ли?!

    В общем это так... Поныть чтобы пожалели.. Успокоилась уже конечно. Завтра опять ложусь в больницу. В пятницу вливание очередное.
  6. 03 Октября 2012 Срд 19:34:00
    Наташенька, все обязательно будет хорошо, я знаю, да и у Сливки написано.
    И с лицом наладится и больницы закончатся. Выздоравливай!
  7. 03 Октября 2012 Срд 20:54:58
    Наталка, вы не сдавайтесь пожалуйста. Вы сильная и у вас все получится!
  8. 03 Октября 2012 Срд 22:01:28
    Наташ, ты удивишься возможностям организма к восстановлению. За месяц я тебе не обещаю, но за год и фигура и лицо - все в норму придет. Смайлик :-)
  9. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2012 Срд 23:03:01
    наталка, я в отпуске, и совершенно ничего не делаю... позвони- и я покатаю тебя по твоим делам. только номер изменился. 89236733377
  10. 11 Октября 2012 Чтв 13:38:31
    Санюшка, спасибо! Я пока в больничке еще лежу, но я запомнила) Если ты все еще в отпуске, конечно Wink
  11. 13 Октября 2012 Суб 0:22:54
    Ната, справишься с болезнью (а это обязательно произойдет) и расцветешь пуще прежнего.
    Закон жизни. Смайлик :-)
  12. 31 Октября 2012 Срд 22:23:44
    а я тоже худой и ничего))) девочки любят, мальчики не трогают жалко так что во всём плюсы есть)) да и кушаю мало. скушал печенюшку и сыт.
    Приветики Наталочка!!!!!! Рассказывай как ты там? а то у меня спрашивают а я и знать не знаю.
  13. 01 Ноября 2012 Чтв 11:15:57
    Привет, дорогие мои!
    Отпустили до завтра. В этот раз зверская слабость, потому подробности позже. Все хорошо. Сегодня ровно год как я бьюсь с раком. Надеюсь, что осталось немного.
  14. 01 Ноября 2012 Чтв 11:20:49
    Конечно! Наталочка, ты обязательно скоро победишь, а рак устыдится и отползет далеко-далеко! Wink
  15. 16 Ноября 2012 Птн 8:30:15
    Четыре-четыре я на перерыве))
    Вчера с мамой съездили к неврологу по поводу нейропатии лицевого нерва и глаз. Она выписала мне все препараты, которые я хотела бы проколоть (Глиателин, Нейромидин) и какие-то еще витамины. Но строго наказала сначала показать назначение моему лечащему врачу. Что мы и сделаем, когда в понедельник снова лягу в больницу на завершающий 4й курс. Потом будет обследование на МРТ. Надеюсь, что покажет дальнейшее улучшение и очень молюсь за это.
    В настоящий момент самочувсвие прямо скажем не самое лучшее - очень сильная слабость. Вчера прошлись по супермаркету за продуктами, а из магазина мама меня уже практически на руках несла, даже брату хотели звонить, чтобы "донес". Но кое-как, перебирая ножками по воздуху практически мы дошли до дома.
    Девчонки все хотят приехать в гости, навестить и т.д. а я даже не в состоянии и пяти минут просидеть, например, вчера была. Сегодня с утра вроде бы получше, но это мы еще на улицу не ходили.
    Вообще, конечно, меня пугают эти упадки сил, когда я прямо готова упасть и все... но ничего не поделаешь...
    Химия раз в неделю это не шутки, вот и результат.
    Можете подумать, что я тут духом упала - нифига подобного!!!! Мама пытается что-то делать за меня или помогать, а я старюсь все сама. Сама по лестнице, когда сил хватает, сама сумку нести... Но почему-то все это делать физически становится все тяжелее.
    Кушаю я хорошо сейчас. Приучилась по утрам строго кашу овсяную, что наладило пищеварение значительно. В обед - любишь-не любишь а суп по расписанию, правда уже рецепты супов закончились)))) По второму кругу пошли. Ну и на мясо прямо прибивает. Недавно опять гуся заказала в деревне. Привезли. Вкуса почти не чувствую, когда ем, но пока ем, такое удовольствие получаю от осознания что это то что я просила приготовить))).
    Вот такие новости, ребятки. Извините, что редко пишу. Я перестала брать ноут с собой в больницу, потому что устаю сильно от лечения. Но я все равно стараюсь держать вас всех в курсе событий.
    Целую. Я :)
  16. 16 Ноября 2012 Птн 8:46:07
    Наташа, держись! Ты молодец, что все сама стараешься делать. Все идет отлично! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 39, 40, 41  Вперёд