Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Где есть рукопашный бой?? 

Создана: 13 Октября 2005 Чтв 1:32:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 7236

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Kavkaz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2005 Чтв 1:32:13
    Подскажите где тренируют рукопашку???
    недавно по ГТРК показывали педерачу об открытии нового спортивного комплекса облостного значения в ЦАО, вот только точный адрес не успел узнать, подскажите кто слухал??
    да и вообще буду рад любой инфе!!! Very Happy
  2. wer


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    26 Января 2006 Чтв 21:59:56
    Цитата :Системой Медведева занимаются ветеренарном институте. ост Рабинов.... Два классных тренера...ребята молодые и очень опытные!!! Но не стилем "Барс" а "Унибос".
    Тренеровки проходят живо, много информации. Лечат не только тело , но и душу.!!!
    Удачи!


    А не подскажете поподробнее? Телефончик можно...
  3. 27 Января 2006 Птн 2:48:26
    А есть ли где-нибудь Капуэро, или интересующиеся этой экзотикой?
  4. wer


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    20 Февраля 2006 Пон 20:24:08
    Народ, подскажите, куда можно обратиться. Очень хочу заниматься!
  5. Kavkaz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2006 Пон 20:55:45
    wer писал(а) :Народ, подскажите, куда можно обратиться. Очень хочу заниматься!

    Читай выше!!
    а вообще ещё есть на Булатова 2, это за домом печати и на Молодова 20\1, это на московке 2.
  6. Leo-x


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    21 Февраля 2006 Втр 14:41:43
    Можно посмотреть на сайте www.omsk-sport.narod.ru
  7. 26 Апреля 2006 Срд 0:18:29
    Всем привет!:) Недавно купил книгу "Рукопашный бой по системе спецназа КГБ" Александра Травникова. Очень бы хотелось найти школу по этой системе рукопаашного боя в Омске и начать заниматься. Но вот сколько будут стоить занятия? Может кто-то опытный из вас сможет составить мне компанию и мы будем заниматься вместе? Сразу скажу, что мне 26 лет. Чтобы не было никаких двусмысленностей, скажу сразу: если даже кто-то из вас будет младше меня - ничего страшного, я к любому возрасту отношусь с Уважением и моим другом может стать любой.:) Так что если что - милости прошу, будем вместе заниматься да общаться. Влюбом случае, даже если завнятия будут дороги, в школе мне нужен очень напарник, с которым можно будет научиться рукопашному бою. Спасибо!:)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд