Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Хочу купить вот такую сверлилку 

Создана: 26 Октября 2012 Птн 19:38:28.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 3500

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Октября 2012 Птн 19:38:28
    Хочу купить вот такую сверлилку.Через интернет магазин.
    Кто-нибудь видел в продаже в Омских магазинах?
  2. 11 Ноября 2012 Вск 20:08:44
    docxxx писал(а) : дремель из всех своих функций хуже всего выполняет сверление.....все остальные функции на ура.....
    пользуюсь такой машинкой года три ......


    +1

    А еще у него цанги люминиевые. Ненадолго. Проксон, говорят, посолиднее аппарат. Цанги стальные, бьет меньше. Но максимум только 20 тыс. об/мин. Но со стабилизацией.
  3. andy peltcov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2012 Пон 19:21:02
    Altair ® писал(а) :А еще у него цанги люминиевые. Ненадолго. Проксон, говорят, посолиднее аппарат. Цанги стальные, бьет меньше. Но максимум только 20 тыс. об/мин. Но со стабилизацией.

    Дремель 4000 если не ошибаюсь тоже с "постоянным моментом", а цанги от проксона можно поставить в скил.
  4. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    12 Ноября 2012 Пон 20:05:28
    учитывая что все фирменные штучки(боры, фрезы, камни) для дремеля дорогие, то можно пользоваться "зубным" инструментом.....в мед техники на ирт.набережной....диаметр там поменьше вместо 3,2 мм...что около 2,5....но цены приятно удивляют и качество тоже
  5. andy peltcov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2012 Пон 20:31:49
    docxxx писал(а) : учитывая что все фирменные штучки(боры, фрезы, камни) для дремеля дорогие, то можно пользоваться "зубным" инструментом.....в мед техники на ирт.набережной....диаметр там поменьше вместо 3,2 мм...что около 2,5....но цены приятно удивляют и качество тоже

    Магазин "макита" возле оружия... там есть отдел с запчастями для техники... там раньше много чего продавалось для таких шлифмашинок.
  6. 12 Ноября 2012 Пон 21:59:37
    из медтехники классный держатель отрезных кругов с двумя выравнивающими шайбами. Круче оригинального прям сильно.
    Боры в основном по гипсу. Может когда-нибудь скульптурой займусь, пригодятся) Приблуд полезных много, но они в основном для зубов))
    А так место злачное, док прав.
  7. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    12 Ноября 2012 Пон 23:07:22
    Tenk-Weng писал ? ? ? : .... А так место злачное, ....


    и очки защитные очень даже неплохие там есть....правда давно не заезжал
  8. 15 Ноября 2012 Чтв 14:33:01
    Получил посылку в Автотрейдинге.
    Взяли еще 310р.Хотя в накладной вроде все уплочено.
    Счас буду все изучать.
    Поставил на зарядку аккумуляторы.Светодиод не горит.Может потом,когда накушуются аккумуляторы? Как должно быть?
  9. 15 Ноября 2012 Чтв 16:34:56
    pictele писал : Получил посылку в Автотрейдинге.
    Взяли еще 310р.Хотя в накладной вроде все уплочено.
    Счас буду все изучать.
    Поставил на зарядку аккумуляторы.Светодиод не горит.Может потом,когда накушуются аккумуляторы? Как должно быть?

    Загорелись.Побаловся с минуту крутилкой.Это хорошо.Стало-быть долго держали заряд.
  10. VVRCOM


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2012 Чтв 18:30:43
    Расходники дешевле на eBay или из китая
  11. 15 Ноября 2012 Чтв 20:44:05
    Мне вообще-то хотелось фирму.Выписывал-то с BOSCH.
    Но зарядка китаеза,а все остальное MADE IN MEXICO.
    Мексика,как я понял.Ну.Посмотрим.
  12. 15 Ноября 2012 Чтв 21:25:58
    Altair ® писал(а) :
    А еще у него цанги люминиевые. Ненадолго. Проксон, говорят, посолиднее аппарат. Цанги стальные, бьет меньше. Но максимум только 20 тыс. об/мин. Но со стабилизацией.

    Таки-да.Дюраль.Но пружинят неплохо.
  13. VVRCOM


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2012 Птн 16:34:52
    Весь Dremel делают в Мексике
    Bosch в Малайзии и Китае, редко встречается из Германии

    В плане качества разницы не замечено.
  14. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    17 Ноября 2012 Суб 12:59:18
    аккумуляторный дремель это хорошо, но он больше как подручный инструмент для работы и очень удобный ....всегда под рукой и нет проводов

    для чего то серьезного использую дремель 220(с эектронной регулировкой) ....работать удобней .....обороты держит ровно, нет провалов, редко закусывает камни.....вообщем при обработке материлов получается чище срез ......а акк.дремель всегда рядом для мелкой доработки
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд