Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2166662

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 20 Января 2006 Птн 11:31:04
  3. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Января 2006 Птн 17:31:45
    Siba писал :Статический ip полезен тем, что можно поднять фтп, веб-сервер на компе, который всегда будет находиться по одному адресу. На динамическом адресе такого не получится.


    DynDNS никто не отменял.
  4. 21 Января 2006 Суб 5:30:35
    а что, с DSL-500T нельзя со своего компа нет раздавать. Просто свич не у меня стоит. А телефон только у меня есть. Вот вчем проблема. А интернет я через свой комп раздавать собираюсь.
    И ещё, есть ли такие утилты, чтобы ты мог на конкретный IP в сети выделить столько-то метров трафика, и по истечении лимита, нет по этому IP обрубался.
  5. 25 Января 2006 Срд 15:32:55
    без проблем, все будет работать.. вешай на свой комп вторую сетевуху - одна на модем - вторая на коммутатор сетевой. будешь работать маршрутизатором.
    софта всякого в сети много, такое или подобное тоже наверняка есть, правда ссылок не дам Смайлик :-), ибо не знаю.. знаю вот нетлимитер прогу, она считает трафик и что-то там режет, но в подробности не вдавался если честно...,
  6. 25 Января 2006 Срд 17:23:54
    ЛЮДИ а исходещий на стриме бесплатный ??? Могу ли я сидеть СПУТНИК+СТРИМ и платить при этом всего одну абоненку 160р. мне траф на стриме не нужен он дорогой для СКАЧКИ мультимедия . Да и так в нете вялится тоже дороже чем спутник ( ГЛОБАКС Сжимает хорошо И ГЛАВНОЕ БЕСПЛАТНО)!
    И КТОНИБУДЬ ИМЕЛ ДЕЛО С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ ТРАФИКА НА ЛОКАЛКУ ! МНЕ БЫ УЗНАТЬ КАК И КАКОЙ СЕРВАК НАСТРОИТЬ ! А ТО ФИРМЫ ЗА НАСТРОЙКУ 3 ТЫСЯЧИ БЕРУТ(UNIX) ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !
  7. 26 Января 2006 Чтв 3:10:43
    FingeR писал :ЛЮДИ а исходещий на стриме бесплатный ??? Могу ли я сидеть СПУТНИК+СТРИМ и платить при этом всего одну абоненку 160р. мне траф на стриме не нужен он дорогой для СКАЧКИ мультимедия . Да и так в нете вялится тоже дороже чем спутник ( ГЛОБАКС Сжимает хорошо И ГЛАВНОЕ БЕСПЛАТНО)!
    И КТОНИБУДЬ ИМЕЛ ДЕЛО С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ ТРАФИКА НА ЛОКАЛКУ ! МНЕ БЫ УЗНАТЬ КАК И КАКОЙ СЕРВАК НАСТРОИТЬ ! А ТО ФИРМЫ ЗА НАСТРОЙКУ 3 ТЫСЯЧИ БЕРУТ(UNIX) ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !


    удивляет восклицательный знак после 3 тыс.р, вернее он меня удивляет, что в смысле, что много, а на самом деле должно удивлять, что мало :)

    Парень, а ты что считаешь квалифицированный специалист тебе за бутылку пива или касярь будет полные сутки париться над серваком, а потом еще и в твоей сетке его отлаживать? Это что в контру чтоли пострелять? Них подобного для этого нужны знания и опыт, а они бесплатными не бывают, на том и стоим.

    Коли ты считаешь 100 долларей много на настройку UNIX сервера для расшаринга трафа в локалку да еще через 2 канала. да еще захочешь чтобы и траф считался. То тогда прошу вас - [внешняя ссылка] там все ответы, ну и на [внешняя ссылка] чуть по детальней... Через пару месяцев глядишь и настроишь сам методом проб и ошибок и после того как настроишь, я думаю у тебя не возникнет более эмоций, считать что 3 тыс за такую работу много.

    Ты поди в локалку не забесплатно траф то шарить будешь :)

    Дельный совет, коли ни денег, ни знаний - ставь винду и раздавай там ВинГейтом каким нить.

    PS. Исходящий траф бесплатен... но только надо понимать что небольшая часть того что с тебя скачивают все таки зачтется как входящий траф(служебные пакеты) процентов 10 чтоли.
  8. 28 Января 2006 Суб 0:51:45
    Народ, а есть ли ограничение на расстояние до АТС???
    Вроде чем дальше АТС тем ниже скорость?
    Если кто знает - где находится АТС-60??? (цифровая кстати)
  9. HIMIK


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2006 Втр 19:54:37
    Новые тарифы КОММЕД-а на ADSL.
    [внешняя ссылка]
  10. 05 Февраля 2006 Вск 12:41:54
    an_ru писал :Народ, а есть ли ограничение на расстояние до АТС???
    Вроде чем дальше АТС тем ниже скорость?
    Если кто знает - где находится АТС-60??? (цифровая кстати)

    какая информация по данному вопросу???
  11. 05 Февраля 2006 Вск 12:54:29
    061 слабо позвонить?
  12. 05 Февраля 2006 Вск 17:44:29
    МетеоОмск писал(а):061 слабо позвонить?

    а зачем? если можно спросить...
    вдруг кто знает,
  13. 21 Февраля 2006 Втр 16:57:00
    HIMIK писал(а) :Новые тарифы КОММЕД-а на ADSL.
    [внешняя ссылка]

    Спасибо, человек.
    Мы за здоровую конкуренцию Смайлик :-)
  14. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Февраля 2006 Втр 18:48:32
    Я так понял это специальны модем, работающий с неимоверной скоростью????
    Кто знает скока абонентская???
  15. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2006 Срд 1:53:53
    Все ответы тут
    [внешняя ссылка]
  16. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Февраля 2006 Срд 2:52:04
    Так же по всем вопросам вебстрима и адсл сюда /
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 683, 684, 685  Вперёд